Ломают почту mail, срочно помогите

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#21
iren K:
когда ждать новой темы про взлом ящика на gmail?

😒

Предлагаете пользоваться голубиной почтой?))) Или использовать почту на своих доменах?)

Жмаил по безопасности надежней всяких маилов. Почта на своих доменах может и не помочь, в случае проблемы у хостера.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A
На сайте с 20.10.2009
Offline
27
#22

Был случай, у сестры сперли ящик на мэйле, изменили пароль. Писал в support (support@corp.mail.ru) со своего ящика, письмо выглядело так:

Здравствуйте.

В начале этого года моя сестра, Иванова Мария, зарегистрировала почтовый ящик ХХХХХХ@mail.ru

При регистрации был задан пароль ХХХХХХХХ, контрольный вопрос: Девичья фамилия матери (Абрамович).

Позже пароль был изменен на ХХХХХХХХХ.

Примерно с 31 августа с.г. в доступе к ящику ей отказано. Пароль и контрольный вопрос кем-то изменены.

Прошу Вас помочь в решении данной проблемы.

За четыре дня вопрос разрулили, ящик вернулся владелице.

Не мудрствуй лукаво;)
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#23
Redbaron_chaos:
Почта на своих доменах может и не помочь, в случае проблемы у хостера.

не прав - тут как раз и решение проблемы(смотрим в корень))

c уважением Iren
V0
На сайте с 05.03.2013
Offline
1
#24

Почти вся почта ломается через секретные вопросы.

monolith
На сайте с 05.12.2012
Offline
8
#25
Redbaron_chaos:
Предлагаете пользоваться голубиной почтой?))) Или использовать почту на своих доменах?).

Зато на своем домене можно сделать любые ограничение в т.ч. и блок по ip

1
На сайте с 01.06.2009
Offline
80
#26

тс храните важную инфу, привязывайте важные аккаунты к отдельным почтам и не пользуйтесь ими для повседневного пользования

pascalreal
На сайте с 13.05.2009
Offline
30
#27

и не забыть еще в настройках запретить вход через агент без пароля. а вообще да. поддержка майла это днище. недавно мне подобрали пасс и тупо установили в ящике номер телефона левый. теперь в любой момент восстанавливают и все. а удалить я его могу не раньше чем через две недели. дебилизм. пишу в поддержку, все подробно поясняю. мне в ответ * пришлите ваш скан паспорта в руках* типа я все ящики на паспортные данные регаю. и класть им на то, что дал ВСЕ доказательства взлома. предлагал даже с вмида отписать который на этом мыле висит. открыть им вмид для просмотра. тупо игнорят теперь.

B
На сайте с 13.12.2011
Offline
22
#28

И у меня на днях ломанули почту на маил и похоже тоже с перенаправлением. Никак не мог в сапу зайти, напоминание пароля не приходило на мыло. Только другой комп помог. А попал как всегда элементарно - пришло письмо с жалобой на ваш сайт. Ткнул спросоня. Письмо призрак исчезло. Ну, и далее... Нельзя почту полностью не проснувшись читать.🙅 никогда. А лучше все нужное к джимайлу привязывать.

virtuozo
На сайте с 05.04.2012
Offline
34
#29
bangog:
И у меня на днях ломанули почту на маил

Люди, вы что, вчера родились? Мэйловскую почту не принимают при регистрации ни в одной серьезной конторе, это даже школьнику известно. И дело не только в том, что ее легко взломать (в чем я не совсем уверен) дело в том, что она попросту небезопасна со всех сторон. Я в этом убедился на собственной шкуре, лет еще пять назад, когда меня "обули" на 200 уе.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#30

У меня и почту google ломали, правда гугл сразу просек и заблочил того хакера из Белоруссии. С двухэтапной авторизацией вообще супер стало, думаю очень безопасно с ней будет.

тут будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий