Палю тему: Яндекс.Народ теперь юкоз

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#521

Да, со вложенностью косяк конкретный. У меня так похоботило 2/3 сайта на 2к страниц.

Evelyn
На сайте с 15.11.2012
Offline
17
#522

Подскажите, не пойму никак, как редактировать сайт, созданный в конструкторе? Все заблокировано, кнопки "редактировать на юкоз" нет.

Нашла вот это - пишет "сайт еще не переехал" и как мне его редактировать?

Стать счастливым просто: начните принимать правильные решения.
PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#523

вот это слияние....а раньше какая война была то

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#524
Я не настаиваю на том что способ WP>html очень масштабен, просто рачительные австрийцы (читай немцы) придумали способ как исправить главный недостаток WP - его ресурсоемкость сохранив практически полностью массу его преимуществ (75% плагинов работают при такой локальной сборке WP).

может, ссылку на сборку дадите?

интересно

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
DK
На сайте с 02.05.2008
Offline
46
#525

00110011, есть такой замечательный плагин, Really Static.

http://wordpress.org/extend/plugins/really-static

Iloveseo
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#526
burunduk:
я что-то не понимаю с какой стати яндекс передаёт пары логин-пароль от акаунта третьиму лицу?
а ни чего что профайл заполнен, и есть ак в яндекс.деньгах?

а то что доступ к почте на яндексе и доступ к народу осуществляется по одному паролю, кто несёт ответственность за безопасность?

почему представители яндекса не спросили своих пользователей - оно им надо?
я не хочу переезжать в укоз - я им не доверяю!!
дайте мне возможность перенести сайт на другой хостинг
в чём проблема дать возможность изменить NS на другой хостинг, а не на укоз??

P.S. и ещё если я удалю сайт с народа, я всё равно смогу зайти в укоз через учётную запись на яндексе???

их не должно волновать хотите Вы или нет. не забываем - это бесплатный сервис!

DK
На сайте с 02.05.2008
Offline
46
#527

Пароли никому не передаются, теоретики. Авторизация через Яндекс.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#528
00110011:
может, ссылку на сборку дадите?
интересно

Dr. Kronos привел ссылку - она сгодится, правда старые версии надо было допиливать под narod - отваливался FTP и не давал загружать измененные страницы и много чего еще - причем изначально работал - перестал только около года назад когда на народе повели борьбу с дорами.

На хостах где можно было чуть бльше чем на народе, работал и так нормально, но меня интересовал только народ, поэтому многое пришлось переделывать в плаге потому что, повторюсь, авторская версия с народом не работала хотя автор мне для теста присылал несколько других версий.

На Юкозе работает, но вот возникли траблы о которых я писал выше.

Автор сейчас уже вроде бы только продает новые, но там ничего принципиально не изменилось начиная 0.31.

Несколько примочек к плагину тут

В остальном потребуется только Denwer (любой другой локальный сервер) и WP c подборкой плагинов и пару часов времени которое больше потратится на развертывание и настройку php на windows чем на "изготовление" сайта.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#529

Кто знает, что будет с доменами если они прикручены к яндексовским серверам?

У меня сейчас получается два разных сайта, один редактируется на народе, другой на моем домене (сервера яндекса) остался в статическом виде, если не буду прикручивать домен к серверам юкоза, что будет? Меня текущая ситуация в принципе устраивает так как сайты статичные.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#530
Kurt:
Мир не эффективен.

Это вы не эффективны, не стоит за мир говорить.

богоносец:
Может это, лучше чтобы исполнением чего-то занимались те, кто понимает, что делает и, что гораздо важнее, чего делать не надо? И себестоимость снизится... и эффективность подрастёт.

Кто же кусок пирога отпустит...

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий