Что делать с windows8?

123 4
[Удален]
2346

Вообщем клиенту всучили лицуху винды:

Win SL 8 64Bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM DVD

Коробочная версия

Отдал он ее мне, вопрос - можно ли ее продать?)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#1
hellfish:
вопрос - можно ли ее продать?

У трушного манимейкера вопрос должен стоять так:

Сколько раз ее можно продать?
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#2

Конечно можно (SL - это версия "для одного языка", Single language). Или оставьте себе - Windows 8, если привыкнуть к некоторым странностям интерфейса, вполне годная ОС. Быстрая и стабильная.

[Удален]
#3
_t2:
Конечно можно. Или оставьте себе - Windows 8, если привыкнуть к некоторым странностям интерфейса, вполне годная ОС. Быстрая и стабильная.

Себе ставил пиратку) было несколько проблем с драйверами, вернулся на вин7 )

---------- Добавлено 07.01.2013 в 12:21 ----------

Ленивое Z:
У трушного манимейкера вопрос должен стоять так:

Там написано 1пк )

Xpider
На сайте с 21.11.2008
Offline
121
#4
_t2:
Или оставьте себе - Windows 8, если привыкнуть к некоторым странностям интерфейса, вполне годная ОС. Быстрая и стабильная.

Это да, когда железо сменил, пять дней ждал лицензионного ключа с сайта майкрософта для активации восьмерки) А винда действительно годная, два месяца - полет стабильный.

Купить мобильные прокси можно тут: https://clck.ru/38ub3L
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#5

😡Выкинуть к чертовой матери! Он меня бесит. Ничего не могу найти в собственном ноуте.:(

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
[Удален]
#6
NP04:
😡Выкинуть к чертовой матери! Он меня бесит. Ничего не могу найти в собственном ноуте.:(

Это последний вариант) Провести какой-нибудь конкурс на форуме, например рассказать детский стишок на камеру ))) Победителю лицуха восьмерки )

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#7
NP04:
😡Выкинуть к чертовой матери! Он меня бесит. Ничего не могу найти в собственном ноуте.:(

О чем конкретно речь? :) Все находится там, где его сохранили.

Это да, когда железо сменил, пять дней ждал
лицензионного ключа с сайта майкрософта
для активации восьмерки)

Я покупал Windows 8 таким способом. Все прошло без малейших проблем.

К
На сайте с 15.11.2012
Offline
8
#8

Не ставьте на комп этот мягко говоря "Тухляк".

1) Она ещё сырая.

2) Даже глава intel в своей компании на компы её ставить ещё год не будет.

3) Поддержка xp ещё работает. 7ка тоже имеет кучу багов. Не умеют микрософты ещё собирать толковую винду после xp.

Сам ещё ставить не буду минимум год или полтора. Буду ждать пока исправят основные баги и залатают дыры, который любой КЭП заметит без проблем.

Да и 7ка на 1 винте + xp на 2м устраивает + на сервере Пингвин стоит.

По поводу П.О. лучше Пингвина ставить, для рядовых будет вначале сложновато, но зато защита бесшабашная, открытые исходники, можно под себя как хочешь заточить. Вообще шик. С 2010 года, в отличии от винды с 2002 года ещё не подводил.

Всё просто супер)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9

*Прочитал топик, ухмыльнулся и опять пошел работать на Виндовс XP"

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#10
_t2:
О чем конкретно речь? :) Все находится там, где его сохранили.

О корзине, конечно!😂 Я оттуда столько полезных вещей забыла вытащить...🙄

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий