Тема по получению 100% прибыли за 1-2 месяца. Гарантия.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#51

Nimor дело говорит!☝ Тогда можно будет и ценник поднять!;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#52
sear4er:

shav, Попрошу не флудить - не интересно, проходите мимо. Вас тут никто не задерживает.

Просто молча переводите тс деньги! 🙅

sear4er, уж ты сам то не одной подобной темы не пропустил бы, в плане "разоблачения", так что не нужно людям рот затыкать.

Хотя конечно подобные вопросы задают в приват, а не на всеобщее...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#53

Nimor, То что тема рабочая все поймут после того как прочитают её, это во-первых. Во-вторых я уже писал в ЛС, что деньги может собрать гарант, если есть какие-то опасения. В-третьих за 200к портить отношение к себе - глупо. В-четвертых я не буду давать тему на проверку, можете не придумывать схем -кому надо, тот уже забронировал место.


cscope, Я никого не затыкаю, я лишь попросил флудеров пройти мимо и только.

Вы мне наоборот спасибо скажите, что я экономлю ваши деньги, и не даю вам купить паблик инфу за бабло. Даже будучи в блоке у меня получилось уберечь ваши же деньги.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
J
На сайте с 08.06.2008
Offline
77
jaa
#54
Во-вторых я уже писал в ЛС, что деньги может собрать гарант, если есть какие-то опасения.

И вы их получите только после того, как все купившие получат 100% прибыль? Если да, то я готов купить.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#55

jaa, Вам я не продам.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#56
sear4er:

советую начинать с суммы 50-60к.
Можно конечно начать и с меньшей, но тогда речи о манибеке не будет.

А если с большей, то будет?

sear4er:
Гарантии:
Я даю гарантию на манибек в размере 50%, если вы не получите 100% прибыль ,
Т.е. вы 100% остаетесь в плюсе.

Если манибэк всего 50%, то это не гарантии, а вопль вопиющего в пустыне "поверьте мне на 30к, если кину, половину верну" © и никаких "100% в плюсе" нет.

sear4er:
за 2.5 месяца после того как она полностью начнет работать.

Какой критерии "полного начала работы", а то может этот срок никогда не наступит чисто технически? Какие критерии "прилежной разработки темы покупателем", что бы не было потом "покупатель дурак"? Насколько белая тема с точки зрения "бабушки на скамейке", а не формального закона и Ваших о нем представлений, а то ммм вон тоже белая тема в общем-то?

sear4er:
Скажу сразу, что уйти в минус и даже выйти в ноль не получится, вы в любом случае будете в плюсе.

Тогда почему боитесь 100% компенсировать? Если все будут в плюсе, Вы же ничем не рискуете.

sear4er:
Стоимость одной копии - 30 000 WMR.

wmid можно увидеть?

Арбитражный контракт готовы подписать с гарантиями если аттестат из себя что-то представляет?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
selby911
На сайте с 11.08.2010
Offline
58
#57

Если например я куплю сейчас, но работать начну через 2-3 месяца, ваши гарантии распространяются? И есть срок действия у темы когда она умрет, либо она всегда будет давать прибыль?

Ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/834791) уникальным контентом от $69/мес. А также копирайтинг и переводы (http://www.seonest.ru/) от SEONEST. ICQ: 1-874-874 SKYPE: seonest.ru TEL: +7(499)346-85-46
S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#58

такое ощущение, что тем кто "умничает" ТС тему не продает т.к. они могут потом требовать манибэк, а тем кто сразу готов купить без условий и гарната и прочего - пожалуста

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#59
В-третьих за 200к портить отношение к себе - глупо. В-четвертых я не буду давать тему на проверку, можете не придумывать схем -кому надо, тот уже забронировал место.

Я про проверки не говорил. Я плачу всю сумму. Может и глупо, а может и нет, смотря как деньги нужны, да и 5 продаж могут быть на виду только пять, а так все десять. Сами же разоблачали и всем не доверяли в топиках других, понимать должны по идее, а ведете себя совсем как-то странно.

J
На сайте с 08.06.2008
Offline
77
jaa
#60

sear4er, вы на вопрос ответьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий