Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#751

Старые сайты (проданные/купленные) из аккаунта удалять можно? Или скрывать как-то, чтобы не маячили.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#752

domen7, повторите, пожалуйста, попытку. Проблем с доступом к сайту не было, страница должна открываться. Если вдруг ситуация повторится, пришлите нам скан страницы с ошибкой.

poloniy11, история работы на Телдери не удаляется и не скрываются. При этом в панели продавца и покупателя активные аукционы всегда отделены от сделок в процессе передачи или завершенных. При желании их можно отфильтровать по статусу сделки, цене, домену и заголовку.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#753

Еще бы неплохо было добавлять продавца в чс. Вроде уже кто-то высказывался об этом.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#754

Пользователей в черный список добавлять нельзя, а вот все аукционы конкретного продавца - можно. Если покупатель добавит 3 лота одного продавца в Черный список, то система предложит отправить все его аукционы в Черный список.

Даже в случае перезапуска аукциона, покупатели не увидят в поиске лоты из Черного списка. Исключение составят случаи, когда продавец значительно снизит стоимость лота.

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#755

guidera, отписал вам в ЛС на телдери. Изначально вы продлили передачу домена и сайта на 20 дней. За 4 дня до окончания срока я передал покупателю и сайт и домен. Покупатель отписал, что принял домен и в этот же день и пропал. То есть, на проверку сайта у него было целых 4 дня, но он так и не объявился. Вы вместо того, чтобы перечислить мне средства за сайт, дали ему добавочные 2 дня. Вопрос - зачем? Если у него было 4 дня. Я понимаю, если бы я домен и дамп сайта передал в последний день сделки и вы бы продлили на 2 дня, чтобы он все проверил. Но за 4 дня можно было проверить и отписать. Нет? С вашей стороны это удержание средств, больше никак это назвать нельзя.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#756
zex2:
guidera, отписал вам в ЛС на телдери. Изначально вы продлили передачу домена и сайта на 20 дней. За 4 дня до окончания срока я передал покупателю и сайт и домен. Покупатель отписал, что принял домен и в этот же день и пропал. То есть, на проверку сайта у него было целых 4 дня, но он так и не объявился. Вы вместо того, чтобы перечислить мне средства за сайт, дали ему добавочные 2 дня. Вопрос - зачем? Если у него было 4 дня. Я понимаю, если бы я домен и дамп сайта передал в последний день сделки и вы бы продлили на 2 дня, чтобы он все проверил. Но за 4 дня можно было проверить и отписать. Нет? С вашей стороны это удержание средств, больше никак это назвать нельзя.

Если называть удержанием средств те два дня, которые добавили для проверки покупателем, то нужно симметрично назвать удержанием средств те 20 дней, которые вам дали на передачу домена. Но вы же не называете второе удержанием, а следовательно, на каком основании называть удержанием первое? Данный срок, 2 дня, насколько я знаю, добавляется, когда покупатель вручную не одобрил сделку. Это нужно, чтобы обратить внимание покупателя на необходимость подтверждения сделки, проверку сайта и минимизацию любых претензий к вам и к Телдери как гаранту сделки. Об этом, кстати, должно быть и в правилах написано, посмотрите...

zex2
На сайте с 04.05.2009
Offline
109
#757

Т-34, передача домена зависит НЕ от меня, а проверка сайта напрямую зависит от покупателя и 4-х дней на проверку - это за глаза.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#758

zex2, мы понимаем ваше желание как можно быстрее завершить сделку. Если до завтрашнего утра покупатель не выйдет на связь, это будет расценено как отсутствие у него претензий по сделке и ее успешное завершение (ссылка на правила).

Телдери гарантирует продавцам, что если они полностью выполнили свои обязательства по сделке, они 100% получат оплату, даже если покупатель перестанет выходить на связь. Просто решение администрации о завершении сделки занимает пару дней, с учетом того, что мы дополнительно связываемся с покупателем и ожидаем его ответа.

A
На сайте с 19.05.2008
Offline
80
#759

Хочу оставить негативный отзыв и предупредить остальных (раз я столкнулся с такой ситуацией, при этом я не самый глупый пользователь интернета, наверняка найдутся и другие).

Предисловие:

У меня был Я.Кошелек, я живу в Одессе. Чтобы пройти идентификацию, надо много усилий (нотариус, почта, письмо, ждать месяц). Когда-нибудь я может ее и пройду, а может и не буду проходить вообще, просто вопрос ниже в 1900 р., ради такой суммы это неоправданные усилия. Я.Деньги я принимал может раз в год, поэтому за новостями не следил. А оказывается, без идентификации больше деньги принимать нельзя.

Суть:

Продал домен через Телдери, заказал вывод средств на Я.Деньги. И сюрприз - получить их не могу. Ну, думаю, не проблема - договорился с покупателем что если ему верну деньги, он оплатит WM. Написал в поддержку Телдери, отказался от перевода - и снова сюрприз. Оказывается по каким-то внутренним схемам биржа помогать не собирается. То есть они будут слать мои деньги на Я.Кошелек, через 30 дней они будут возвращаться обратно, и так до бесконечности

Кроме того, по каким то внутренним схемам, поменять прикрепленный кошелек нельзя (кто не знает, в ВебМани и Я.Деньги вполне допускается использовать несколько кошельков, что логично - один для работы, второй для жены, третий для себя и т.д.). Почему это нельзя сделать в бирже - для меня загадка. И отказаться от оплаты каким-то способом тоже нельзя - если кто-то сделает ставку в Я.Деньгах, а вы их не можете принять - ваши проблемы, прощай либо рейтинг либо деньги

Я подозреваю, что причина в том, что сидит за тем концом интернета администратор, которому дальше своей админки суетиться не охота, а в админке кнопочки для моей проблемы нет, вот и присылает мне отписки вроде "извините, ничем помочь не можем". Собственно еще одна причина написать этот отзыв - вдруг кто-то более дружелюбный к клиентам из Телдери читает эту ветку. Менеджеры sedo.com и escrow.com в подобных ситуациях не отписываются "ничем помочь не можем"

Кратко:

Если кому лень читать текст выше, итог таков: я продал домен, покупатель его оплатил, а деньги я скорее всего не увижу, потому что Телдери.

Ай-ай-ай, Телдери, очень за вас стыдно. 😒

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#760

Это негативный отзыв о ЯДе получился, а не о телдери. В очередной раз лох оказался лохом.

Fuck the plebs.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий