Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#461

Ребяты как у кого успехи на улитке? Что то совсем она не радует((

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#462
Lankorn:
P1otr Интересны и другие варианты. Мне желательно знать как можно больше различных фо, с которыми людьми работает, а посему чем больше выбора - тем лучше.

Ну знаешь ты варианты и все равно работаешь с РГ и каждый день про него пишешь что он говно. Зачем тебе варианты?

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#463

P1otr Я в работу вкладываюсь так, чтобы не жалеть о выборе того или инного файлообменника. Киптушара достаточно приватна, чтобы у неё брали премиумы часто. Улитка - невозможно посмотреть какой файл и за что удалили. Лаки - лаки в последнее время меня интересует, хотя пугает их ненадежность в оплате заработанного. Ас файл - в целом обменник не плох, даже очень, но у него такое же как и на киптушаре - мало где разрешен, и мало где я его видел, чтобы премиумы брались часто.

Посему, мне интересно найти золотую середину, куда я смог бы отправиться работать не покладая рук, причем параллельно с РГ или в какой-то момент оставив этот ФО, если будет забирать много времени и не давая желаемый выхлоп.

M
На сайте с 23.01.2012
Offline
58
#464
olegsan:
раскрутка сайтов пишим в аську 445437875

каким образом раскрутка?

Новый обменник для заработка на Топах (goo.gl/zNImyQ). Успеваем снимать сливки!
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#465
olegsan:
раскрутка сайтов пишим в аську 445437875

Судя по грамотности писанины, уже ясно что за раскрутка!

P.S. Не трать тут время, научись писать правильно сначала, а потом берись за раскрутку сайтов, только не в этой ветке, тут обсуждаются файлообменники!

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#466
Martinka:
каким образом раскрутка?

Видимо традиционным: привязав верёвку над головой строго по часовой стрелке...

Ребяты как у кого успехи на улитке? Что то совсем она не радует((

Чудненько - сегодня целых 13 центов привалило, а вчера таки 25!

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Horor2012
На сайте с 07.01.2012
Offline
22
#467
bodyan:
Ребяты как у кого успехи на улитке? Что то совсем она не радует((

Плохо,очень плохо

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#468
bodyan:
Ребяты как у кого успехи на улитке? Что то совсем она не радует((

Там наверное шейв 100%й - лично у меня за все время работы там ни единого разу не было годовика, очень часто бывает что стата стоит - явно блочат все и скачки и продажи не стесняясь...

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#469

когдато же будет хорошо=) Скачки есть а продажи проходят мимо.(

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#470

Когда же появится этот, золотой ФО в лидерах? :) не по стесняясь пробьется на все борды и будет популярен, лоялен к своим, действительно партнёрам...

Если бы у лаки сменилось руководство к лучшему или вернули веру в стабильные выплаты, то им бы цены не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий