Агрегаторные войны или как rookee перетягивает народ из we

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#11

Сталина и социальной ответственности на вас нет... :)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#12
Ермак:
Не люблю когда мне в начале дают конфету, а потом её забирают мотивируя это тем, что сладкое вредно.

А мы не любим когда открыто пиарят какой-нибудь агрегатор маскируя это под "больную тему")

Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#13
Shlackbaum:
Сталина и социальной ответственности на вас нет...

Сталин бы одобрил действия пролетариев! И расстрелы неверных режиму! :)

Proofer:
А мы не любим когда открыто пиарят какой-нибудь агрегатор маскируя это под "больную тему")

вам безусловно виднее ;)

Seopult vs. Rookee vs. Webeffector - свежие цифры. (/ru/forum/785420) Нахрен Webeffector. (http://rookee.ru)
A
На сайте с 09.02.2010
Offline
32
#14

Ермак, лихо вы придумали рефки рекламировать, пять с плюсом! Ну и да, согласен с вами что WebEffector поступил по уродски со своими пользователями. На что не пойдешь когда хочешь денег срубить по быстрому!

Rookee (http://www.rookee.ru/) - вместе веселей!
В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#15
Ермак:
gordanx, и какой в этом смысл? господин генеральный директор далее по тексту объясняет на каких условиях можно получить его хваленые индивидуальные условия. И да, так на всякий случай, под партнерской программой они понимаю втюхивание своего ненужного апи, а не реферальскую программу если чо...

1) ВебЭффектор так же предлагает ровно те же условия, что и Руки. 50% от нашей комиссии (20%), а можно еще написать 100% от комиссии в 10%.

2) Лично я предложил всем, кто считает себя активным рефоводом - написать мне в личку и помимо того, что вернуть все предыдущие условия - так ещё и индивидуальные получить.

3) На данный момент мы имеем: реферальную программу (нечто безконтрольное по регрессивной шкале, принцип - приведи друга, получи конфету), партнерскую программу (где мы индивидуально работаем с каждым партнером и помогаем с развитием - для активных рефоводов), делаем агентский аккаунт, где каждый желающий может заявить о том, что он хочет быть агентом (сео-специалистом или сео-агентством). Все выплаты без срока ограничения.

На данный момент, ВебЭффектор полностью меняет всю свою программную основу, меняет принципы продвижения, разрабатывается принципиально новый интерфейс, и делаем два принципиально новых продукта для сео-индустрии.

Надеюсь, что нам всё удастся сделать. Без поддержки пользователей нам точно не обойтись.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#16

"Псевдореферал - основной аккаунт, зарегистрированный тем же пользователем что и реферальный аккаунт."

В десятке, я правильно понимаю, что теперь зарегистрировать аккаунт клиента в системе и получить с него реферальные на свой основной аккаунт невозможно?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#17
В десятке:
1) ВебЭффектор меняет принципы продвижения,

Мы вас внимательно слушаем

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#18
RUPak:
"Псевдореферал - основной аккаунт, зарегистрированный тем же пользователем что и реферальный аккаунт."

В десятке, я правильно понимаю, что теперь зарегистрировать аккаунт клиента в системе и получить с него реферальные на свой основной аккаунт невозможно?

1) Вы можете это сделать по реф. ссылке и получать реферальные - 6 мес.

2) Вы можете написать мне или в саппорт заявку, в качестве активного рефовода и получать отчисления - без ограничения по времени (так же по реф. ссылке)

3) В ближайшее время мы реализуем функционал агентского аккаунта, где вы сможете получать так же отчисления в том же аккаунте, где вы будете вести своих клиентов.

Ермак
На сайте с 03.05.2011
Offline
31
#19
В десятке:
1) ВебЭффектор так же предлагает ровно те же условия, что и Руки. 50% от нашей комиссии (20%), а можно еще написать 100% от комиссии в 10%.

то вы говорите 50 от прибыли, то вы говорите 50 от комиссии - вы определитесь наконец отчего вы 50% обещаете.

В десятке:
2) Лично я предложил всем, кто считает себя активным рефоводом - написать мне в личку и помимо того, что вернуть все предыдущие условия - так ещё и индивидуальные получить.

Да вы задрали с формулировкой "активные рефоводы". Давайте так, кого вы считаете активным рефералом?

В десятке:
реферальную программу (нечто безконтрольное по регрессивной шкале, принцип - приведи друга, получи конфету)

Вот давайте об реферальской программе и поговорим, а то вы кичитесь своей партнеркой, которая подавляющем большинству нахрен не нужна, мне допустим не упало втюхивать ваше апи направо и налево. А реферальскую программу вы зарезали.

В десятке:
меняет принципы продвижения, разрабатывается принципиально новый интерфейс, и делаем два принципиально новых продукта для сео-индустрии.

RUPak:
В десятке, я правильно понимаю, что теперь зарегистрировать аккаунт клиента в системе и получить с него реферальные на свой основной аккаунт невозможно?

Почему же не возможно - возможно! Это и есть те принципиально новые условия о которых В десятке рассказывает. Первые полгода получаете 6% в первом месяце и 1% в 6-м месяце. Так что с реферальскими облом. О чем и речь.

В десятке
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#20
Shlackbaum:
Мы вас внимательно слушаем

Узнаете в анонсах:

1) Матрица Принятия Решений

2) Переход от количества к качеству

3) Для хороших сайтов - оплата "по факту"

4) Дешевый микроаутсорсинг (на базе краудсорсинга) под любой тип задач прямо из интерфейса

5) ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий