Переработал. Чем снимать напряжение?

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#31
Noctes:
Бывают моменты, когда приходится работать по 16-18 часов в сутки несколько дней подряд. На 2-3 день мозги в отключке, и помогает только алкоголь

Если такое бывает редко - например при работе с новым проектом на начальном этапе, или с каким-то сложным вылезшим траблом, тут ничего не попишешь, отработал - отдохнул.

Если такое бывает редко, но постоянно - это тенденция.

Если становится режимом - менять нафик такой образ жизни, тут никакой спорт не поможет и даже вреден, по несколько суток не спать фактически.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#32
Noctes:
Заканчиваю работу в основном в 1-3 ночи. А в 9.00 опять работу начинать.

У Вас одна-единственная жизнь, которая скоро закончится. Вы уверены, что работать, как папа Карло - это лучшая инвестиция ограниченного времени Вашей единственной и неповторимой драгоценной жизни? 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#33
Noctes:
Бывают моменты, когда приходится работать по 16-18 часов в сутки несколько дней подряд. На 2-3 день мозги в отключке

Тоже очень часто бываю в такой ситуации. Сон, только сон. Один раз в 3-4 дня можно аккурат проспаться часов эдак 12-16. Потом 2 чашки крепкого кофе и фпиред за работу. Мне помогает.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#34
talia:
У Вас одна-единственная жизнь, которая скоро закончится. Вы уверены, что работать, как папа Карло - это лучшая инвестиция ограниченного времени Вашей единственной и неповторимой драгоценной жизни?

Читайте внимательнее. Такое у меня не постоянно. Но несколько раз в год на протяжении 2-3 недель бывает. Потом я на неделю ухожу на диван.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#35

xanax 5 mg, по одной таблетке перед сном на протяжении 10 дней

но только после консультации с врачом

у меня такое тоже бывает, вдобавок дикие боли иногда в голове, хотя давление и тд - все нормально

а алкоголь нужно исключить. алкоголем тут не поможешь, только усугубишь

D
На сайте с 14.01.2007
Offline
153
#36

Kinst, дикие боли в голове могут быть из-за постоянного сидячего положения. просто мускулы шейные заклинивает и всё. а болит "голова". но банальные наклоны головы пару раз в день по 30 секунд спасают от этой гадости

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#37

а мне вот интересно, что так заставляет ТСа работать? Жена и дети, долги, недоприватизированный остров? Если честно, сам бы хотел обладать такой усидчивостью.

Тут, кстати, советовали планирование - поддерживаю, причем планирование только в качественном формате и желательно из своего ежедневника:)

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#38

zenja, увлеченность. Порой так увлечешься работой, что на остальное пофиг.

ТС, чтобы мозг отдохнул, надо его разгрузить. А тут у кого как. Я на рыбалке отдыхаю, хотя после рыбалки чувствую себя тяжко - рано утром встаешь, весь день на ногах, к вечеру падаешь.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#39
Kinst:
а алкоголь нужно исключить. алкоголем тут не поможешь, только усугубишь

По этому и создан топик.

zenja:
а мне вот интересно, что так заставляет ТСа работать?

Жизнь ..... =) + мне моя работа нравится.

---------- Добавлено 18.01.2013 в 11:12 ----------

humbert:
Я на рыбалке отдыхаю, хотя после рыбалки чувствую себя тяжко - рано утром встаешь, весь день на ногах, к вечеру падаешь.

Мне быстро нужно. Рыбалка это уже потом, как начинается обычный режим на выходных - да. Или в 3 лёг, в 4 на рыбалку, в 9 уже дома за работой?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#40

Ну чтобы быстро, то только сон, перед которым принять :) Имхо, конечно.

Ванну принять часок-другой, но после оной тоже тяжко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий