Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от создателей Gogetlinks и Miralinks!

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#61

shurik0, в правилах, если оптимальная цена не достигнута, он может и не выбрать и раз 100 перезапускать аукцион. Есть аукционы, которые перезапускают годами.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#62

x-234, в случае споров мы принимаем во внимание переписку пользователей внутри системы. Но что касается процедуры торгов, длительности аукционов и выбора победителя, то это устанавливается правилами системы, а не личной договоренностью.

---------------

Если в процессе сделки выясняется, что сайт забанен в Adsense, а изначально были скриншоты, подтверждающие доход, то:

- продавцу возвращается домен и сайт

- покупателю возвращается оплата по сделке. Тем самым обеспечивается гарантия безопасности. Если покупатель получает не то, за что заплатил, он не теряет свои деньги.

Да, при пополнении баланса и выводе средств взимается комиссия платежных систем. Чтобы компенсировать какие-либо издержки покупателей и продавцов при срыве сделке второй стороной, нужна новая система залогов. Мы подняли этот вопрос на Idea.Telderi и просим вас проголосовать и выразить свое мнение, стоит ли устанавливать более высокий залог для крупных сделок.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#63
guidera:
это устанавливается правилами системы

Я в курсе. Мне не нужна была справка из вашего свода правил. Я это уже проверил на практике. Мой пост был с надеждой, что вы пересмотрите эти самые правила, т.к. есть реальная проблема. Сделайте опцию в ставках, "Ставка с правом победителя" которую должен будет подтвердить продавец и лишь после этого она пусть будет видна другим участникам торгов, по типу как с блицем, когда без ввода денег он не действителен. Нет согласия - нет ставки, всё по факту.

А на счёт голосования - проголосовал. Но к чему всё это?! Неужели это и так не очевидно для вас, что это нужно сделать? К чему эта бюрократия? Моё разбирательство не закрыто, продавец отказался компенсировать расходы. Идти голосовать говорите?.... 😡

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#64

хотел выставить доме на аукцион, а мне выше 30 тысяч рублей не даёт делать цену: пишет что с тИЦ 0 сумму которую я хочу выставить -нельзя.

Но я же не тИЦ продаю, а домен! как быть?

p.s. да и цена 30 т. рублей для него, по моему, неадекватна совершенно. Могу в личку кинуть урл.

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#65

aeromouse, ответили вам в ЛС.

x-234, насчет предложения со ставкой еще подумаем, но пока обещать ничего не будем. А насчет обсуждения залога, нам важно понять, готовы ли продавцы и покупатели вносить залог (1-2% от цены лота) для защиты от срывов и покрытия издержек. В ближайшее время мы изменим систему залогов, а пока будем признательны за все идеи и замечания по данному вопросу.

☝ Кстати, не так давно мы загрузили очередные обещанные обновления на Телдери:

Возможность сохранять до 10 фильтров поиска

Напомним, что на Телдери существует подписка на результаты сохраненного поиска лотов (см. страница "Купить сайт" – кнопка «Сохранить условия поиска»). Как только появляется аукцион, подходящий под сохраненные условия поиска, приходит сообщение на email. Теперь пользователи могут сохранить до 10 различных фильтров поиска и всегда оставаться в курсе выгодных продаж на Телдери! Причем система автоматически определит, какими условиями покупатель чаще всего пользуется. Эти фильтры будут отображаться первыми на странице Покупателя.

Возможность «перебить» свою ставку

Теперь покупателю не нужно обращаться к технической поддержке с просьбой увеличить его ставку. Если продавец и покупатель договорились о сделке на конкретную сумму, покупатель может "перебить" свою ставку, а продавец – досрочно выбрать его победителем. Это экономит драгоценное время и дает больше свободы пользователям.

Цветная деталь в Арбитраже

На странице "Сообщения" мы выделили диалог с Арбитром другим цветом. Это способствует лучшему визуальному восприятию и помогает избежать путаницы в диалогах.

stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#66

guidera

Поддерживаю artrozik, если твою ставку перебили, ты должен иметь право отказаться.

Вот смотрите: покупатель с определенным бюджетом торгуется за лот, в какой-то момент ставки превышают его бюджет, все он не может его купить. И что он должен в этот момент делать? Сидеть и ждать окончания несколько недель, потому что есть маленькая вероятность, что победителем выберут его?

Твою ставку перебили, все, ты не обязан покупать. И идешь торговаться за другой лот.

Вы у себя статистику посмотрите, вряд ли больше чем 5-10% выбирают победителя не по максимальной цене.

Донесите это до руководства биржи.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#67

stockvest все очень просто, имея 1 патрон не нужно бегать за 2 и более зайцами. А кого вообще патронов нет (лично к Вам обращение) можно и дальше искать глупых инвесторов, которые дадут Вам деньги под честное пионерское и красивые слова.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#68

guidera

После общения тут с вами, арбитр вдруг стал более понимающим и участливым, совпадение? Так или иначе - благодарю.

На счёт понимания готовности вносить залог - как по мне, не совсем верная постановка вопроса. Это естественная мера ответственности выражаемая таким образом, те кто это не понимают, может им просто нечего делать у вас? Есть одна биржа, ваш конкурент по сути, лояльность аж прёт, да так что больше половины сайтов точно можно не смотреть, т.к. цены мягко говоря не адекватные. Так что, я бы по жестче был. Этот форум тому пример, слово лишнее написал не по теме в торговом разделе, сразу предупреждение влепили и ничего, народ же не разбегается.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#69

Ворованный сайт - http://www.telderi.ru/ru/viewsite/100401

http://wasteland.riotpixels.com/fallout-archives-stolen/#more-2266

А вообще как то боретесь с этим?

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#70

Подобные лоты закрываются при модерации и добавляются в черный список, чтобы нельзя было повторно запустить лот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий