Увеличение конверсии и трафика. Нужна помощь!

123
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#11

У меня не может быть корзины, так как многие товары индивидуальны и делаются только под заказ! Поэтому полноценный интернет магазин никогда не сделать в данной тематике. К слову их и нет по сути. Есть просто оффлайн магазины, которые имитируют интернет торговлю.

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
madstallion:
У меня не может быть корзины, так как многие товары индивидуальны и делаются только под заказ! Поэтому полноценный интернет магазин никогда не сделать в данной тематике.

Одно другому не мешает. Плюс не кто вам не запрещает сделать форму простого заказа и скрипт заказа по форме предварительного выбора параметров (размеры, отделка, материл, и тд) . Вы просто сами не знаете, что хотите, не уверенны, и потому боитесь тратить или жалеете средства, это в лучшем случае. А если вы перепродавец, причем без оборотных средств, чтоб иметь свой склад, то зачем вообще суетесь туда, где без средств делать нечего.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#13
Присущ:
Одно другому не мешает. Плюс не кто вам не запрещает сделать форму простого заказа и скрипт заказа по форме предварительного выбора параметров (размеры, отделка, материл, и тд) . Вы просто сами не знаете, что хотите, не уверенны, и потому боитесь тратить или жалеете средства, это в лучшем случае. А если вы перепродавец, причем без оборотных средств, чтоб иметь свой склад, то зачем вообще суетесь туда, где без средств делать нечего.

У меня свое производство всего того, что представлено. Своя мастерская с рабочими. Небольшая, но все же. По поводу формы - на всех целевых страницах она слева под меню сразу и отлично ею пользуются клиенты. Конверсия выросла. Также она выросла и после введения кнопочек КУПИТЬ и ДОСТАВКА. Также прошу заметить, что у меня всего 10-12 видов товара и я не могу строить интернет магазин. Средства на рекламу, Вы правы, я пока боюсь в бОльшем объеме вкладывать, пока думаю, анализирую и прикидываю. Поэтому я тут и прошу совету и профессионалов.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
madstallion:
У меня свое производство всего того, что представлено. Своя мастерская с рабочими. Небольшая, но все же. По поводу формы - на всех целевых страницах она слева под меню сразу и отлично ею пользуются клиенты. Конверсия выросла. Также она выросла и после введения кнопочек КУПИТЬ и ДОСТАВКА. Также прошу заметить, что у меня всего 10-12 видов товара и я не могу строить интернет магазин.

Отличие хорошего интернет магазина 1ого товара или тысяч, только в количестве страниц.

madstallion:
Средства на рекламу, Вы правы, я пока боюсь в бОльшем объеме вкладывать, пока думаю, анализирую и прикидываю.

Страх, плохой советчик.

madstallion:
Поэтому я тут и прошу совету и профессионалов.

Профессионалов надо нанимать. А советоваться, после того, как чуток сами разберетесь, а пока вы тратите деньги на ГС, потому, что другие дороже, это не спасет.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#15
Присущ:
Отличие хорошего интернет магазина 1ого товара или тысяч, только в количестве страниц.

Ну нет возможности иметь в поиске 1000 страниц. Ну нет товаров столько. А писать одинаковые статьи - это утопия.

Присущ:
пока вы тратите деньги на ГС, потому, что другие дороже, это не спасет

Вы предлагаете пересмотреть свое отношение к ссылками и все-таки начать думать головой? Спасибо, учту.

Присущ:
Страх, плохой советчик.

В данный момент начинаю с ним бороться.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#16

При таких знаниях продвигать свои товары, пытаясь писать стати - вот это утопия.

Делайте нормальный магазин, хорошие описания и приводите людей контекстом, будете меньше зависеть от всего того, на что влиять не можете.

Есть просто оффлайн магазины, которые имитируют интернет торговлю.

Миллионы леммингов не могут ошибаться (с)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#17
Jaf4:
Делайте нормальный магазин, хорошие описания и приводите людей контекстом, будете меньше зависеть от всего того, на что влиять не можете.

Как раз с директа и другой рекламы народ идет. Другое дело, что не так много обращений, как хотелось бы (( И что значит нормальный магазин? Все по фен шую?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
madstallion:
Как раз с директа и другой рекламы народ идет.
===========
Все по фен шую?

да, если сделал как другие, он, как другие и будет работать.

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#19
Jaf4:
да, если сделал как другие, он, как другие и будет работать.

Но хороший магазин требует совсем других вложений ((( Мне, боюсь, не потянуть. Поэтому и хочу выжать максимум из того, что есть.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20

делай то же самое на бюджет, который тебе позволяет. Выжимай свой максимум.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий