Автопостинг вконтакте

123 4
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#11

Ну чтож правила игры поменялись, да только суть от этого сильно не измениться, если конечно ВК не ограничит кол-во админов на паблик + бан за левые IP. Т.к. одиночки теперь не смогут конвеерно работать без существенных затрат, зато рабовладельцы духом воспрянут, и как был у них слив тонн шлака, так оно и будет продолжаться.😒

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#12

Хм, а теперь будет на серче(та и не только) куча тем с :

"Ищу контентщика в сообщество вк", так как придётся больше платить за труд, временные затраты будут намного больше...

Хотя, я наоборот рад - у меня и так хватает хороших администраторов в сообществах, которые всегда постят качественный контент, без база и тд.

Понимаю администрацию ВК, всё правильно сделали.

Заработок программистов тоже должен вырости - многие будут заказывать проги для постинга для себя. Надеюсь не спалят))

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#13
system311:
Хм, а теперь будет на серче(та и не только) куча тем с :
"Ищу контентщика в сообщество вк", так как придётся больше платить за труд, временные затраты будут намного больше...
Хотя, я наоборот рад - у меня и так хватает хороших администраторов в сообществах, которые всегда постят качественный контент, без база и тд.
Понимаю администрацию ВК, всё правильно сделали.

Заработок программистов тоже должен вырости - многие будут заказывать проги для постинга для себя. Надеюсь не спалят))

Если не секрет, сколько стоят услуги такого "хорошего" админа?

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#14
Если не секрет, сколько стоят услуги такого "хорошего" админа?

у меня муз. тема...иногда дарю билетики на фестивали и тд, которые прямые рекламодатели дарят.

В другом паблике - 30 постов в сутки(картинка+текст+аудио) - 450р/месяц.

Но таких вы больше не найдёте)) такие только у меня есть)))).

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#15
system311:
у меня муз. тема...иногда дарю билетики на фестивали и тд, которые прямые рекламодатели дарят.
В другом паблике - 30 постов в сутки(картинка+текст+аудио) - 450р/месяц.
Но таких вы больше не найдёте)) такие только у меня есть)))).

а что за тематика музыки?

Невероятное становится вероятным.
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#16
а что за тематика музыки?

Мм, определённые направления клубной музыки))

Реклы - крупные мировые компании.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#17

Цены на их услуги в любом случае возрастут, как возросли цены на приглашение живых людей после того как контакт поменял фильтры

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#18

450 руб в мес?? Ты его чтоли к батарее наручниками приковал:)??

Дурдом, это как надо себя не уважать чтоб продавать время своей жизни за такие гроши.

Вот они, рабы 21 века))

Wildemar
На сайте с 10.03.2007
Offline
72
#19

Я так понимаю, закрыты крупные сервисы.

А что насчёт самописных скриптов на своих серверах? Живут?

По идее должны

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#20

Думаю администрация вконтакте правильно сделала, что решил ограничить постинг. Да есть огромные минусы, что влаживаться в паблики придется немного больше чем обычно. Но ведь посудить, какие паблики будут качественными, если я заряжу их монотонными новостями на 10 лет вперед? А вконтакте в первую очередь, за качественный живой контетн, за что я с ними полностью согласен, инет должен развиваться.

Всегда найдутся новые методы, и достаточно эффективны. Даже этот факт. дает некоторым людям заработать на хлеб, например той же публикацией в паблике за 1-5к рублей в месяц, не плохой дополнительный заработок, конечно-же если иметь ввиду, что паблик развит и имеет неплохой выхлоп на рекламе.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий