Структура MFA сайта - правильная или нет?

123 4
A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#11
Глаголъ:
народ, вопрос, для мфа (в плане кликабельности) - на сколько посетителей один клик нормален?

10 посетителей 1-2 клика

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#12

ТС, уж не книгу ли вы гос-на BackSpark`а прочли? Ибо ваш шабло тип-топ как в книге. Она написана в 2009-2010 году или около того, ва не кажется, что информация может слегка устареть? Тем более если у вас своих знаний и опыта нет (а судя по тому, что вы на 100% скопировали шаблон из книги, их у вас нет), то ваше "занятие МФА" вряд ли к чему-нибуль путному приведёт. Уж лучше запишитесь к нему на курсы и получите актуальную, на сегодняшний день, информацию.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13

padonakk, бэкспарк этот шаблон взял у иксфактора (ну или перевел его книгу)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#14

revered, старайтесь делать красиво и CTRисто... По приведённому шаблону - это уродище и не факт, что кликать будут активно. Можно делать симпатично и с CTR от 10%, при этом, не засерая сайт парой десяток рекламных блоков, кнопочек, всплывающих окон и прочего. С одним блоков вряд ли высокий CTR будет. Имхо лучше делать няшку с хорошим CTR, чем уродище с таким же, а может быть и меньшим CTR. Поверьте, можно сделать и красиво и "выхлопно".

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
TF-Studio:
1 блок только?
как-то маловато

На моём последнем сайте только 1 блок на странице, CTR выше 5%.

ТС, ставьте вместо шапки сайта большой блок, и будет счастье. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
M
На сайте с 06.02.2013
Offline
5
#16
Sower:
На моём последнем сайте только 1 блок на странице, CTR выше 5%.

ТС, ставьте вместо шапки сайта большой блок, и будет счастье. :)

не подскажете, какой у Вас ctr в блоке 728 на 90 именно в позиции шапки? я в последнее время решил от него избавиться. перешел к системе 728 на 90 в конце страницы и 1-2 обтекаемых текстами.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#17
mfamfamfamfamfa:
не подскажете, какой у Вас ctr в блоке 728 на 90 именно в позиции шапки? я в последнее время решил от него избавиться. перешел к системе 728 на 90 в конце страницы и 1-2 обтекаемых текстами.

Я же писал, выше 5%. Обычно 6-7, иногда 8.

Но здесь и от самого сайта зависит. Он должен быть сереньким, невзрачненьким, чтоб первое на что падал глаз посетителя это было - реклама! И чтоб она смотрелась не как реклама, а как основная часть сайта! :D

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#18

september, возможно и иксфактор у кого-то его позаимствовал, но суть в том, что инфа бэкспарка уже устарела, (может не полностью) а человек хочет начать работать по этой инфе.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#19
padonakk:
september, возможно и иксфактор у кого-то его позаимствовал, но суть в том, что инфа бэкспарка уже устарела, (может не полностью) а человек хочет начать работать по этой инфе.

это даже не 2009 год.. Это что-то еще древнее.

В любом случае, сейчас гораздо больше выбор блоков, которые встраиваются в гораздо более эффективные схемы.

Если человек просто на уровне здравого смысла не понимает как лучше, то никаких результатов по mfa он не получит.

Самое главное, он не уяснил, что дело не столько в шаблоне, сколько в том, где он будет получать посещаемость и как посетители будут смотреть на это бело-черно-зеленое нечто. В конце-концов деньги получаются только от кликов реальных пользователей.

R
На сайте с 03.08.2012
Offline
131
#20

Я понял, буду менять шаблоны. Я только начинаю работать в этой сфере, понятное дело, что опыта ноль. Теорию читал, но видать прошлого века :) Кто посоветует сейчас почитать про MFA сайты, может блог какой есть или книги?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий