Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#641
slavegirl:
Увеличиваем доход на Люме (для тех, кто давно не заглядывал в настройки своей учетной записи).

В профиле появилась новая опция, позволяющая ограничить количество файлов, которые можно скачать бесплатно с одного IP-адреса. В итоге при определенных значениях можно добиться похожего эффекта, как на Лаки с его премиум-онли:



Эти два обменника мне нравятся очень сильно. В связке они приносят достаточно высокий конверт. Рапидгатор с улиткой, их шейвом и продажами только с топов просто отдыхают.

это у тебя акция, как попасть под раздачу на бордах?

подходит то только для своих ресов, с этого стоит статью начать

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#642

со статьями сейчас самое время на ребилл ми :-)

подпись
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#643

sputi, эту ветку читают умные люди, которые умеют работать с выделенными серверами и прокси. Думаю, они самостоятельно разберутся, что не стоит применять данную методику на топовых форумах.

creativius:
со статьями сейчас самое время на ребилл ми :-)

На ребилми подписи отключили, из-за этого я там почти перестала писать. А ради 50 долларов статьи сочинять - это не ко мне :)

Единственное, что я делаю - это регулярно читаю ребилми. Люди там много полезной информации отдают просто так, в надежде на приз.

А писАть предпочитаю на моем любимом Сёрче :p

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#644
slavegirl:
sputi, эту ветку читают умные люди, которые умеют работать с выделенными серверами и прокси. Думаю, они самостоятельно разберутся, что не стоит применять данную методику на топовых форумах.

я дико извиняюсь, но прокси, дедики и серваки, каким тут боком? 🤪

[Удален]
#645
slavegirl:
А еще вьетнамцы. У них это как оказывается в порядке вещей. Именно поэтому люмзечай раньше так спокойно относился к абузам на ДП и банил у себя пользователей, которые жаловались на нехорошие ссылки. Пока канадцы не показали ему real life.

так че выходит не зря ему канадцы по сраке то надавали

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#646
creativius:
кому то РГ поставил, больше 10 процентов с ресов??

У меня пока 10 :)

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#647

фастпик улёгся???

Тут могла бы быть ваша реклама...
N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#648
audiobblog:
У меня пока 10 :)

Уж не на форуме ли с подписи, где максимум 1,5к уников? 🍿

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#649
blinkolaev:
фастпик улёгся???

тю, а я дрочу F5 - оказывается зря )

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#650
niknuclear:
Уж не на форуме ли с подписи, где максимум 1,5к уников? 🍿

Наезд или зависть? :)

Не всегда главное сколько, иногда большое значение имеет откуда. Кстати в следующем месяце должно быть уже 15

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий