WebArtex.ru - биржа статей нового поколения

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#161
stundr:
не получается подтвердить размещение статьи. пишет

stundr, укажите url вашего сайта в лс, проверим в чем дело.

mick7
На сайте с 28.11.2008
Offline
70
#162

скажите, пожалуйста, есть ли возможность поработать с вашей системой с площадкой, которая торгует в Sape, в некотором роде "в тестовом режиме". то есть, если бы заявки приходили бы регулярно, соответственно я получал бы больше, я бы отказался от Sape.

Такое возможно?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#163
mick7:
скажите, пожалуйста, есть ли возможность поработать с вашей системой с площадкой, которая торгует в Sape, в некотором роде "в тестовом режиме". то есть, если бы заявки приходили бы регулярно, соответственно я получал бы больше, я бы отказался от Sape.

Такое возможно?

mick7, к сожалению, нет.

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#164
Webartex:
на данный момент биржа находится в режиме beta-тестирования и никак не рекламируется

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#165
CherVal:

CherVal, мы не запрещаем рекламировать биржу нашим рефоводам - это их выбор.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
217
#166

CherVal, рефка наверное.

GR
На сайте с 15.01.2010
Offline
29
#167
traglod:
з.ы. Вы реально думаете набрать большую базу площадок, не работавших никогда с линкброкерами ? :) Для такого нужны гарантии и хорошая репутация, чего после трастлинка Вам, как мне кажется, уже никогда не получить.

Ребята, они сначала приглашают, а когда регишься - презрительно сообщают, что ваша площадка замечена в линкобиржах. Зачем тогда звали ? Был просто взбешён потраченными 5-ю минутами :)

Прессрелизырф-2 ?

I
На сайте с 23.01.2007
Offline
83
#168

Задавала вопрос через систему тикетов, ответа не дождалась ) Поэтому спрошу еще и здесь.

Несколько дней назад перестали начисляться средства за размещенную статью. Оказывается, система ее вдруг стала определять как "выпавшую из индекса" гугля, хотя при ручной проверке статья в кеше гугля находится с 21 февраля. Скажите, пожалуйста, есть ли надежда на ручную перепроверку и перечисление средств за эти дни?

Здесь я беру жирные быстроботные твиты (https://goo.gl/P01CD). А здесь лучшие курсы обмена всего на все, и еще немного (http://goo.gl/cv2QCl).
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#169
gl.Roland:
Ребята, они сначала приглашают, а когда регишься - презрительно сообщают, что ваша площадка замечена в линкобиржах. Зачем тогда звали ?

gl.Roland, в режиме beta-тестирования биржа никак не рекламируется, рекламой возможно занимаются рефоводы-спамеры, к сожалению, прекратить такой спам нет возможности.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

iliana:
Задавала вопрос через систему тикетов, ответа не дождалась ) Поэтому спрошу еще и здесь.
Несколько дней назад перестали начисляться средства за размещенную статью. Оказывается, система ее вдруг стала определять как "выпавшую из индекса" гугля, хотя при ручной проверке статья в кеше гугля находится с 21 февраля. Скажите, пожалуйста, есть ли надежда на ручную перепроверку и перечисление средств за эти дни?

iliana, ваш вопрос в разработке у специалиста биржи, в ближайшее время ответим вам, приносим извинения за долгий ответ.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#170
kasey0007:
Получил первую заявку на сайт, что сказать статья написана 100% под тематику моего сайта, 1700 символов, 97% уникальности осмысленного интересного текста.

Думаю в таком ключе с биржей работать будет интересно.

kasey0007, мы очень стараемся сделать все для удобной и качественной работы биржи)

kasey0007:
Вопрос: нету в планах реализовать в партнерке подробную статистику? Хотябы сколько реф добавил сайтов...

kasey0007, статистика уже реализована, вы можете увидеть информацию по реферальной программе в выпадающем меню в строке "Рефералка" в верхнем углу личного кабинета .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий