Какую взять карту в Привате?

1 234 5
L
На сайте с 27.11.2009
Offline
29
#21

Как по мне, я бы брал Gold но у них есть два варианта:

1.Карта для выплат Gold

2.Карта «Универсальная» Gold

Если не хотите связываться к кредитами то брать первый вариант(я за него).

Сам несколько месяцев назад столкнулся с тем что карта "Миттєва" была утеряна и при восстановлении предлагали только универсальную... Но под натиском вопросов о остатке валюты на карте, работы с картой и т.п. все таки в сейфе девушка нашла небольшую стопку карт мыттэвых и со словами "мы так уже не делаем но вам..." перевыпустила карту снова.

Peck
На сайте с 10.04.2012
Offline
52
#22
Lovfe:
Какую взять карту в Привате?

Берите «Универсальную».

Смотрите здесь как заказать кредитную карту ПриватБанка «Универсальная».

Идеальная тизерка до 2 руб. за клик (http://u.to/SUIYAg). Минималка 15 рублей. Выплаты в WMR раз в неделю. Лучшая товарная тизерка от 3-х центов за клик (http://u.to/bIMYAg). Минималка 20 долларов. Выплаты в WMZ два раза в месяц.
Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#23
Landor:
Как по мне, я бы брал Gold но у них есть два варианта:
1.Карта для выплат Gold

Вот спасибо, вариант интересный! Есть у нее минусы какие?

Поверхностно просмотрев тарифы понял что похожа на "Расчетную", только комиссия меньше!

Её без наличия "Универсальной" откроют???

L
На сайте с 27.11.2009
Offline
29
#24

Да, тарифы карты действительно интересны!

Есть у нее минусы какие?

Как-то пытался найти отзывы о ней но не нашел... В банке вряд ли расскажут о минусах.

Её без наличия "Универсальной" откроют???

Смотрю на сайте нет информации что для открытия необходимо наличие "Универсальной", но если это так, то я бы не стал связываться с кредитами от привата.

Delarante
На сайте с 13.07.2008
Offline
69
#25
Landor:
Как-то пытался найти отзывы о ней но не нашел... В банке вряд ли расскажут о минусах.

+1, гугл молчит... отзывы не нашел. или карта новая или ищу не там...

Открывать "Универсальную" не хочется...

Завтра загляну в отделение, поспрашиваю что и как. Хотя не удивлюсь, если в наличии такой не будет и сами они не будут знать что это за карта такая...

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
202
#26

Я уже месяц до банка ни как не могу добраться. Та же проблема с картой. Короче я понял, что все таки нужно брать расчетную карту, но мне при этом и универсальную впихнут? Так это не проблема же, универсальной можно просто не пользоваться.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#27

А почему именно Приват? Все же знают про его приколы, про навязывания услуг и прочие "удобства", но всеравно продолжают у них обслуживаться, есть же и другие, более нормальные банки...

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
202
#28
nash:
А почему именно Приват? Все же знают про его приколы, про навязывания услуг и прочие "удобства", но всеравно продолжают у них обслуживаться, есть же и другие, более нормальные банки...

Ну у меня в городе только Приват, Аваль, Ощад и Укргазбанк. Так, что выбор не велик.

E
На сайте с 06.05.2008
Offline
53
#29
nash:
А почему именно Приват? Все же знают про его приколы, про навязывания услуг и прочие "удобства", но всеравно продолжают у них обслуживаться, есть же и другие, более нормальные банки...

У Привата самая большая сеть банкоматов, достаточно надежный, удобно обналичивать чеки Adsense, без лишних телодвижений, практически не отрывая жопу от кресла. Есть клиент под Android, и кажется под Apple.

Тем не менее, порекомендуйте другие банки, посмотрим, сравним.

L
На сайте с 27.11.2009
Offline
29
#30
Все же знают про его приколы, про навязывания услуг

Если вас уверяют что если вам нужна карта расчетная то к ней обязательно регистрируется "Универсальная", то смело можете говорить о звонках на гарячию линию НБУ для консультаций, а еще можете сослаться на данный документ:

Закон України "Про банки і банківську діяльність"

Стаття 55. Регулювання відносин банку з клієнтом

Відносини банку з клієнтом регулюються законодавством України, нормативно-правовими актами Національного банку України та угодами (договорами) між клієнтом та банком.

Банк зобов'язаний докладати максимальних зусиль для уникнення конфлікту інтересів працівників банку і клієнтів, а також конфлікту інтересів клієнтів банку.

Банкам забороняється вимагати від клієнта придбання будь-яких товарів чи послуг від банку або від спорідненої чи пов'язаної особи банку як обов'язкову умову надання банківських послуг.

Банкам забороняється в односторонньому порядку змінювати умови укладених з клієнтами договорів, зокрема, збільшувати розмір процентної ставки за кредитними договорами або зменшувати її розмір за договорами банківського вкладу (крім вкладу на вимогу), за винятком випадків, встановлених законом.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий