[Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

BV
На сайте с 13.06.2011
Offline
32
#141

Хотел бы оставить отзыв после месяца присутствия на данном форуме.

Вводное слово ))

В этих всех делах я пока новичок. Ранее занимался электронной коммерцией и сео. Сейчас решил расширить кругозор, так сказать, и заняться попутно направлениями, представленными на форуме ББС.


Мнение о ресурсе

Форум меня приятно поразил своей активностью. Не ожидал такой интенсивности общения там.

Материала огромное кол-во на любой вкус и цвет. Как по мне, наибольшее кол-во информации по соц сетям и арбитражу. Есть интересный софт по е-мейл маркетингу. Достаточно различного софта для соц сетей (есть платный по разумным ценам, есть и бесплатный). Обновление материала происходит практически каждый день. Всегда появляется что-то новенькое. Поэтому пища для размышления есть постоянно.

Отдельное внимание стоит уделить пользователям данного форума. Там очень много отличных ребят, настоящих специалистов своего дела. Я еще не достиг нужной кондиции для консультаций с ними - пока вникаю в материалы )) Но вот смотря на переписки ребят, понимаю, что это дорого стоит на определенном этапе. Т.к. даже просто из чтения обсуждения тем на форуме можно почерпнуть очень много полезной информации. Кстати, много мыслей, изложенных в обсуждениях, нигде не встречал ранее. Что еще раз подтверждает опыт и квалификацию многих пользователей.

Итог

Я думаю, что каждый может почерпнуть для себя здесь достаточно много полезной информации (как теоретического, так и практического характера). А общение с коллегами по цеху будет огромным плюсом для специалистов со стажем. Т.к. очень важно, что можно все моменты обсудить с квалифицированными людьми.

P.S.: Товарищу e_v_g выражаю отдельное спасибо за данный полезный и качественный ресурс.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#142

Сначала огромное спасибо хочу сказать серчанину с ником vanya345, если бы не твои посты в этой теме, я бы не в жизнь не обратил внимание на этот топик и на рекламируемый тут форум, и соответственно не попал бы туда!

Сугубо личные впечатления такие.

Ну... форум как форум, с отрицательными моментами и положительными.

Дизайн фиговый, я до сих пор к нему не привыкну, меня просто мутит когда я на него смотрю, хотя кому то может он и нравится до опупения. Двиг форума - прошлый век, да он хороший даже лучший ... был когда то, но даже Кир не стоит на месте, в настоящее время есть более продвинутые решения от него же.

Скажите лабуда и нефиг нам тут про диз и двиг вещать? Ан нет! Покупая доступ, это первое что вам бросится в глаза. А вы оплачивая доступ и за это тоже платите!

А вот структура форума - очень грамотная, очень все логично и по феншую.

Но впечатлило меня другое, несмотря на закрытость ресурса - он живой. До сих пор не понимаю, чем админ подманил тамошних обитателей и как сдерживает их! Деньги, что ли раздает. :) Это не просто ресурс с кучей мануалов и тем, это именно ФОРУМ, каким он ОБЯЗАН и быть: с сообщениями, вопросами, ответами - общением.

С удивлением увидел среди завсегдатаев моих любимых прогеров, у которых я обычно заказываю всякий софт. Так же много серчан на форуме - от маститых(некоторые в модерах ходят) до новичков. В общем знакомых "лиц" много. Чат такой живенький в форум встроен, каждую минуту кто то-то туда что то да строчит :)

Общая адекватность народа - как и везде, присутствуют и тролли и умные ребята, есть дураки, не понимающие о чем пишут - поэтому считающие умных ребят троллями.

Контекстная часть - на любой цвет и вкус. На форуме есть и паблик с бородой, имеется много и свеженьких слитых мануалов, а есть и темы(софт+ описалово) написанные только для данного форума коих нет в паблике. В общем по многим из тем просто бери и работай(читайте зарабатывай). Арбитраж, рассылки, создание сайтов, соцсети, бесплатная и относительно бесплатная добыча трафика, доры и многое другое - все в наличии. Меня как то трудно удивить, но некоторые темы, для меня оказались в новинку.

Стоит ли потратить 100 мертвых президентов на доступ? И да и нет!

Если это ваши последние деньги, которые вы собирали весь учебный год экономя на завтраках, то однозначно нет.

А вот если вы желаете с пользой вложить свободные средства и добавить в закладки еще один форум, где есть что узнать для размышления, и применения в своем дальнейшем заработке в интернете - тогда берите доступ, не пожалеете.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#143

Начался сбор, практически даром, на интересный софт получение трафика с ФотоСтраны, схема работы софта - белая.

Успей присоединиться.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#144
e_v_g:
Начался сбор

Складчик закрытый? Или софт пишется под заказ на толпу?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#145
sear4er:
Складчик закрытый? Или софт пишется под заказ на толпу?

Под заказ. :)

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#146

Постоянно пополнение новыми материалами/софт, активные обсуждения.

Идет конкурс статей. Подробнее на ресурсе.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#147

Идеальный Яндекс.Директ От А до Я
Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей

и еще много нового, почти каждый день.

Доступна регистрация онлайн -40%=59$ на ресурсе. (3 записи)

Все новые топики не публикуются в анонсах, статистика:

Пользователи: 1,126, Активные участники: 670
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#148

Актуально

Добавлен:

Уникальный алгоритм заработка на СРА сетях

Полный курс по настройке и заработку с я.директа

Поиск прибыльных ниш для создания сайтов

и многое другое...

Доступ онлайн - 4 места.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#149

Постоянно добавление новых материалов 2014 года, подробности на главной и некоторые анонсы, доступно 3 места онлайн. (цена снижена)

icq 272727025

Из нового - раз в 1.5 недели будем стараться организовывать вебинар для пользователей, один из таких прошел в эту среду.☝

Пользователи: 1,156, Активные участники: 671
EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#150

Запустили конкурс смешные картинки о заработке/работе.

Материальные призы.

Принять участия могу все, в том числе не зарегистрированные пользователи.

Для участи отпишите в icq 272727025 или лс., кто не зарегистрирован.

Нужный вам логин и почту

Условия участия просты - сделать смешное изображение(не стоит размещать паблик изображения, только свои работы) на тематику заработка.

Условия описаны внутри.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий