I-Technologies - Официальный дилер Sape

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#931

Так вы поставьте цены в несколько копеек, все скупят :) А по нормальным ценам тут не продать без тица.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#932

Рамазан Рамазанов, тиц 20. В несколько копеек, вы имеете ввиду стратегию "Максимум"?

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#933

Если честно, то просто постепенно снижайте, как в сапе. А под копейками я имел ввиду рубль-два, тиц маленький. У меня экспериментальный тиц 10 раскупили только 80 ссылок, ито из-за низких цен, автоматику советую сразу снимать.

Тиц здесь нормальный от 40.

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#934

Господа, помните, что решение принимают вебмастера.

Если сайт низкого качества, мы не волшебники.

У Вас и так намного шире круг покупателей, чем просто в Sape.

Пришлите Ваши урл, я посмотрю качество сайтов.

Может эти сайты учавствуют в других биржах и на них наложены санкции в Sape? Тогда выкупа не будет.

[Удален]
#935
Cmse:


Может эти сайты учавствуют в других биржах и на них наложены санкции в Sape? Тогда выкупа не будет.

Сапа накладывает санкции если сайт в других биржах? Как определить?

Неделю мучаюсь у вас с еррорами, все отражается у вас ошибки в логах время не показывает..интерфейс никакой.. будьте добры ответьте на извещение № 169881

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#936
Климов:
Сапа накладывает санкции если сайт в других биржах? Как определить?
Неделю мучаюсь у вас с еррорами, все отражается у вас ошибки в логах время не показывает..интерфейс никакой.. будьте добры ответьте на извещение № 169881

Вы разместили тикет 06 ОКТЯБРЯ 16:55, ЗАВТРА в рабочее время Вам ответит менеджер. Общались ли с менеджером онлайн?

Также напишите пож, что не хватает в интерфейсе, какой конкретно информации.

По скрину - передал разработчикам.

Спасибо.

[Удален]
#937
Cmse:
Вы разместили тикет 06 ОКТЯБРЯ 16:55, ЗАВТРА в рабочее время Вам ответит менеджер. Общались ли с менеджером онлайн?
Также напишите пож, что не хватает в интерфейсе, какой конкретно информации.

По скрину - передал разработчикам.

Спасибо.

Общался, я ее довел до такой степени что она два дня мне в онлайне не отвечала по два часа :) капсом не надо дату тикета писать я знаю что сегодня :)

Сапа накладывает санкции если сайт в других биржах? Как определить?

Cmse
На сайте с 17.07.2012
Offline
31
#938
Климов:
Общался, я ее довел до такой степени что она два дня мне в онлайне не отвечала по два часа :) капсом не надо дату тикета писать я знаю что сегодня :)
Сапа накладывает санкции если сайт в других биржах? Как определить?

Напишите в личку, давали ли Вы доступ нашему программеру. Если нет, то менеджеры не столь искушены в технических вопросах и теоритически могли Вам посоветовать проверить только обычные, стандартные ошибки.

Если у Вас что-то специфическое, то только через программера.

Пишите в сапорт сапы и спрашивайте о наличии санкций.

[Удален]
#939

Спасибо, ну и в пожелания тут добавлю... если удалил"и страницы из системы то удалите их а не просто статус DEL маячит лишнее..

boyur
На сайте с 02.04.2008
Offline
47
#940

Что за фигня... 2 недели проект в системе ни одной ссылки с SAPE не куплено... одни дешёвые оптовые... за 280 ссылок 5р сайт ТИЦ10. Еще раз повторюсь ни одной ни куплено из биржы SAPE. 🙅

Как это понимать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий