Апдейт зеркал 18.01.2013

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#91

Было на домене 50 ИЦ, домен с ввв склеился. Теперь на старом домене осталось 25 ИЦ-а, а на новый того 15 перешло. Кто с таким сталкивался, куда 10-тка делась ?

denilera
На сайте с 19.03.2011
Offline
99
#92
Dweep:
Было на домене 50 ИЦ, домен с ввв склеился. Теперь на старом домене осталось 25 ИЦ-а, а на новый того 15 перешло. Кто с таким сталкивался, куда 10-тка делась ?

Вы не до конца ознакомились с правилами своей доменной зоны. На территории какой страны произошла потеря показателей?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#93
Dweep:
Было на домене 50 ИЦ, домен с ввв склеился. Теперь на старом домене осталось 25 ИЦ-а, а на новый того 15 перешло. Кто с таким сталкивался, куда 10-тка делась ?

Это дань Яндексу за склейку, Вы не знали что ли?

denilera:
Вы не до конца ознакомились с правилами своей доменной зоны. На территории какой страны произошла потеря показателей?

Да, равенство возможно, только если эта территория - оффшор.

C Уважением, Алексей
ЮГ971
На сайте с 13.02.2012
Offline
53
#94

manarh, спасибо, когда писал редиректы, то и не подумал, что роботс тоже по редиректу считается уже по новому сайту)

---------- Добавлено 01.04.2013 в 17:03 ----------

PS: стало быть было достаточно хост прописать в роботсе, а не редиректить все страницы, тем паче, что они остались без изменений?

А для Гоши также хоста было достаточно? Ему тоже редиректы не нужны, если страницы не меняются???

---------- Добавлено 01.04.2013 в 17:05 ----------

А вообще у меня была несколько другая ситуация:

Я прикупил 2 новых домена: один красивый длинный, а второй красивый из 5 символов.

Первый сделал главным, а короткий и старый зеркалами длинного нового...

---------- Добавлено 01.04.2013 в 17:19 ----------

Ну и напоследок еще один вопрос к Знатокам:

Теперь, когда все домены поклеены (2,5 месяца прошло после склейки Яндексом и 3,5 - Гуглем), можно уже убрать редиректы, а оставить только хост?

(ксати новые домены без WWW Яндексом так и не поклеились...)

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#95

Не знаю что у Вас за геморои со склеиваниями, у меня все гуд, делаю так !

1. Прописываю в robots.txt главный домен

2. В панели ISP зеркала прописываю псевдонимами

И все, после АПА склейки 100% все клеится и ТИЦ перетекает (у всех доменов становится равным)!

[Удален]
#96

Я вот последние время на 301 при смене домена забил, только в robots.txt и ссылки не сайте делаю с адресом нового домена, то есть все ссылки с старого сайта но новый ведут.

отлично клеет такой вариант. а вот 301 иногда уж очень долго клеется )

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#97

ЮГ971, host - это для склейки в Яндексе. Для того, чтобы склеить в google, тебе нужно изменить "адрес сайта" в панели вебмастера + поставить 301. Google понятия не имеет, что такое host.

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий