Помогите! Просто не знаю, что делать!

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#11

вообщето тиц нужен тем кто ссылками торгует для пуза .... а так пишите интересные уникальные статьи.

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
[Удален]
#12

Адрес сайта?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#13

ТИЦка 100 дает +2 размера к ЦИЦкам? 🙄

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
S
На сайте с 29.01.2013
Offline
1
#14
SergeySEO:
Ну значит сайт мало кому интересен раз на него не ссылаются.

Да ссылаються на него... Ну раньше же каким-то образом были топы, мне не понятно с чем связано такое резкое падение позиций... И главное только Яндекс суровый такой...

---------- Добавлено 31.01.2013 в 11:41 ----------

RUPak:
ТИЦка 100 дает +2 размера к ЦИЦкам? 🙄

Замечательная шутка ...

[Удален]
#15

Чтобы ответить на этот вопрос нужно оценить сайт. А так можно только сказать : произведите хорошую внутреннюю оптимизацию, наполняйте сайт уникальными текстами и картинками ( Тайтлы тоже у других не воруйте) , старайтесь получать внешние ссылки с сайтов ваши тематики в преимуществе. Стремитесь попасть в Я.Каталог (Для ТИЦА)

S
На сайте с 29.01.2013
Offline
1
#16
justflylikebird:
Чтобы ответить на этот вопрос нужно оценить сайт. А так можно только сказать : произведите хорошую внутреннюю оптимизацию, наполняйте сайт уникальными текстами и картинками ( Тайтлы тоже у других не воруйте) , старайтесь получать внешние ссылки с сайтов ваши тематики в преимуществе. Стремитесь попасть в Я.Каталог (Для ТИЦА)

Ну это все не прописные истины СЕО. Это понятно и это все делается, но результат на 0. А на сайт могу дать ссылку. Только не знаю как в личку написать )

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
semzenis:
Только не знаю как в личку написать )

серьезного ответа в личку получают очень редкие индивидуумы, лучше здесь, глядишь и реальность понятнее станет. Мы всегда думаем о своих детях, лучше чем о соседских, откуда эти головорезы появляются, если все хорошие, если послушать авторов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S
На сайте с 29.01.2013
Offline
1
#18
Присущ:
серьезного ответа в личку получают очень редкие индивидуумы, лучше здесь, глядишь и реальность понятнее станет. Мы всегда думаем о своих детях, лучше чем о соседских, откуда эти головорезы появляются, если все хорошие, если послушать авторов.

:)

Ок. Вот сайт: study.antra-group.com

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#19
semzenis:
Ок. Вот сайт:

Ох простота. Начинайте тексты переписывать, сейчас их разнесут по всему рунету.

[Удален]
#20

Уточните, пожалуйста, какие именно запросы Вас интересуют.

Какие временные интервалы имеют проседания, по ним.

Укажите примерное время когда начались проседания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий