mega-script.ru мошенники, или у меня паранойя?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#321

Redbaron_chaos, молодец, верное дело. Реально он перешел уже все границы.

[Удален]
#322
InnaV:
Здравствуйте!
Я в 2011 году покупала скрипт Readme. В тот момент скрипт был еще очень сыроват и ждала обновлений. Спустя месяц обновлений не было, ждала еще месяц и через месяц тоже не было.
За скрипт я уже и забыла и тут случайно попала на эту тему.
Обратилась к разработчику и написала запрос на получения скрипта.
Разработчик согласился мне дать новый работоспособный readme.
Все реквизиты передала для получения его.

Как только получу скрипт, то отпишусь.

Милая девушка не обращайтесь не обижайтесь на них. Эти ребята сами мошенники на которых клейма негде ставить. Не верите мне посмотрите их подписи - сплошное кидалово людей, поэтому всех оценивают строго по себе. Эта ветка ими создана для тех кто хочет облить помоями мегаскрипт. Тех кто за него заступается тут сразу обзывают клонами и банят. Они забанили даже самого мегаскрипта, которого тоже объявили клоном. Так что сейчас они забанят и ваш аккаунт и ничего интересного рассказать вы не сможете. У них расчет на то и делается, чтобы человек которого выкинули с форума терял интерес к этой теме. А на один нормальный пост - они сразу напишут 10 своих. Не вступайте с ними в споры - это бесполезно. Просто оставьте ссылочку на свой проект, где стоит скрипт - для умных людей этого хватит.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 22:57 ----------

kruzo:
Что арбитраж вебмани ответил по поводу претензий на ВМИД мегаскрипта?
Переводы ВМ ему были.
Акта приема передачи работающего скрипта не было.
Претензии от плательщика на него имеются.
По моему, все признаки, что он является выгодоприобредателем мошеннического перевода.
Следовательно, должен деньги вернуть или получить отказ в обслуживании.
Получены у кого то ответы арбитража вебмани?

Советую в пререкания с мегоскриптом не вступать.
Ему это как раз и нужно, что бы диалог свести к взаимным оскорблениям, что бы не отвечать на конкретные вопросы по существу.
Пишите претензии, излагайте факты.
Я так понял, что мегаскрипт по существу отвечать не хочет, а все сводит к провокации конфликта.
Не хочет отвечать не надо. Пишите претензии в вебмани, заявления в полицию и суд.
Я бы на месте пострадавших еще и страничку создал со всеми паспортными данными кидалы, его фото и подробным описанием кидка.

Раз он провоцирует конфликт, значит понимает, что уязвим, значит нужно долбить его грамотными исками и претензиями.

да и расстрелять его по решению форума. kruzo, Вы кто такой вообще? Вы у него что покупали то? Или знакомы лично? Или у вас просто не держание?

Если здесь кто и провоцирует конфликты - так это те кто вообще здесь левый. Клеинты мегаскрипта говорят что он нормальный чел, а те кто его знать не занают поливают его помоями. Вы уважаемый кто такой? Вы что нибудь покупали там?

А теперь главная инфа.

По просьбе клиентки была проверена работоспособность скриптов от студии Мега Скрипт.

Анализ одного из скриптов опубликован здесь:

/ru/forum/comment/11520763

Завтра вечером я выложу этот скрипт на хостинг для всеобщего обозрения. И когда весь честной народ увидит что скрипты рабочие - секта Красного Барона запоет новые песенки. Но сектантам свои радости, а нормальным людям надо помогать.

Господа PHP-шники! Кто не побоится спалить свой аккаунт в этой теме и проверить программный код?

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#323
igor_mironov75:
Они забанили даже САМОГО мегаскрипта

Как же они посмели САМОГО мегаскрипта да и забанить , неблагодарные , и скрипт им в руки и деньги с возвратом , не ценят :)

---------- Добавлено 09.03.2013 в 21:04 ----------

да и расстрелять его по решению форума. kruzo, Вы кто такой вообще? Вы у него что покупали то? Или знакомы лично? Или у вас просто не держание?

Слежу за темой , узнаю почерк.

[Удален]
#324
LogUA:

Слежу за темой , узнаю почерк.

А я тебя тоже узнаю, и на счет клона ты сильно не прав. Скоро посажу тебе глупого на срацю.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#325
igor_mironov75:
А я тебя тоже узнаю, и на счет клона ты сильно не прав. Скоро посажу тебе глупого на срацю.

Давай-давай , ты в Киеве , я во Львове , приезжай , поговоримо.

[Удален]
#326
LogUA:
Давай-давай , ты в Киеве , я во Львове , приезжай , поговоримо.

Я не в Киеве. А вот эту надпись "Народився Українцем!!!" тебе лучше поменять. Ты не Українцем народився, а хохлом, который помогает прохиндеям мочить другого Украинца. А Львову привет с Донецка. Скоро приеду но с тобой говорить не буду.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#327
igor_mironov75:
А Львову привет с Донецка. Скоро приеду но с тобой говорить не буду.

Приезжай приезжай , у нас во Львове любят аферистов. Встретим как полагается.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#328
igor_mironov75:
Клеинты мегаскрипта говорят что он нормальный чел, а те кто его знать не занают поливают его помоями.

Крысеныш, как ты объяснишь ситуации, которые образовались у всех этих людей http://pastebin.com/gctfKMEj, они ведь твои клиенты, положительных отзывов там не найти. Ссылка была выше, но я напомню. Или они все виноваты? Внимательно слежу за топиком, и жду когда тебя клопа наконец раздавят.

[Удален]
#329
LogUA:
Приезжай приезжай , у нас во Львове , донецких любят, особенно аферистов. Встретим как полагается.

Проверить акк на уникальность ума не хватает? Будем всех в аферисты записывать? В клоны мегаскрипта? И вежливый ты - плюнул в лицо и пригласил в гости. Ты такой же львовянин, как и я венецианец, скорее всего какой то перепуганный селюк. Может писать дальше свои умозаключения. Шел бы лучше PHP заниматься и сделал бы себе нормальный рейтинг, а то работаешь на корявом скрипте трехлетней давности за 100 баксов, а сделать себе нормальный проект ума не хватает. Разговор с тобой окончен.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 23:43 ----------

iqmaker:
Крысеныш, как ты объяснишь ситуации, которые образовались у всех этих людей http://pastebin.com/gctfKMEj, они ведь твои клиенты, положительных отзывов там не найти. Ссылка была выше, но я напомню. Или они все виноваты? Внимательно слежу за топиком, и жду когда тебя клопа наконец раздавят.

Я уже объяснил что я не мегаскрипт, но тебе что то доказать трудно. Ты валерьяночки выпей оно попустит маленько.

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#330
igor_mironov75:
И вежливый ты - плюнул в лицо и пригласил в гости. Ты такой же львовянин, как и я венецианец, скорее всего какой то перепуганный селюк. Может писать дальше свои умозаключения. Шел бы лучше PHP заниматься и сделал бы себе нормальный рейтинг, а то работаешь на корявом скрипте трехлетней давности за 100 баксов, а сделать себе нормальный проект ума не хватает. Разговор с тобой окончен.

В гости тебя никто не приглашал!!! Если ты не понимаеш как тебя встрятят , то приезжай увидиш. А скрипт мой , куплен официально у разработчика и как видиш рабочий , а не то дерьмо , что ты всем пихал или вообще ничего покупателям не доставалось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий