[Мануал] Получение трафика из соцсетей и его монетизация

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#41

Я так понимаю, нормального отзыва мы не дождемся.

Либо там фуфло, либо PromoMsater просто забил. Спрашивается, нафига брал?

Вот поэтому я и говорил, что надо выбирать тщательнее, кому за отзыв тему давать.

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#42
maldivec:
Я так понимаю, нормального отзыва мы не дождемся.

Либо там фуфло, либо PromoMsater просто забил. Спрашивается, нафига брал?

Вот поэтому я и говорил, что надо выбирать тщательнее, кому за отзыв тему давать.

Вы же в любом случае не купили бы мануал , даже если бы он стоил 5$ и была бы куча отзывов от модераторов, чего вы добиваетесь?

Напиши сами PromoMsater в личку и спросите у него, раз вам так хочется поболтать. Или попросите его отписать здесь. Не вижу проблем.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#43
maldivec:

Либо там фуфло, либо PromoMsater просто забил. Спрашивается, нафига брал?

Есть еще вариант: они оба продают этот мануал или они клоны

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
[Удален]
#44
danzal:
Нет, это не то. Может хватит играть в гадалки? Вы видели вебшаркс? Там много платников разной тематики.

И еще: я наверное уже раза 3 написал, чтобы по всем вопросам обращались в icq. Я платил за открытие этой темы и не хочу, чтобы люди набивали бессмысленные посты и вводили в заблуждение потенциальных покупателей, а также рекламировали свои подписи.

Уважаемый zusull, если вы не умеете пользоваться icq я напишу для вас подробнейший мануал и дам вам его бесплатно :)

Лукавите, zusull почти угадал

p.s. я брал мануал (немного жаль потраченных денег)

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#45

Я тут по просьбе maldivec)

По той теме я больше не работал, т.е. забил на нее, как тут выше правильно сказали. Я считаю что тема не моего уровня и лично мне она не интересна. Ее раньше я не знал, но зусул близко подошел к теме)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#46
PromoMsater:
но зусул близко подошел к теме)

траф с поиска по вк, что ли? если да то это уг тема по которой уже толпа народу работает, и выхлопа там без автоматизации особо не получишь...

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#47
Noctes:
траф с поиска по вк, что ли? если да то это уг тема по которой уже толпа народу работает, и выхлопа там без автоматизации особо не получишь...

Тема стара как какашки мамонта, создаешь прокладку под определенный фильм (новый, которые только вышел или должен), ищешь в ВК на него "тизеры" и спамишь.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#48

Как по мне, сейчас все так называемые "темы" особой ценности не несут. Это как курсы про доры, арбитраж и т.д. Про варианты уже исписано очень много на форумах и блогах. Реальную ценность несут как раз методы автоматизации.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#49
esidrex:
Реальную ценность несут как раз методы автоматизации.

Зено постер, хуманэмулятор и им подобные - вот и вся "ценность".

M_script
На сайте с 28.12.2009
Offline
46
#50

Не понимаю, как можно "придумать" что-то новое в спаме. Все эти "новые методы спама соц.сетей" очевидны и давно известны. Использовать можно любую функию соц.сети, позволяющую передать информацию от одного пользователя другому. Методы спама отличаются всего несколькими критериями - скорость рассылки, объем рассылки с одного аккаунта, количество просмотров одного спам сообщения.

danzal:
Юзер ничего не получает, в большинстве случаев юзер даже не понимает что у него списались деньги.

Это черная тема, а не серая, если юзер ничего не получает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий