[Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#161
Много чего, интересного делаем для пользователей - практически за бесплатно, без всяких - обучений за 50 000р.
Завтра раздадим интересное для вк, да, цена не 50к, а 100р., странно, но факт...

Бесплатно? Да, вы с юзеров последнии соки выжимаете

даже организуете складчину на тестированную вами паблик инфу, пусть даже маленький взнос, но все же... А вы тут заявляете бесплатно)

По поводу форума

форум ценен только юзерами, т.к. есть там нормальные ребята, которые зарабатывают не на развитии форума

инфа ясен пень с складчика, да даже не из складчика, а из раскладчин )

ценность еще в некоторых созданных тем самими юзерами

e_v_g, чем ты поделился в своем привате, если отбросить чужие материалы? да ничем, по крайней мере я не нашел

Стоит ли доступ?

думаю, да

чтобы по ржать и по смеятся в курилке и в чате

90% тем выложенных ранее уже неактуальны, т.к. ссылки битые (срок хранения файлов истек и ни админам, ни тем кто ранее выкладывал не обновят ссылку ), т.е. по сути если там ничего нет в прямом смысле этого слова

Форум умирает, цена снижается, все движется к логическому концу

P.S. e_v_g, можешь не блогадарить меня за скрытый маркетинговый ход)

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#162

Отпишу и я пару слов.

Разделов много, глаза разбегаются, сложно привыкнуть поначалу. Структура мне лично не очень понравилась, но опять же не самое критичное.

Большинство разделов осматривал бегло, так как в основном интересуют соцсети. Активность присутствует, минимум 1-2 поста в неделю возникает.

Разделы с соцсетями мне показался самым активным, но каких-либо собственных экспериментов и "палева тем" мало, в основном складчина, ее тут очень много :) Как и битых ссылок, но ответам можно увидеть, что перезаливают при запросе. Другой вопрос, что за все это время материал может стать не актуальным, но это такое. Соцсети быстро меняются в современных реалиях то, что вчера работало, сегодня уже может стать не рабочим. Форумчане выкладывают бесплатно свой софт, некоторые даже долгое время его поддерживают и обновляют, опять же бесплатно.

Мелькали знакомые ники мемберов с серча, гфб и форума Джона) Кстати по сравнению с тем же форумом Джона форум намного активнее. Хотя, учитывая, что Джон на него забил, вряд ли это будет показателем.

В общем ковырял сегодня форум в течение 5 часов, нашел много мануалов, софта. Мануалы в основном трешовые (как и 90% мануалов), но можно найти годные идеи, нашел несколько фишек, которых не знал. Софт не тестил на работоспособность, но даже те плагины на аймакросе под ОД будут работать лучше, чем Соцплагин от Ботмастера, в котором заявлено куча функционала, а по факту постоянные баги, сбои и вылеты. Жаль, что тут нельзя материться 😡

Возвращаясь к теме, брать или не брать доступ, тут уже вам решать. Стоит ли своих денег? Скорее да, чем нет. Но можно подождать еще немного времени, мало ли вдруг цена дальше упадет 😂

hello world
RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#163

Кстати тоже отпишу пару слов по поводу форума. Десятки и сотни выкладываемых мануалов товарищем Microb - 99% абсолютно бесполезный устаревший паблик, не понимаю для кого это делается, оживлять форум?

Плюсы какие то есть у форума, в основном это софт и люди которые его пишут плюс интересно почитать эксперименты. Не знаю как по дорам но по соц. сетям ничего полезного для себя не обнаружил. Забавляют кейсы которые были мертвы ещё пол года назад и выкладываются по 3-4 раза на автопилоте)

Для полных новичков цена за доступ нормальная. Для тех кто более менее уже понимает что и как... ну как минимум придется много чего перерыть и почитать что бы найти что то действительно полезное.

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#164

и все дружно пишут что форум ховно в плане заработка и привата

ребята там сидят нормальные, так сказать отсеивали школоту

вангую, что будет паблик раздел расширятся, в целях привлечение новых школьников, который убьют сам форум и нормальные ребята уйдут от туда )

P.S. сейчас форум не рулит, в чате скайпа стало модно делится темами )...Bed, палю тему)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#165

Вот как, а когда я говорил, что это тот же складчик, все дружно твердили что нет, сейчас мнение поменялось? )))

К ТСу отношусь нормально, на форуме меня нет и не будет)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R1
На сайте с 13.12.2011
Offline
39
#166

форум полумертвый, пару человек постоянно отписываются где-то, на этом всё; толкового материала не нашел, вся инфа паблик. Если Вам нужен вся паблик-инфа в одном месте - покупайте доступ, не пожалеете.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#167
redstorm125:
форум полумертвый, пару человек постоянно отписываются где-то, на этом всё; толкового материала не нашел, вся инфа паблик. Если Вам нужен вся паблик-инфа в одном месте - покупайте доступ, не пожалеете.

Вы точно про форум ТС говорите?)))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
R1
На сайте с 13.12.2011
Offline
39
#168
Вы точно про форум ТС говорите?)))

Да, а разве я не прав?

во многих темах дата последнего сообщения > недели, месяца

Живут только некоторые подразделы

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#169

Покупал доступ на форум зимой за пол цены и отзыв. Про форум уже давно забыл и не посещаю, но вот вспомнил что за мной должок в виде отзыва).

Для себя из форума не вынес ни какой пользы (мертвый форум, бесплатный коте.вс более толковый), стал успешным арбитражником без помощи данного ресурса :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#170
redstorm125:
Да, а разве я не прав?
во многих темах дата последнего сообщения > недели, месяца
Живут только некоторые подразделы

На этом форуме тоже самое)

Я каждый день его почитываю, все там есть, куча инфы...обсуждают, делятся.

Вы там хоть один вопрос задали или поучаствовали в дискуссии какой нибудь? К примеру по ВК и ОД дофига чего спалено и палиться практически каждый день. Про софт я вообще молчу, все что на Серче продается, там можно взять бесплатно. Не в плане что нуленные версии, а к примеру тот же Вендуе (и не только он, по определенным причинам не буду второго называть, если сам захочет, отпишится) дофига СВОЕГО софта выложил и постоянно по просьбе "трудящихся" обновляет и новые фичи добавляет. Матюхается правда, но все к этому привыкли)))

Я именно с блакбокса попал в три скайп чата, в которых узнал столько интересного, что на Серче ни когда не прочитаешь. Тут такую инфу за деньги продают. Завел знакомства с тремя хорошими ребятами, с которыми делимся полезной инфой, секретами, наработками.

Может стоит все таки по активней быть на форуме? Есть идея, так создайте тему! Сколько раз так было, человек создает тему...что вот хочет сделать в ВК так и так, но не знает как это реализовать. Подтягивается народ и начинает "думать" и разные варианты предлагать.

ПыСы

С помощью блекбокса я нашел брату подработку, он вообще в инет разаботках полный ноль. За пять месяцев примерно, вышел на уровень 15K в месяц, тратит на это 2-3 часа свободного времени в стуки. Вроде сумма небольшая кажется, но к его 50K зарплате, не плохая прибавка, тем более времени занимает мало. Эти 2-3 часа разбиваются на сутки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий