Оцените стратегию

12 3
PP
На сайте с 30.01.2013
Offline
0
1305

Здравствуйте, Уважаемые Коллеги!

Есть сайт. Добавил 100 уникальных статей, качественных, с картинками и т.д. Сделал хорошую перелинковку. (статьи добавлял постепенно).

Прошло 6 месяцев. У сайта посещаемость 100-120 человек в сутки.

Сайт в gogetlinks.

Теперь я хочу добавить сайт в ЯК, чтобы скорее увеличить ТИЦ и продавать ссылки за приличные деньги.

Денег нет. Поэтому иду на работу (работа ужасная, но 15к в месяц получу). Работаю 2 месяца. Заношу сайт в ЯК, покупаю ссылки для скорейшего повышения ТИЦ. Продаю ссылки и окупаюсь.

Как вам такой расклад? И что вы думаете. Буду выслушать дельные советы и замечания. Спасибо.

Shapit0
На сайте с 22.01.2013
Offline
60
#1

На счет ЯК ремарочка:

Ровно год назад внес комерческий сайт в ЯК.

В течение года тратилось по 15к на ссылки.

Через год ТИЦ 30 :)

Я, конечно, не занимался работой именно над ТИЦ, мне трафик был нужен, но это к тому, что ЯК не панацея и идти из-за него работать куда-то не стоит.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#2
prosto_paren

Поэтому иду на работу (работа ужасная, но 15к в месяц получу). Работаю 2 месяца. Втягиваюсь в работу. Понимаю что она мне нравиться. Остаюсь работать дальше. Ну их эти Яндексы, каталоги. 😂

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
vadimkavzakone
На сайте с 07.07.2012
Offline
53
#3
prosto_paren:

Денег нет. Поэтому иду на работу (работа ужасная, но 15к в месяц получу). Работаю 2 месяца. Заношу сайт в ЯК, покупаю ссылки для скорейшего повышения ТИЦ. Продаю ссылки и окупаюсь.

Как вам такой расклад? И что вы думаете. Буду выслушать дельные советы и замечания. Спасибо.

Если в результате так уверен, не проще просто занять эти 30к и не работать "слонопротирщиком задней части" ради своей цели?.. А эти два месяца все таки работать над сайтом

Не в курсе Ваших дел конечно, но если уверен что -"Продаю ссылки и окупаюсь"- то зачем идти на ужасную работу?

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#4

А обязательно работать только над одним проектом? Что вам мешает завести еще пару качественных сайтов и после работы над ними продавать ссылки не за большие деньги, но в сумме получать то же, что и с одного ЯК?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5

Не с того начинаете. Не в ггл счастье - наращивайте посещаемость. Вы эти 2 месяца можете потратить на бесплатные методы поднятия тиц.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#6
prosto_paren:
Здравствуйте, Уважаемые Коллеги!

Есть сайт. Добавил 100 уникальных статей, качественных, с картинками и т.д. Сделал хорошую перелинковку. (статьи добавлял постепенно).
Прошло 6 месяцев. У сайта посещаемость 100-120 человек в сутки.
Сайт в gogetlinks.
Теперь я хочу добавить сайт в ЯК, чтобы скорее увеличить ТИЦ и продавать ссылки за приличные деньги.
Денег нет. Поэтому иду на работу (работа ужасная, но 15к в месяц получу). Работаю 2 месяца. Заношу сайт в ЯК, покупаю ссылки для скорейшего повышения ТИЦ. Продаю ссылки и окупаюсь.

Как вам такой расклад? И что вы думаете. Буду выслушать дельные советы и замечания. Спасибо.

Проработал 2 месяца... отложил 15тыс. руб.! Я молодец! Сайт не приняли в ЯК...потратил месяц на переписку с модераторами и исправления сайта...проел 15 руб., так как не работаю и денег нет. Пошел опять на работу (работа ужасная, но 15к в месяц получу). Работаю 2 месяца и трясусь чтобы меня опять не послали модераторы ЯК, т.к. размещение не оплачено после подтверждения в течение 2 месяцев.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#7

ДРАМА детектед!

pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#8
karsalex:
Проработал 2 месяца... отложил 15тыс. руб.! Я молодец! Сайт не приняли в ЯК...потратил месяц на переписку с модераторами и исправления сайта...проел 15 руб., так как не работаю и денег нет. Пошел опять на работу (работа ужасная, но 15к в месяц получу). Работаю 2 месяца и трясусь чтобы меня опять не послали модераторы ЯК, т.к. размещение не оплачено после подтверждения в течение 2 месяцев.

мне тоже эта идея утопией кажется. в итоге получится не 2 месяца ужасной работы, а целый год, а потом уже и не до какого ЯК дела не будет, обычная рутина поглотит.

странно что ТС сумел поднять сайт с нуля до 100 чел в день, перелинковку сделал хорошую, статьи добавлял, а денег нет, имея подобные навыки можно 15к заработать не особо напрягаясь за месяц

Продам сигу
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#9
pahlmberg:
странно что ТС сумел поднять сайт с нуля до 100 чел в день, перелинковку сделал хорошую, статьи добавлял, а денег нет, имея подобные навыки можно 15к заработать не особо напрягаясь за месяц

Хм... получить 100 чел в день на 100 статей за 6 мес., тут ума то много не надо 🤪 За это время можно даже статьи самому написать, перелинковка хорошая - это с его слов, никто ее не проверял.

Мне другое интересно, на что то ведь жил ТС все эти 6 мес., не имея работы и дохода с сайта, почему сейчас именно такая ситуация возникла, что никак без этой ужасной работы и ЯК не обойтись?

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#10

тупо деньги тратить аля "пойдет по накатанной" зная особенности яшки не

целесообразно

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий