Почему все так боятся исходящих ссылок?

1 2345 6
Urbant
На сайте с 24.04.2012
10

Вообщем чтобы получить один адекватный о теме приходится обработать 10-15 неадекватных и нетематических. Грустно то как.

Яндекс Карты, Яндекс Деньги, Яндекс Два Ствола
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
115
Urbant:
От англ. backlink - обратная ссылка. Бэклинк это ссылка с другого ресурса, которая ведет на какую-либо страницу вашего сайта

lusan то же самое сказал(ла) :)

lusan:
/сеошник попал в рай/
продаёшь ссылки - получаешь тИЦ
получаешь тИЦ - продаёшь ссылки.

😂

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
lusan:
Вы нормальный?
тИЦ - это бэки. Бэки - это обратная ссылка с другого ресурса. Сами же это пишите, но в первом-то посте что за бредятина тогда?

И в чем бредятина? В том, что мне понравилось предположение, что тиц не только бэки?

А еще, Вы знаете как формируется тиц? Т.е. то что написал яндекс это теперь правда в последней инстанции? Что то мне не верится, что все именно так, как они говорят. Более того, в самом яндексе вещают о том, что ни линк бомбинг, ни клоакинг, ни дорвеи уже не работают давно.

Выходит яндекс что то не договаривает :)

Я напомню, что НЕ являюсь автором эксперимента, о котором идет речь в первом посте. И об этом написано в первом же предложении.

---------- Добавлено 18.02.2013 в 22:10 ----------

Кошачий:
lusan то же самое сказал(ла) :)

😂

Да, мой косяк, подумал что это сарказм.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
115
Urbant:
А еще, Вы знаете как формируется тиц?

ТИЦ - тематический индекс цитирования ресурса => показатель ТИЦ не может меняться от исходящих ссылок (по крайней мере в лучшую сторону). Исключительно ссылки с других сайтов дают ТИЦ пациенту. От качества ссылочного уже будет зависеть сама цифра.

Ваш Кэп :).

lusan
На сайте с 07.04.2009
351
Urbant:
Более того, в самом яндексе вещают о том, что ни линк бомбинг, ни клоакинг, ни дорвеи уже не работают давно.

Ссылку в студию.

Urbant:
Я напомню, что НЕ являюсь автором эксперимента, о котором идет речь в первом посте. И об этом написано в первом же предложении.

Какой ещё эксперимент? Ничего нет. Ни исходных данных, ни тематики, ни самого сайта в конце-концов. Есть лишь то, что Вася из соседнего подъезда рассказал, что ставил эксперимент и "бла-бла-бла". И все должны поверить псевдоВасе из псевдоподъезда, а не хелпу яндекса и своим многолетним наблюдением за становлением тИЦа.

site+
На сайте с 19.11.2009
142

В общем, давай, друк, ссылку на ресурс, где тиц не за счет входящих, но исходящих. Иначе в сад.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
194

Пройдет немного времени, и автор будет с улыбкой вспоминать эту тему. Конечно же, никакого ТИЦ исходящие ссылки не дают и никогда не давали. Просто показалось.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
Urbant
На сайте с 24.04.2012
10
site+:
В общем, давай, друк, ссылку на ресурс, где тиц не за счет входящих, но исходящих. Иначе в сад.

я уже списался с автором этого поста и жду его ответ по этому поводу.

А по поводу в сад - ну так это же в разделе в любые вопросы от новичков, куда уж дальше :D

Жестковато тут на этом серче, народ реально не дружелюбный или это мне так везет.

Хотя может это и к лучшему.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
194

А можно ссылку на автора? Может быть, это кто-нибудь из старых знакомых тролей, уж очень это кое-кого напоминает

народ реально не дружелюбный

А его нет здесь. Хотите с народом общаться - идите в депутаты.

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Urbant, не боитесь внешних ссылок? Поставьте на все свои сайты ссылочки на www.rec-lama.com если не затруднит. Спасибо.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий