Где лучше регистрировать домены, с возможность передачи(продажи) в дальнейшем

E
На сайте с 06.07.2011
Offline
38
#11
MrKIM:
Цитата:
Сообщение от hjdenis Посмотреть сообщение
Есть регистратор нетфокс. Сатй netfox.ru.
/ru/forum/265415
http://domenforum.net/tags.php?tag=netfox

Это так на вскидку

и не забываем смотреть на год - 2008. безусловно, Анатолий сложный человек, но это нисколько не сказывается на хорошем качестве обслуживания и работе как реселлера РеПлей в прошлом, так и регистратора Нетфокс. Являюсь их клиентом с 2005 года и реально уважаю человека, который смог создать все то, что он создал, самостоятельно.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#12

ekubachev, готов с Вами согласиться во многом, кстати.

Особливо, памятуя о том, как качественно они "отработали" заявки на регистрацию .РФ в период начала регистрации.

Вместе с тем, не могу не посмеяться, к примеру, над откровенной глупостью с их идеей по регистрации в спб.рф. Утопией это дело было на корню.

Припоминается присказка про то, что сотворила со фраером жадность.

:)

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13
ekubachev:
и не забываем смотреть на год - 2008. безусловно, Анатолий сложный человек, но это нисколько не сказывается на хорошем качестве обслуживания и работе как реселлера РеПлей в прошлом, так и регистратора Нетфокс. Являюсь их клиентом с 2005 года и реально уважаю человека, который смог создать все то, что он создал, самостоятельно.

Может быть кому-то и нравятся регистраторы, где поддержка посылает их на 3 буквы и называют мошенниками. Может быть кайф от этого получают? Но сомневаюсь, что таких ненормальных много.

[Удален]
#14
bums:
ага, регру так и испугался потери сотни доменов

нет, но цену нормальную может сделать, ты же ни хрена не знаешь, какие там домены будут, сколько человек там у них оставит денег, или ты думаешь, что они сами позвонят и тариф снизят автоматом. Скажем так, ни припугни, а напомни. Можно другой вариант тебя кормить, накопив 300 доменов, когда уже у самого регистратора можно цену получить нормальную.

MrKIM:
Это так на вскидку

первая тема там регистратор нетфокс, речь о регистраторе, если кто-то там послал куда-то, то пошли и его, регистратор аккредитованный (есть проблемы в КЦ), цена нормальная, это же ни ресы типа тебя, не пойми где, одна аська и говносайт...да форум монолог о диалоге...

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#15
hjdenis:

первая тема там регистратор нетфокс, речь о регистраторе, если кто-то там послал куда-то, то пошли и его, регистратор аккредитованный (есть проблемы в КЦ), цена нормальная, это же ни ресы типа тебя, не пойми где, одна аська и говносайт...да форум монолог о диалоге...

КЦ не будет разбираться в таких мелочах. Реплэй и Нетфокс одна контора. От того что они аккредитовались ничего не меняется! Твоя любовь ко мне известна, так что свободен!

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#16
MrKIM:
От того что они аккредитовались ничего не меняется!

А ты из КЦ что ли будешь, чтобы за КЦ говорить? Аккредитацию пройти надо (если это легко, иди пройти, в чем проблема-то), после ее прохождения есть какие-то правила от КЦ, которые шатко-валко, но работают. Рес не отвечает ничем, нигде, ну это твой девиз, с тобой тут все ясно. С регистратора всегда можно спросить, даже если он загнется перед продлением, КЦ подсобит.

Тебе понятным написали- нужен РЕГИСТРАТОР с низкими ценами, ну вот ему и вариант, одна контора, это все гуд, но там ни один человек в аське сидит, это же не ты. Я не защищаю нетфокс, лажают порой, а кто нет то.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#17

hjdenis, Ты сам это придумал? Ну давай давай... "Подскажите пожалуйста, где лучше регистрировать домены"

E
На сайте с 06.07.2011
Offline
38
#18
M.E.:
Вместе с тем, не могу не посмеяться, к примеру, над откровенной глупостью с их идеей по регистрации в спб.рф. Утопией это дело было на корню.

Возможно и утопия, но... поставьте себя на их место - будь у вас СПБ.РФ второго уровня, неужели вы бы отказались от соблазна сделать из него кормушку доменов третьего уровня? Я бы вот не отказался, чесслово =)

[Удален]
#19
MrKIM:
Ну давай давай... "Подскажите пожалуйста, где лучше регистрировать домены"

в том то и дело, что в отличии от тебя, я лицо независимое в этом.

Нет такого места где "лучше регить". Человек хотел узнать где простая процедура передачи доменов, ну явно ни у тебя, потому как она идет через регистратора. Рег.ру в этом смысле тупит, проще у руцентра, нетфокса, может у других тоже есть шустрая онлайн передача, тут я сразу говорю НЕ ЗНАЮ. Ибо наунет, р01 это для меня уже не особо интересно, от них МНЕ проще забирать домены к первым трем. Опять же это все субъективно, и, увы, ссылок у меня в подписи нет.

Кстати в соседней теме мы обсуждали аренду домена, бартер и т.д наткнулся на твою тему http://domenforum.net/showthread.php?t=119762 и понял гнилой ТИЦ часть 2. Ты ким прячась в аськах и крича не отвечаю, уже совсем теряешь связь с реальными делами и деловым БАЗОВЫМ этикетом, пытаясь выставить себя героем-меценатом, ты показываешь насколько мелочен, то есть лишь бы копейку хапнуть, когда у самого пресс в кармане. Такое не проходит видимо.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#20
ekubachev:
будь у вас СПБ.РФ

Тут соглашусь. Не отказался бы от этого домена. Лукавить не буду.

ekubachev:
неужели вы бы отказались от соблазна сделать из него кормушку доменов третьего уровня

А вот тут, как раз, ерунда и начинается. Не вышло с "кормушкой"-то. Не попёрло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий