Kappusta.Ru - новая биржа ссылок

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#321
burunduk:
блин ну почему каждый ГСстроитель, считает свои гс особенно ценными

Потому что все ценят свой труд, тут всё логично.

burunduk:
всё очень просто, с вероятностью 100% после года монетизации в сапе - он уже и даром не нужен

Вот. Ты сам и сказал, что сервису не всё равно:

Сервису все равно, в каких биржах участвует сайт, и сколько он зарабатывает в других местах

:)

Следовательно, вебмастер должен расценивать капусту как место основного заработка, а не как место дополнительного. Так ведь?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#322
Miha Kuzmin (KMY):
Твои друзья знают, что ты гомосексуалист?

У биржи дружелюбный владелец, да-да. :D

burunduk:
обычно так быдло поступает

Да я вот на вас с Михой смотрю, и другое слово придумать не могу. Хотя нет, могу, но правила сильно против.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#323

Сайт, который зарабатывает на автобиржах уже гс или скоро будет гс.

А вот за то, что не учитываете тиц при расчете цены +.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#324

Парни, не грузите мишель. Он свои какосайтики объединил в биржу плюс соседей по площадке на этаже пригласил - вот и все, кто держит сайты в системе. Все остальное - тупо флуд, так как эта система ничем не лучше сапы, а, учитывая то, что мишель - зажрался, то цены в бирже - соответствующие. Вывод - сапа лучше. Кто не согласен - посетите стену головой.

[Удален]
#325

Cmse, я не конкретно про сапу, я про монетизацию сайта, средствами линкоторговли.

<!--WEB-->:
Вот. Ты сам и сказал, что сервису не всё равно:

сервису всё равно в каких системах вы продаёте ссылки, но откровенные помойки ему не нужны :)

[Удален]
#326
Stop-TussiN:

Приятно познакомиться, Михаил.

Stop-TussiN:
Хватит стрелки переводить на ТЛ и юни, я про сапу спрашиваю. Чем капуста лучше сапы? Ничем.

Я не привык отвечать дебилам, но если кто не понял, второй раз - быстрой монетизацией. То есть выкупом ссылок. Могу и третий, пока не дойдет.

<!--WEB-->:
Объяснишь?

Конечно. Если ты к примеру в том же миралинксе продаешь статьи, у тебя сайт кило страниц, и из них мира страниц 50-100 - да ради бога. Если же сапа, что скорее всего, то не получится

---------- Добавлено 24.02.2013 в 13:35 ----------

6uoncuxo3:
Да я вот на вас с Михой смотрю, и другое слово придумать не могу. Хотя нет, могу, но правила сильно против.

Болезный, а аргументация будет? 😂

---------- Добавлено 24.02.2013 в 13:37 ----------

trahtor:
Парни, не грузите мишель. Он свои какосайтики объединил в биржу плюс соседей по площадке на этаже пригласил - вот и все, кто держит сайты в системе. Все остальное - тупо флуд, так как эта система ничем не лучше сапы, а, учитывая то, что мишель - зажрался, то цены в бирже - соответствующие. Вывод - сапа лучше. Кто не согласен - посетите стену головой.

Опана. Клон н2г4 или как там его вылез. Да, варез не берем. Это пичалька. Монетизируйся в сапе 😂

[Удален]
#327
Сайт, который зарабатывает на автобиржах уже гс или скоро будет гс.

Скажите это сайтам aif.ru, rosbalt.ru, ria.ru :D

Я не привык отвечать дебилам

Так ты сам дебил, читать даже не умеешь сообщения :D и приводишь левую цитату, как школьник :o

[Удален]
#328

6uoncuxo3, иногда лучше молчать, а то окружающие могут полностью разуверятся в твоих умственных способностях.

или ты считаешь, что заявления типа

Stop-TussiN:
Все хорошие сайты давно или в сапе или вообще без бирж
Linkanoid:
Интересная идеология у биржи) Сайты с исходящими ссылками не принимаются, а сами наровят донора превратить в ГС, и что дальше? Кинуть его? Или у Вас ссылки специальные, которе не считаются? Или тупо кините сайты, с которых ссылки перестанут работать?

это заявления нормальных людей?

---------- Добавлено 24.02.2013 в 13:42 ----------

Stop-TussiN:
Скажите это сайтам aif.ru, rosbalt.ru, ria.ru

а разве нет? откровенные какашки - забанить их давно надо, но яша добрый он просто ссылочное с них отключил 🤪

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#329
Miha Kuzmin (KMY):
Твои друзья знают, что ты гомосексуалист? Вопрос из той же серии. Если ты не понял, то спроси еще раз)

Так и запишем - задающих неудобные вопросы Кузьмин записывает в... гвардейцы кардинала

[Удален]
#330
это заявления нормальных людей?

Да, ибо нормальные люди с нормальными сайтами, имея доход в сапе, не пойдут в говно биржу, отказываясь от сапы, где цены можно ставить самому, а не доверять все какому то дяде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий