Как развивать дальше сайт?

-M
На сайте с 28.11.2008
Offline
49
918

Добрый ночи всем участникам форума

Есть сайт,очень молодой,около 3,5 недели.

Домену около 4 месяцев.

Сайт на развлекательную тематику и имеет достаточно уникальный интерфейс.

Сейчас посетители на сайте ,пользователи с соц.сетей(а именно с рекламы на Public-странице вконтакте)

Сайтом активно пользуются,а именно по 2-3 минуты в среднем каждый пользователь проводит на сайте.

Но постоянно покупать там рекламу имеет ли смысл или покупать рекламу на крупных сайтов похожей тематики?

Так же были куплены статьи на неплохих сайтах,но как дальше развивать сайт?

Покупать рекламу в вк-группах,паблик-страницах или просто улучшать сервис и ждать,пока люди сами пойдут.

Поискового трафа ждать особо не придется,т.к. сайт имеет всего 300 индексированных страниц(а больше нереально,т.к. сайт не флеше сделан)

Как дальше развивать сайт?

По Alexa-ранк поднялся с 20кк места на Alexa Traffic Rank: 3,912,188 No regional data за две недели.

Так же активно закупаются ссылки на Seopult (бюджет на месяц 800 рублей)

Посетителей около 200-300 человек в день.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
--MINAD--:
Поискового трафа ждать особо не придется,т.к. сайт имеет всего 300 индексированных страниц(а больше нереально,т.к. сайт не флеше сделан)

Не вижу логической связи между тремя частями предложения.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-M
На сайте с 28.11.2008
Offline
49
#2

Кратко лучше изложу,что я хочу

Как лучше раскручивать сайт,следующие этапы развитие?

Где лучше купить рекламу?(соц.сетях или опять на сайтах похожей тематики)

Функционал сайта постоянно обновляются и появляются новые "фишки".

Поэтому хотелось бы,чтобы народ узнал об этом сервисе по быстрее,при этом не тратя сумасшедшие деньги

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#3

Это зависит от того, что это за сервис (в Вашем сообщении я этого не увидел, кстати, вполне возможно, там это есть, но это сообщение практически невозможно читать, ставьте пробелы ПОСЛЕ знаков препинания, и НЕ СТАВЬТЕ ДО). Так вот, затем надо подумать, как именно этот сервис будет монетизироваться, если рекламой, то трафф лучше лить с ПС, если сам сервис предполагает монетизацию, то лейте трафф с покупной рекламы, в развлекательной тематике контекст вообще копеечный. А как дальше развивать, на этот вопрос не ответить, сайт Вы не показали.

-M
На сайте с 28.11.2008
Offline
49
#4

Сайт вот potupi. ru

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5
--MINAD--:
Сайт вот potupi. ru

Спасибо, потупил ...

С таким названием надо делать простой сайт по типу варезника с приколами.

Доменное имя выбрано более чем, хорошо. Но и сайт должен соответствовать.

Что-то по типу фишек.нет надо делать.

SEO тоже нужно, но такое доменное имя легко запоминается и посетители вернутся, так же как и на фишки, только надо известности придать.

Короче, мой совет - варезник типа фишки.нет (не школьный варезник, а именно серьезный варезник - типа фишки.нет)

И еще добавлю - юмор должен быть НОРМАЛЬНЫМ (т.е. адекватным), а не таким тупым, который сейчас представлен на сайте (я бы это вообще юмором не назвал).

Чувство юмора, короче, развивать надо. Без этого - 100% НИКАК на сайтах этого типа посетителей не удержать.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#6

Что-то, мне кажется, не взлетит, зачем людям смотреть на то, как другие сделали что-то там на вебкамеру :\ А клон фишек, как советуют, также не нужен, да и конкурировать Вы вряд ли сможете.

На счет развития: делайте что-то со скоростью загрузки страниц, попробовал Вашу "рулетку", моего терпения хватило на 2 нажатия, СЛИШКОМ долго грузится.

mr_baraban,

Вы SEO-копирайтер что ли, так много раз употребили "фишки.нет", что аж в глаза бросилось :)

-M
На сайте с 28.11.2008
Offline
49
#7

Спасибо за замечания, со скоростью загрузки рулетки постараемся изменить технологию выбора картинок с папок и сервер более с большим каналом.

Фишек философия другая, а у нас другая.

рулетка самый популярный сервис на сайте.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

И действительно, зашел, потупил, ничего не понял, ушел.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#9
--MINAD--:
рулетка самый популярный сервис на сайте.

Люди во все времена любили смотреть на идиотов :) Даже я немного позалипал в Вашу рулетку, но скорость загрузки убедила перестать это делать.

-M
На сайте с 28.11.2008
Offline
49
#10
The WishMaster:
И действительно, зашел, потупил, ничего не понял, ушел.

согласен интерфейс сайта не сразу понятен,но он достаточно интересный и функциональный.Сайт постоянно развивается в лучшую сторону.Скрипт постараемся сейчас модифицировать

UPD

Модицировали скрипт,теперь рулетка летает)

http://potupi.ru/ruletka.php

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий