Продам мануал по бесплатному получению живых подписчиков в сообщество (новая тема)

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#31

Вижу уже складчину собирают, парни, не старайтесь. Я есть на многих форумах и вижу все складчины, так что кукиш вам с маслом.

Сабж, скорее всего не в 10 рук продам, а в меньше - так что стучитесь и покупайте, цена пока прежняя

[Удален]
#32

Данный способ подойдет для привлечения подписчиков в группу VK по определенной марке телефонов ? И для FB группы по медицине?

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#33
KingRing:
Данный способ подойдет для привлечения подписчиков в группу VK по определенной марке телефонов ? И для FB группы по медицине?

Да, подойдет и для того и для другого.

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#34

5 копий осталось (3 сегодня забронировали).

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#35

alexkoshelev,

а) сколько максимально трафика можно выжать в сутки?

б) можно ли получать трафик на сайт, а не на группу?

в) Соотношение потраченное время / кол трафика какое? \

Ну и для примера опишите сколько понадобится поработать для получения 1000 подписчиков в группу ВК любой тематики ?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#36
Noctes:
alexkoshelev,
а) сколько максимально трафика можно выжать в сутки?
б) можно ли получать трафик на сайт, а не на группу?
в) Соотношение потраченное время / кол трафика какое? \

Ну и для примера опишите сколько понадобится поработать для получения 1000 подписчиков в группу ВК любой тематики ?

а) Предел не установил.

б) Об этом написано в мануале.

в) Время тратиться в принципе только за контролем процесса. Поэтому сложно сказать, какое соотношение.

За пару часов в час пик, реально. Под "поработать" я имею введу, не затратить пару часов, там если брать, то ваши затраты временные будут минут 10 - 20.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#37
alexkoshelev:
а) Предел не установил.
б) Об этом написано в мануале.
в) Время тратиться в принципе только за контролем процесса. Поэтому сложно сказать, какое соотношение.

За пару часов в час пик, реально. Под "поработать" я имею введу, не затратить пару часов, там если брать, то ваши затраты временные будут минут 10 - 20.

вы перед тем как продавать сами то хоть попробовали???

а) Предел не установил. - сколько хоть удавалось получить?

б) Об этом написано в мануале. - Мне нужно купить мануал что бы понять что он мне нахрен не нужен?

в) Время тратиться в принципе только за контролем процесса. Поэтому сложно сказать, какое соотношение. - не важно на что оно тратится, важно сколько я должен уделить личного времени.

С каждым вашим ответом всё больше склоняюсь в сторону того, что мануал ваш очередная шлак тема (либо из вас продавец некудышний... )

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#38

ТС проще сделать желающим группы по вашей технологии, если ризалт такой как описано оплатят

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#39
feord:
ТС проще сделать желающим группы по вашей технологии, если ризалт такой как описано оплатят

Немного не так) Я знаю много тем и пытаюсь выудить из ТСа инфу об эффективности его метода. Т.к. те которые есть у меня могут оказаться намного эффективнее и дешевле чем то что предлагает ТС.

alexkoshelev
На сайте с 13.01.2013
Offline
15
#40
Noctes:
вы перед тем как продавать сами то хоть попробовали???

а) Предел не установил. - сколько хоть удавалось получить?
б) Об этом написано в мануале. - Мне нужно купить мануал что бы понять что он мне нахрен не нужен?
в) Время тратиться в принципе только за контролем процесса. Поэтому сложно сказать, какое соотношение. - не важно на что оно тратится, важно сколько я должен уделить личного времени.

С каждым вашим ответом всё больше склоняюсь в сторону того, что мануал ваш очередная шлак тема (либо из вас продавец некудышний... )

Да, пробую и сейчас.

1) Около 4 - 5 тыс за день чисто с темы.

2) Купите, не понравиться - сделаю манибек 🤪 Просто по принципу не палю, информацию из мануала, чтобы не подставлять людей, купивших его.

3) Тогда 30 - 50 мин в сутки.

Мануал хорош, вроде бы и неплохо сделан. Продавец из меня плохой, согласен, все таки, далеко не гуру по продаже информационных товаров.

feord:
ТС проще сделать желающим группы по вашей технологии, если ризалт такой как описано оплатят

Без проблем готов сделать группы, если договоримся о подходящей для нас обоих цене подписчика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий