[Мануал] Получение трафика из соцсетей и его монетизация

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
13621

Хочу представить вашему вниманию мануал, как при помощи социальных сетей получать трафик и впоследствии монетизировать его посредством смс и/или подписок.

Для работы нужны некоторые вложения и знания, работать придется руками, но при желании все можно автоматизировать, тогда уверен, доход вырастет в разы.

Ваши затраты и умения:

  • Регистрация домена ~ 200 рублей
  • Регистрация хостинга ~ 60 рублей
  • Наличие Notepad++
  • Наличие браузера Firefox
  • Аккаунты социальных сетей – примерно 3 рубля за штуку. Мне хватает 10 в день.

Сразу предупреждаю тема серая. При работе в день на протяжении 3 часов руками получается 1000 уников, которые отправляют ~ 20-30 смс на сумму 600-900 рублей. В выходные дни и вечером уников больше, как и смс.

Сам мануал представляет собой документ Word на 7 страницах, изображения и один php файл на случай, если вам не захочется делать определенный этап работы (но рано или поздно вам придется научиться).

Причина продажи мануала: не люблю однотонную ручную работу, есть другие темы, которые приносят деньги при меньших трудозатратах, данная тема спонтанно пришла мне в голову неделю назад, после чего я решил ее опробовать, весьма успешно. Возможно, на деньги, вырученные с ее продажи закажу себе специальный софт.

Тема не умрет, даже если ей будут пользоваться очень много людей, так как аудитория социальных сетей огромна и ежедневно прибавляются новые пользователи. Конкурентов по моему мануалу я не увидел, поэтому первые, кто будет получать траф, непременно снимут сливки.

Цена мануала: 200 WMZ

Будет продано 7 копий, поэтому если вы не можете купить сегодня, пишите – забронирую для вас местечко.

За эти деньги вы получаете сам мануал + мои консультации по icq + обновления + скидки на мои дальнейшие темы.

Данная тема только для отзывов, прошу все вопросы задавать исключительно в icq – 600373584

По традиции, тему дам за отзыв человеку с репутацией от 50к. Ну и еще – первый покупатель получает скидку 50 WMZ, таким образом первая копия мануала стоит 150 WMZ

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#1

За отзыв подхожу? :)

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#2

Да, скинул в личку.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#3

подождем отзыва тогда.

danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#4

В аську поступила бронь на первую копию до получения отзыва.

Еще поступило 2 брони в icq. Таким образом 3 из 7 копий забронированы.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#5

Забронирую тоже, если отзыв будет адекватный.

Тема серая ладно, к спаму это можно отнести? Правила партнерок не нарушаются? Т.е. человек может реально понять, за что он платит? А то выплат можно и не дождаться.

Лично вы выплаты получали?

И вопрос к PromoMsater. Вы реально трафиком с вконтакта занимаетесь или просто так решили потестировать?

Вообще несколько напрягает эта ерунда с отзывами - кто первый успел написать, тому и дается без вопросов. Лучше бы дали на отзыв кому-то, кто действительно вконтактом плотно занят. Тот же Noctes подошел бы.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#6

Работаю плотно с социалками. Пока предварительно забронирую, отзыв послушаю. И таки да, понимать бы что за человек отзыв пишет, может он вообще в социалках только киношки смотрит и адекватно оценить актуальность не сможет.

Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#7

Поддержу maldivec. Отзыв должен писать человек который плотно связан с темой + надеюсь не будет очередной отзыв в стиле "Мануал написал хорошо и доступно, все что описал ТС правда и заработать можно если делать все по инструкции", если уж берут за отзыв - пускай в отзыве будет какая то часть реального теста (тем более затраты мелочные) тогда будет ясно что к чему.

P.S. Лично против PromoMsater ничего не имею.

PromoMsater
На сайте с 11.05.2010
Offline
120
#8

Ребята, ждем, только только домен делегировался и будет отзыв часа через 2.

Кто-то спрашивал: Да реально занимаюсь арбитражем трафика вконтакте + в свои группы нагоняю живых людей.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#9

maldivec, спасибо конечно за доверие, но я видел топик и не отписался т.к. не в теме смс заработков. + не люблю серые/чёрные темы.

danzal, удачи в продажах, надеюсь не очередной говномануал в продаже.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
danzal
На сайте с 17.12.2011
Offline
11
#10
maldivec:
Забронирую тоже, если отзыв будет адекватный.

Тема серая ладно, к спаму это можно отнести? Правила партнерок не нарушаются? Т.е. человек может реально понять, за что он платит? А то выплат можно и не дождаться.

Лично вы выплаты получали?

Тема серая, подойдет для новичков, так как все делать надо руками.

Правила партнерки не нарушаются, она сама основана на этом. Выплаты получал, работаю с пп еще с сентября с темами и по чернее) Юзер ничего не получает, в большинстве случаев юзер даже не понимает что у него списались деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий