Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 8

[Удален]
#11

Что с саппортом?

писал в тикет, ответа нет😡

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#12

что за прикол по оферру Полный Пи? были начисления сегодня за достижения лвла, потом вечером появилась новость, о якобы "улучшениях" условий и теперь будет 60% от доната. но мои начисления за лвлы сказочным образом исчезли...

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#13

Кстати давно заметил - как только приходит письмо что оффер улучшил условия, eCPC по нему сразу падает раза в 2 =).

AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#14

Только у меня стата остановилась уже как пару часов ?

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#15
AlexBR:
Только у меня стата остановилась уже как пару часов ?

Нет, это похоже массовая проблема

УТИН УЙЛО
mexanism
На сайте с 05.02.2013
Offline
35
#16

Давайте перейдем уже на более спокойные темы, CityAds не первый год на рынке, опыт есть. Временные проблемы бывают у всех. А как вы хотели? год закончился к работе прибавилось как минимум "изучение годовых отчетов", которые нужно еще составить. А тут и праздники у людей - все в интернет кликать по рекламе, CityAds еще работы прибавилось, тут еще народ начинает наводить панику и писать"ААА, чтогдекогда случилось", "и я, и я!"... и все в саппорт писать... И еще и тут работки прибавилось... Люди, что Вы хотели, тут любой будет в состоянии напряжения работать. Спокойствие и терпеливость - главное в бизнесе, или нет?

GAMELeads, скажите, а вы высылали статы % конверсий по ТКС, а можно увидеть такие по ХКБ? Давно мучает вопрос их конверсии.

Как заработать, чтоб хватило? Жми и узнавай! >>узнать<< (http://google.com)
AB
На сайте с 24.08.2012
Offline
11
#17

mexanism, это все понятно.. НО! Я переживаю за себя, и свою работу.

Если в партнерке нет стабильности и не могут решить техническую сторону,в то время как трафик улетает в трубу, то надо это отписать всем партнерам, что бы те могли сами принять решение, уходить в другую пп или ждать у моря погоды..

А водить за нос и каждый день кормить народ завтраками оно не хорошо!

С деньгами тут каждый день завтраками кормят, то тех ошибки какие то всплывают что вдруг денег всем раздают а после сгребают обратно..

Короче не понятно.. И вроде норм партнерка, и с другой стороны все плохо..

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#18

Доброе утро, уважаемые вебмастера!

Fazl,

Fazl:
Что с саппортом?
писал в тикет, ответа нет😡

Если проблема еще не решена, скиньте в личном сообщении свой ID.

seo4fan, AlexBR, mexanism,

AlexBR:
Только у меня стата остановилась уже как пару часов ?
mexanism:
GAMELeads, скажите, а вы высылали статы % конверсий по ТКС, а можно увидеть такие по ХКБ? Давно мучает вопрос их конверсии.
seo4fan:
что за прикол по оферру Полный Пи? были начисления сегодня за достижения лвла, потом вечером появилась новость, о якобы "улучшениях" условий и теперь будет 60% от доната. но мои начисления за лвлы сказочным образом исчезли...

Как только техническая поддержка начнет свой рабочий день (с 10 утра), Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы.

С уважением, CityAds.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#19

Добрый день.

AlexBR:
mexanism, это все понятно.. НО! Я переживаю за себя, и свою работу.
Если в партнерке нет стабильности и не могут решить техническую сторону,в то время как трафик улетает в трубу, то надо это отписать всем партнерам, что бы те могли сами принять решение, уходить в другую пп или ждать у моря погоды..
А водить за нос и каждый день кормить народ завтраками оно не хорошо!
С деньгами тут каждый день завтраками кормят, то тех ошибки какие то всплывают что вдруг денег всем раздают а после сгребают обратно..
Короче не понятно.. И вроде норм партнерка, и с другой стороны все плохо..

Мы предупреждаем заранее о поломках, влияющих на конверт трафика, когда возникает проблема по статистике, то обращайтесь, пожалуйста, в суппорт.

На данный момент, имеющиеся технические проблемы на конверсию не влияет. Подробную конверсию вы может просматривать по ссылке.

По поводу проблем с выплатами, писали ранее:

GAMELeads:
связи с обозначенными нами тех сбоями и связанными с ними задержками по выплатам за 1,5 дня задвоились некоторые транзакции, например:
По ТКС - в CPA ошибочно записывались дополнительно к одобрениям пришедшие анкеты и по этому сейчас произведена коррекция. По играм тоже самое.
Собственно суть улучшения и баг был связан с тем, что мы ввели дополнительный принудительный трекинг на некоторых рекламодателях, дабы улучшить качество интеграции

С уважением, CityAds.

B
На сайте с 06.12.2012
Offline
29
#20
mexanism:
Давайте перейдем уже на более спокойные темы, CityAds не первый год на рынке, опыт есть. Временные проблемы бывают у всех.

Абсолютно с Вами согласен, ждем лучших времен, но в тоже время, согласитесь, если ничего не писать и делать вид, что все хорошо, то на некоторые проблемы просто могут "забить". Просто ради интереса, скажите, пожалуйста, выплату вы получили вовремя?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий