[Мануал] Получение трафика из соцсетей и его монетизация

1 2345 6
danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#31

Осталось 4 копии мануала.

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#32

Кто уже купил или взял на тестирование, напишите нормальный отчет.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#33
Максим Кизима:
Кто уже купил или взял на тестирование, напишите нормальный отчет.

А чего еще никто не отреагировал, человек уже второй раз об этом строго-настрого вопросил...

Пора бы уж, пора кому нибудь еще выкупить мануал и отрапортовать вопрошающему-

Так мол и так, Мастер-шеф, все работает/ильНеработает, можете смело вкладываться(забить)...

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#34

Я спрашивал - все пока еще разбираются, регистрируют домен, хостинг, делают платник, консультируются у меня в icq. У людей не было опыта по таким темам, поэтому затягивают.

И на будущее - я против отзывов, пока не закончились продажи: если человек оставляет отзыв, то ему сразу пишут в личку с предложением купить мануал за пол цены, тут конечно же побеждает человеческая жадность и мануал расходится и перепродается, а этого я допустить не хочу.

Именно по этому дается первая копия мануала за отзыв человеку с репутацией, который разбирается в теме.

Если я у кого то взял деньги и не дал мануал или в мануале написано "поздравляю вы купили опыта" - то конечно люди давно бы отписались тут.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#35
danzal:
побеждает человеческая жадность и мануал расходится и перепродается, а этого я допустить не хочу.

Именно по этому дается первая копия мануала за отзыв человеку с репутацией, который разбирается в теме.

А что, у людей с репутацией (а если точнее - с циферками) напрочь отсутствуют отрицательные человеческие качества типа жадности, алчности и скупердяйства?)

1
На сайте с 03.02.2010
Offline
90
#36
danzal:
И на будущее - я против отзывов, пока не закончились продажи: если человек оставляет отзыв, то ему сразу пишут в личку с предложением купить мануал за пол цены, тут конечно же побеждает человеческая жадность и мануал расходится и перепродается, а этого я допустить не хочу.

Да тут вроде как не дети собрались, чтобы так поступать

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#37
13й:
Да тут вроде как не дети собрались, чтобы так поступать

Вы глубоко заблуждаетесь..

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#38

Осталось 3 копии мануала.

Теперь брони до завтра, до послезавтра - не принимаются. Если хотите покупать - покупайте сразу.

Надоело, что человек бронирует на определенное время и потом пропадает.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#39

danzal, а чего в мануале-то? Инструкция как создать прокладку под вебшарков? и как спамить потом в киногруппах типа "глянь, этот фильм уже есть на моей страничке"?

Чо-нить реально полезное есть там?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#40
zusull:
danzal, а чего в мануале-то? Инструкция как создать прокладку под вебшарков? и как спамить потом в киногруппах типа "глянь, этот фильм уже есть на моей страничке"?
Чо-нить реально полезное есть там?

Нет, это не то. Может хватит играть в гадалки? Вы видели вебшаркс? Там много платников разной тематики.

И еще: я наверное уже раза 3 написал, чтобы по всем вопросам обращались в icq. Я платил за открытие этой темы и не хочу, чтобы люди набивали бессмысленные посты и вводили в заблуждение потенциальных покупателей, а также рекламировали свои подписи.

Уважаемый zusull, если вы не умеете пользоваться icq я напишу для вас подробнейший мануал и дам вам его бесплатно :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий