Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

P1
На сайте с 27.09.2012
Offline
77
#171

Подскажите пожалуйста, техподдержка биржи вообще работает? Второй день пытаюсь достучаться до них по поводу отмены аукциона, где продавец передает домен пушем и никакого ответа.

!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
#172

заметил что в последнее время на страницах списка аукционов последняя ставка не совпадает с реальностью, т.е. реальная уже выше, а в списке аукционов - еще старая

раньше такого не было

думаю это связано с использованием кеширования для более высокой скорости отображения и поиска, но текущая цена - это очень важная информацию которую нельзя так кешировать

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#173

Colt71, в правилах подробно расписано, в какой момент берется комиссия продавца и указано, что отдельно комиссия взимается с покупателя. Более того в интерфейсе системы при создании аукциона для продавца есть подсказка о комиссии.

[ATTACH]125834[/ATTACH]

Pastyr:
Как выбрать только аукционы со своими текущими ставками?

Если вы смотрите на странице События, то выделить аукционы, в которых вы участвуете как покупатель можно с помощью фильтра в таблице отслеживаемых лотов в столбце "Сайт (домен)" - "Указать".

[ATTACH]125835[/ATTACH]

Выберите фильтр "Я - покупатель". Фильтр по ставкам пока не делали, но планируем.

[ATTACH]125836[/ATTACH]

pro100master, ответили вам в ЛС и на Телдери. После выходных скопилась небольшая очередь неотвеченных сообщений. Просим прощение за задержу. Прикладываем все усилия, чтобы оперативно отвечать.

jpg prompting.jpg
jpg buyer1.jpg
jpg buyer.jpg
Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#174

Добавьте пожалуйста опцию при создании продавцом лота "Домен с онлайн-переоформлением" и "Переоформление через письмо нотариусу", чтобы было видно сразу и не спрашивать

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#175

Delchel, хорошо! В следующем большом апдейте системы добавим эту опцию.

Кстати, в начале лета мы изменили принцип передачи Ru доменов на Телдери. Если раньше мы инструктировали продавца, как заполнить и заверить у нотариуса письмо для переоформления одного домена, то теперь мы советуем заключать договор на онлайн переоформление Ru-доменов. Договор дает право безбумажно переоформять Ru домены.

Если продавец не может прийти в офис регистратора лично, то при заключении сделки ему в любом случае нужно отправлять нотариально заверенное письмо. Так вот теперь продавцы отправляют заверенные договора на онлайн переоформление.

Плюсы:

- продавец один раз отправляет в офис регистратора заверенное письмо. После этого управляет всеми Ru доменами из аккаунта

- уменьшаются накладные расходы на передачу доменов

- быстрее проходят сделки

Мы заметили, что сделок с безбумажным переоформлением стало больше, что очень упрощает жизнь продавцам и покупателям ☝

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#176

Еще одно замечание. Когда сделали скрытие данных, когда продается сайт, домен в ЯК, это хорошо. НО, сегодня зашел, посмотрел лот, сайтик хороший. Но, в коментах попрошайки спрашивать урл. И вот вижу, комментарий человека с формальным аттестатом, зареганным неделю назад, - спалил урл превселюдно. Сразу отпало желание участвовать в торгах.

Сделать запрет передачи урла в сообщениях, или тем, у кого хорошая репутация, или предупреждающее сообщение, что сайт могут выкинуть из ЯК, незнаю что еще....

denntl
На сайте с 14.10.2007
Offline
112
#177

Здравствуйте. Уже 2й день не отвечает администрация на сайте. Логин тот же.

[Удален]
#178

Telderi сдирает в сумме 10% с покупателя и продавца + комиссии от webmoney которые взимаются при переводе, итого 11,8%. Я всё понимаю, сервис находит покупателей, но мое мнение - Вы зажрались... Выходит если покупатель ставит ставку на сумму 90000 рублей - 9000 рублей ваши. Норм придумали чО. Большинство то сделок до 100к руб.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#179

bestq, вы можете не пользоваться безопасной сделкой, тогда Telderi будет для Вас полностью бесплатным. Вы так же сможете участвовать в аукционах, писать комментарии и т.д.

denntl, небольшой завал, скоро Вам ответят.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#180

У меня такой вопрос к администрации. У вас был аукцион, продавали статьи, писалось что уникальные, когда я выгнала аук, оказалось, что все статьи в индексе. То есть по сути продается копипаст. На что продавец ответил, что я статьи удалю со своего сайта и они будут уникальные. Бред полный. Эту проблему я отписала в тп. Однако меня признали виновной в срыве аукциона и еще оштрафовали. Что за бред продавать копипаст, а заявлять, что это уник?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий