ePayService в Украине

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#171
В пятницу чек укрпочтой приоритетным за 7.30грн отослал в Киев, во вторник вечером деньги на счет капнули. Чек до 1000 USD. Такая оперативность и процент очень даже устраивает.

А что чек не отправляли с Киева в Перербург?

Я еще неделю ждала пока шел с Киева в Санкт - Петербург, сейчас в "ожидаемых платежах" находится чек.

A2
На сайте с 18.01.2013
Offline
33
#172

Такой вопрос, кто подскажет.. При регистрации ввожу свой адрес, фамилию... справа стразу идёт перевод на агл.язык и не слишком верний перевод, тоесть отличается от данних которие у меня в гугле.. Так вопрос менять в епеи данние которие вписаны в чеках от гугла или оставлять так как епей перевёл?

[Удален]
#173

карта курьерской службой лежит в Нью-Йорке:

Processed Through Sort Facility

January 29, 2013, 8:01 am

ISC NEW YORK NY(USPS)

Registered Mail™

Как дальше отследить? Кто знает?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#174
sergey-ivanov:
карта курьерской службой лежит в Нью-Йорке:
Processed Through Sort Facility
January 29, 2013, 8:01 am
ISC NEW YORK NY(USPS)
Registered Mail™
Как дальше отследить? Кто знает?

www.emspost.ru

---------- Добавлено 04.02.2013 в 17:30 ----------

andryxa2013:
Такой вопрос, кто подскажет.. При регистрации ввожу свой адрес, фамилию... справа стразу идёт перевод на агл.язык и не слишком верний перевод, тоесть отличается от данних которие у меня в гугле.. Так вопрос менять в епеи данние которие вписаны в чеках от гугла или оставлять так как епей перевёл?

Писать так, как указано в загранпаспорте или водительских правах, при отсутствии загранпаспорта.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
A2
На сайте с 18.01.2013
Offline
33
#175

Cent, так получится что с чеком не будет сходится некоторие буквы, ничего страшного?

[Удален]
#176

Там не получается отследить RE*********US

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#177
andryxa2013:
Cent, так получится что с чеком не будет сходится некоторие буквы, ничего страшного?

Фамилия на чеке = фамилия в ePayService = фамилия в загранпаспорте. Буква в букву.

Имя может немного различаться, например Sergey or Sergei. Фамилия же точно должна быть написана.

---------- Post added 04-02-2013 at 18:29 ----------

sergey-ivanov:
Там не получается отследить RE*********US

Ну я указал для России сайт. Если вы не из России, зайдите на ваш местный EMS Post.

http://emspost.ru/ru/contacts/za_rubejom/

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#178
sergey-ivanov:
карта курьерской службой лежит в Нью-Йорке:

У меня кроссовки в этом же Нью-Йорке "лежат" с 24 января, так что пока что можете и не отслеживать, с учетом, что украинская почта немного лучше работает чем российская, то вам ещё долго ждать :) Судя по описаниям в инете - посылки от EMS любят иногда в Польше застрявать. Хотя это у меня первый раз такое.

Хотя кто знает, может у вас быстрее будет.

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#179
Cent:
Фамилия на чеке = фамилия в ePayService = фамилия в загранпаспорте. Буква в букву.
Имя может немного различаться, например Sergey or Sergei. Фамилия же точно должна быть написана.

А какова процедура исправления фамилии в Епейсервисе ?

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#180
simson:
А какова процедура исправления фамилии в Епейсервисе ?

Тоже интересует этот вопрос, так как завтра иду оформлять загранпаспорт, а почитав в интернете понял, что у меня не будут совпадать фамилия по Епей и Гуглу. В Гугле то легко можно поменять, а как же с Епай ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий