Кидалово от hoster24.ru

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#31

ware

Мы же оплатили в ДЦ за сервер значит это затрата

это тоже самое если домен купит клиент потом скажет я хотел другой верните деньги.

ТС что заказал то и получил

Мы хотели пойти на уступки и попробовать отозвать сервер и мы это написали в самом первом своем посте но как ТС нужно совершенно другое

цитирую

Levshin

тема создана не с просьбой вернуть деньги, а с тем чтобы люди остальные не совершали моих ошибок и не связывались с hoster24.ru

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#32

Сбой на форуме повтор сообщения - потерто

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#33

Сбой на форуме повтор сообщения - потерто

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#34

Сбой на форуме повтор сообщения - потерто

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#35

Сбой на форуме повтор сообщения - потерто

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#36

ware

4.2.3. Возврату подлежат неизрасходованные средства. Это означает, что не возвращаются: стоимость домена (в случае, если он был зарегистрирован), другие фактические расходы, которые имели место.

Почитайте более подробно договор-оферту

---------- Добавлено 25.01.2013 в 08:46 ----------

Сохраненная копия страницы договор оферта за 11 января вдруг Вы подумаете что мы что то меняли.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:9Q_AKrrGxw8J:hoster24.ru/dogovor-oferta.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#37
Hoster24.ru:
4.2.3. Возврату подлежат неизрасходованные средства. Это означает, что не возвращаются: стоимость домена (в случае, если он был зарегистрирован), другие фактические расходы, которые имели место.

Почитайте более подробно договор оферту

Я вижу Вы его тоже первый раз читаете:)

4.2.3 больше подходит под ситуацию, но коряво всё написано с юридической точки зрения.

Нет определения неизрасходованные средства, фактические расходы, в 4.2 можно было указать условия невозврата.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#38

Где здесь кидалово объясните мне пожалуйста?

Разве аренда физического сервера не фактические расходы ? чтобы выдать физический сервер клиенту его нужно собрать купить все запчасти.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#39

Абстрактный пример.

Человек регистрирует домен. Вводит "sex.com" в панель - ему пишет что доступен для регистрации. Удивительно.

Он пишет в поддержку - я могу через вас заказать домен sex.com? Ему отвечают - вы можете через нас заказать домен, но он не обязательно именно sex.com.

Человек пишет в заказе - sex.com и платит деньги.

Ему регистрируют вместо этого krutoy-domen-pro-sex.com.

Человек требует вернуть деньги. Ему отказывают, потому что деньги уже ушли за регистрацию домена.

Вопрос - кто прав и кто виноват?

Не стоит плодить сущности без необходимости
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#40
Andreyka:

Человек пишет в заказе - sex.com и платит деньги.


А хостер меняет имя домена и регистрирует? я Вас не пойму

То что в заказе указано хостер не имеет право менять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий