ePayService в Украине

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#161
nikesha:
доставляют службой EMS.. вообще по срокам край - это 2 недели, но если заказывали до НГ, то могут быть задержки до месяца.

Я обычную доставку выбирал, заказал 26 ноября, получил только вчера - чуть больше 2 месяцев:)

Ого, круто, я на месяц рассчитывал, а в среднем сколько в Украину идет карточка обычной доставкой?

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#162
Kuloresov:
Ого, круто, я на месяц рассчитывал, а в среднем сколько в Украину идет карточка обычной доставкой?

на сайте указаны сроки в 4-7 недель.. а там как повезет:)

MX
На сайте с 27.08.2007
Offline
53
#163

подскажите, существует ли возможность в Украине снимать наличные $ через этот сервис ?

и если существует, то какой % по факту будет в итоге от суммы чека и до получения на руки (имеется ввиду снятие через банкомат, а не различные схемы WM/приват)

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#164

MonkX, наличные в кассах банков не снять, если знать, в каких банкоматах можно найти $ - то снять получится с комиссией 3-5%.

Вывести наличные можно SWIFT переводом за 30$ на карту любого банка.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#165
Хортица:
MonkX, если знать, в каких банкоматах можно найти $ - то снять получится с комиссией 3-5%.

Разве снятие наличных в банкомате не $1.5 за операцию?

Кстати, кто-нибудь пользовался картой ePayService за границей, интересует Таиланд? Проблем не возникает ?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#166

nikesha, я имел ввиду не комиссию ePay, а именно комиссию банка, кому принадлежит банкомат. По "чужим" картам, они выдают валюту только со своим %.

Я пользовался картой еPay больше чем в 10 странах мира. Нигде проблем не было!

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#167

Служба поддержки в Привате сказала, что у них есть два банкомата, куда грузят доллары - Киев аэропорт и где-то в Симферополе. Говорят что обналичка без дополнительных комиссий банка, только комиссия банка-эмитента (то бишь $1.5)/

Разводят, как всегда? никто не пробовал?

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#168
nikesha:
Служба поддержки в Привате сказала, что у них есть два банкомата, куда грузят доллары - Киев аэропорт и где-то в Симферополе. Говорят что обналичка без дополнительных комиссий банка, только комиссия банка-эмитента (то бишь $1.5)/
Разводят, как всегда? никто не пробовал?

Тут смысл, какой, в Украине законодательно запрещено валюту напрямую переводить-снимать с заграничных счетов, так же как и отправлять ее за границу. Получается чтобы, например, снять доллары в приватбанковском банкомате. Нужно сначала поменять их на гривны по курсу мастеркарт, а потом по курсу банка купить. Та же самая петрушка, в обратную сторону. У меня пайпаловская карточка долларовая, но что бы купить по ней сначала, доллары приватбанк меняет по своему курсу на гривны, а потом покупает баксы по курсу пайпал и ими рассчитывается.

Еще плюс 1.5 бакса комиссия банка эмитента, и не верю я в благотворительность привата наверняка % за обналичку снимает банк.

Так что если нужны доллары, то только вебмани - обменка, или с карточки снимаем гривны и покупаем доллары.

Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#169
куда грузят доллары - Киев аэропорт

Жуляны который (Международный аэропорт Киев)? Или тот что в Борисполе? Если Жуляны, он в 5-ти минутах от меня, могу зайти, глянуть банкомат интереса ради и проверить с карточкой Епея.

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#170
nikesha:
где-то в Симферополе

не в Симферополе, а в Севастополе (Херсонес), но там днем с огнем не сыскать зеленых. Вечно нет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий