TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 9

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#641

Ворожцов Виктор, посмотрели более подробно Вашу метрику и вебвизор.

На мой взгляд, Ваши сомнения преждевременны, а на форуме не показана полная картина по трафику от нас.

Во-первых, куплено всего за 2 дня порядка 60 (!) кликов. Это не тот объем, который даст четкую аналитику.

Во-вторых, преставленные Вами скриншоты якобы ботов относятся к одному посетителю (это не массовая картина и речь идет об одном единственном посещении и поведении пользователя в это посещение). Все остальные посещения имеют абсолютно другую карту кликов и перемещения пользователей (пример другого посещения):

В-третьих, говоря об этом единственном посещении Вы не показываете полную карту перемещения,а только отдельные ее фрагменты.

Вот несколько скриншотов активности в это посещение, в идеале - если позволите, чтобы ни у кого не возникло сомнений, тут можно выложить видео поведения юзера при посещении страницы.

Как видите, тут не только "ботоподобные" траектории движения (которые, к слову, можно повторить при быстром перемещении мыши, ведь как раз когда пользователь умеет быстро перемещать мышь и получаются плавные траектории, в отличие от ломанных,присущих более медленному движению), но и вполне "человеческие" ломанные.

Время данного посещения 41 секунда. Перемещения между основными смысловыми элементами на странице: заказом,описанием продукта.

Проверили поведение и других посетителей,пришедших с тизеров, они все полностью индивидуальны.

На мой взгляд, Ворожцов Виктор, Вы поспешили с выводами насчет трафика , тем более они основаны только на одном единственном посещении.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#642

Просто у меня нет времени на проверку даже 60 кликов, чисто случайно посмотрел на последние 5 посещений с тизерки, все они (на мой взгляд) - боты (отметил в статистике, можете посмотреть). Возможно это случайно и полная картина другая, спорить не буду. Если вы посмотрели и проанализировали, что все остальные это реальные посетители - да будет так. Также возможен вариант "косяков" метрики и когда курсор прыгает в разные точки при движении это именно этот случай. Тут нужен технический спец по метрике, который бы сказал мол движение мыши не всегда точно отражается в вебвизоре.

В общем, не имею претензий в силу отсутствия состава преступления :)

Возможно это именно глюки метрики, т.к. если смотреть посещение полностью, то вроде как "человеческое" поведение.

Куплю дорого зарубежный траф
seogroup
На сайте с 16.07.2012
Offline
37
#643
Ворожцов Виктор:
Просто у меня нет времени на проверку даже 60 кликов, чисто случайно посмотрел на последние 5 посещений с тизерки, все они (на мой взгляд) - боты (отметил в статистике, можете посмотреть). Возможно это случайно и полная картина другая, спорить не буду. Если вы посмотрели и проанализировали, что все остальные это реальные посетители - да будет так. Также возможен вариант "косяков" метрики и когда курсор прыгает в разные точки при движении это именно этот случай. Тут нужен технический спец по метрике, который бы сказал мол движение мыши не всегда точно отражается в вебвизоре.
В общем, не имею претензий в силу отсутствия состава преступления :)

Возможно это именно глюки метрики, т.к. если смотреть посещение полностью, то вроде как "человеческое" поведение.

Я бы списал на метрику, потому что ботов помоему нереально сделать с нормальным поведением

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#644
Teasernet support:
ZoomY,так а есть конкретные замеченные Вами примеры такого некорректного расположения блока и того, что мы за этим не следим?

Вы же не показываете урлы площадок.

Покажите мне площадки из раздела "онлайн-кинотеатры" - я с удовольствием понаблюдаю, что и как там откручивается. :)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#645

Добрый день!

ZoomY:
Вы же не показываете урлы площадок.
Покажите мне площадки из раздела "онлайн-кинотеатры" - я с удовольствием понаблюдаю, что и как там откручивается. :)

ZoomY, напишите, пожалуйста, в техподдержку тикет, Вам покажут площадки из данного раздела. Спасибо!

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#646

Кстати, а почему так мало кликов? Вроде ограничений нет, цена чуть выше рекомендованной.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#647
Ворожцов Виктор:
Кстати, а почему так мало кликов? Вроде ограничений нет, цена чуть выше рекомендованной.

Ворожцов Виктор, это связано в первую очередь с кликабельностью используемых промо (относительно других тизеров, показывающихся с такими же настройками), а также с ограничениями по кампании (география, время показа, бюджет).

В первую очередь стоит разнообразить объявления, попробовать , например, анимированные.

Вообще довольно определенная аудитория Вам нужна, тизерами ее сложнее привлекать (на фоне конкурирующих провокационных тизерных объявлений).

Думаю, контекст больше подойдет.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#648

Teasernet support, недавно товарищ начал зазывать к вам в тизернет, предлагая за меня "замолвить словечко". Говорит, общий язык с вашими нашел, цтр после этого вырос с 0.2-0.3 до 0.8-0.9 по тизерам. Вы там шейвилку ему подкрутили на минимум что ли?

Как-то некрасиво выходит... Нормальные люди цену только корректируют в зависимости от количества и качества трафа, но пиз...ят его безбожно у школьников.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#649
sidorka:
Teasernet support, недавно товарищ начал зазывать к вам в тизернет, предлагая за меня "замолвить словечко". Говорит, общий язык с вашими нашел, цтр после этого вырос с 0.2-0.3 до 0.8-0.9 по тизерам. Вы там шейвилку ему подкрутили на минимум что ли?

Как-то некрасиво выходит... Нормальные люди цену только корректируют в зависимости от количества и качества трафа, но пиз...ят его безбожно у школьников.

sidorka, добрый день!

Я думаю, Ваш товарищ просто стал прислушиваться к советам опытных менеджеров и пробовать совмещать различные форматы.

Не понимаю, что он имел ввиду под "замолвить словечко", чтобы прибыльно работать с нами никаких протекций свыше не нужно.

Неверно в данном смысле ссылаться на какую-то несуществующую шейвилку или злой рок, нужно просто быть подвижнее в плане экспериментов.

Если Вы (или любой партнер) помимо того, чтобы просто разместить код, обратитесь к опытному в плане настройки площадок сотруднику, то прибыль, разумеется, будет выше, как и у Вашего товарища :)

Помните, пару месяцев назад мое сообщение Вам в ЛС ? Если не изменяет память, там были пояснения о том, что многое поменялось и примеры этого :)

Контакты менеджеров (помощь по настройке площадок) для всех желающих:

Павел 633-961-094

Илья 4-247-028

Артем 604-072-796

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#650

В том-то и дело, что не менялось ничего, по его словам, кроме "секретных" переговоров с вашими. Только тизеры, ничего более.

Это я так, просто полюбопытствовал. В принципе корректировка цен в зависимости от объема и качества есть у многих, только у вас она как откровенное кидалово выглядит почему-то, хотя на выходе результат тот же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий