Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#171
AlexBuzaev:
Осталось только понять как нагнать социалку себе

Понятно как: вести свои аккаунты в соц сетях, общаться, писать хорошие вирусные статьи и давать на них ссылки в свои соц сетях, люди сами будут делиться. Вот только у меня нет таких проектов, чтобы так тратить время. Я лучше ссылочек куплю, ага :D

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
AB
На сайте с 12.11.2004
Offline
132
#172
september:
Понятно как: вести свои аккаунты в соц сетях, общаться, писать хорошие вирусные статьи и давать на них ссылки в свои соц сетях, люди сами будут делиться. Вот только у меня нет таких проектов, чтобы так тратить время. Я лучше ссылочек куплю, ага :D

Легко и приятно вести социалку например про машины, там можно рассказывать про новые\дорогие машины или просто постить фотки с выставок машин там где машины и полуодетые девки.

А вот социальная активность например про EML Converter - у меня если честно фантазия дает сбой :-)

AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#173

давно ищу сервисы под гугл, чтобы были естественные накрутки соц. сигналов, но пока толком ничего не нашёл.

Когда-то давно был хороший сервис linkjuicer (он и сейчас есть, но это только для ссылок). Ему можно было давать подготовленные спины, и он ставил заданное количество ссылок на сайт (причём разных типов - статьи, ссылки, соц. закладки и т.п.), получалось естественное живое ссылочное. И по цене было нормально.

Хорошо бы найти подобный сервис под популярные англ. соц. сети (facebook, twitter). Потому что заказывать единоразово тысячами - никакого толка, а по 1 шт - очень дорого и возни много...

D2
На сайте с 05.10.2010
Offline
32
#174

Подскажите, пожалуйста, хостинг собираюсь брать в той стране в которой буду продвигаться, а по поводу домена, можно его зарегистрировать например в webnames.ru? Все же удобней когда все домены в одном месте.

discoid
На сайте с 15.02.2007
Offline
124
#175
Damon24:
Подскажите, пожалуйста, хостинг собираюсь брать в той стране в которой буду продвигаться, а по поводу домена, можно его зарегистрировать например в webnames.ru? Все же удобней когда все домены в одном месте.

Если денег много, можно и в вебнеймз. А так - godaddy

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#176

все в одном месте - да, удобно будет все сразу потерять, блокирнут сразу и домены все и хостинг. Отличный (дурацкий) ход. :)

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#177
discoid:
Если денег много, можно и в вебнеймз. А так - godaddy

Полностью согласен, у godaddy всегда есть промокоды, позволяющие значительно экономить на регистрации новых и продлении существующих доменов.

А русские регистраторы, к тому же без проблем сливают данные владельце доменов в роскомнадзор. И могут прикрыть ваши домены за контент, а вас привлечь к административной. Поэтому com, org и прочее, регистрируйте на западе.

D2
На сайте с 05.10.2010
Offline
32
#178

А если к примеру понравился домен в зоне .com, но как выяснилось по вебархиву "Дроп", домену 9 лет, последний регистратор из Канады в 2011 году. Есть такие же домены в зоне .net и .org, абсолютно чистые. Стоит ли брать дроп "com", или лучше взять чистый домен?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#179
Damon24:
Стоит ли брать дроп "com", или лучше взять чистый домен?

IMHO: домен с положительной историей - очень хорошо для продвижения в Google. Особенно, если домен оброс естественными ссылками и тематика Вашего сайта будет хоть немного совпадать с тематикой дропа.

Однако, аккуратно: внимательно изучите историю домена (вебархив, например) - может его бросили, т.к. он попал в бан или были наложены фильтры. Тогда, например, новый сайт на нём не будет входить в индекс очень долго.

D2
На сайте с 05.10.2010
Offline
32
#180
YuriDnepr:
IMHO: домен с положительной историей - очень хорошо для продвижения в Google. Особенно, если домен оброс естественными ссылками и тематика Вашего сайта будет хоть немного совпадать с тематикой дропа.

Однако, аккуратно: внимательно изучите историю домена (вебархив, например) - может его бросили, т.к. он попал в бан или были наложены фильтры. Тогда, например, новый сайт на нём не будет входить в индекс очень долго.

Дело в том, что и беков на него практически нет, одна или две ссылки с каких-то каталогов, тематика совсем немного совпадает. Честно не понимаю, как по вебархиву можно увидеть был сайт в бане или нет, выглядит вполне обычным сайтом, который забросили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий