[Мануал] Получение трафика из соцсетей и его монетизация

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11
PromoMsater:
Ребята, ждем, только только домен делегировался и будет отзыв часа через 2.

Кто-то спрашивал: Да реально занимаюсь арбитражем трафика вконтакте + в свои группы нагоняю живых людей.

Всегда надо пару доменов на тесты держать!!!))

У меня всегда свободных с десяток валяется)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#12

Ну что, посмотрел я манул тс, все написано красиво, понятно (ну лично мне). Извините, что долго не писал отзыв – нужно было регнуть домен, хостинг, привязать их – на это ушло часа 3 пока нсы обновились.

Не могу сказать, что тема новая, но и не могу сказать, что она паблик. Так как некоторые моменты очень подробно написаны, в мануале тс мы фактически создаем свой платник, который на мой взгляд очень конвертабельный и вызывает доверие пользователей)

Тема безусловно серая, я бы порекомендовал ее только новичкам, так как работа быстро надоедает)

Половину работы я пропустил и взял готовый пых файл, который был в архиве, взял один аккаунт и начал выполнять инструкции по мануалу, работа заняла минут 20, после чего я сделал перерыв еще через 20 минут заглянул в пп, получилось такое:

Использовал всего 1 акк, который пока еще не забанили.

p.s. Софт не помешал бы)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#13

PromoMsater, автоматизации вообще не поддается?

ТС. какой выхлоп с одного акка до бана?

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#14

broken, на античате можно найти думаю чем автоматизировать)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#15

PromoMsater, тогда уже это будет совсем другая тема :)

ТС, бронь снимаю. :(

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#16

Осталось 6 копий.

PatrikKane
На сайте с 27.03.2012
Offline
39
#17
PromoMsater:
Ну что, посмотрел я манул тс, все написано красиво, понятно (ну лично мне). Извините, что долго не писал отзыв – нужно было регнуть домен, хостинг, привязать их – на это ушло часа 3 пока нсы обновились.

Не могу сказать, что тема новая, но и не могу сказать, что она паблик. Так как некоторые моменты очень подробно написаны, в мануале тс мы фактически создаем свой платник, который на мой взгляд очень конвертабельный и вызывает доверие пользователей)

Тема безусловно серая, я бы порекомендовал ее только новичкам, так как работа быстро надоедает)

Половину работы я пропустил и взял готовый пых файл, который был в архиве, взял один аккаунт и начал выполнять инструкции по мануалу, работа заняла минут 20, после чего я сделал перерыв еще через 20 минут заглянул в пп, получилось такое:



Использовал всего 1 акк, который пока еще не забанили.

p.s. Софт не помешал бы)

Скрин партнерки знакомый. Сразу понятно куда сливается траф и какая направленность. А вот какими действиями... это секрет =)

Максим Кизима
На сайте с 16.12.2007
Offline
139
#18

Получается, стоимость мануала отбивается где-то за 2 недели, верно?

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#19

danzal, я правильно понимаю что это какая-то соц.инженерия и развод юзера на смс?

//TODO: перестать откладывать на потом
S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#20

А что за ПП?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий