Что делать с windows8?

1 234
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#31
hellfish:
Вообщем клиенту всучили лицуху винды:
Win SL 8 64Bit Russian 1pk DSP OEI Region-EM DVD
Коробочная версия

Отдал он ее мне, вопрос - можно ли ее продать?)

А ты хочеш всучить ее да еще и за бабки 😡

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#32

Есть люди с очень консервативной ползицией - которые купив ноут с вистой не хотят обновлять ОС

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#33

дело вкуса, тоже сижу на XP

в семерке прям таки ненавижу ПУСК и его меню, адресная строка проводника полускрыта, ну и другие мелочи

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#34
Красноречивый:
Не ставьте на комп этот мягко говоря "Тухляк".

1) Она ещё сырая.
2) Даже глава intel в своей компании на компы её ставить ещё год не будет.
3) Поддержка xp ещё работает. 7ка тоже имеет кучу багов. Не умеют микрософты ещё собирать толковую винду после xp.

Сам ещё ставить не буду минимум год или полтора. Буду ждать пока исправят основные баги и залатают дыры, который любой КЭП заметит без проблем.

Да и 7ка на 1 винте + xp на 2м устраивает + на сервере Пингвин стоит.

По поводу П.О. лучше Пингвина ставить, для рядовых будет вначале сложновато, но зато защита бесшабашная, открытые исходники, можно под себя как хочешь заточить. Вообще шик. С 2010 года, в отличии от винды с 2002 года ещё не подводил.

Удевляют такие отзывы)) Расскажите о багах в 8ке? А лучше о имеющихся дырах?

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#35
Redbaron_chaos:
Извините, если я каждый день езжу на дачу, я не буду покупать иномарку, так как и жигуленок меня туда довозит

Redbaron_chaos, не сравнивайте XP с жигуленком. XP - это скорее старый Ролс Ройс. Хоть он и старый, но на цену и удобство это не влияет. А вот 8 и 7 - это тот же Ролс, только обвешаный колхозным тюннингом, с надписями "спорт", "суперхондамотогонка" и т.д. 😂

Сам на XP с начала ее появления до сих пор. И она отвечает абсолютно всем моим требованиям. Браузер и офис есть. Больше ничего нафик не нужно для работы.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#36
hellfish:
Что делать с windows8?

Удалять как аденоиды из предыдущей ветки )

php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#37
vandamme:

в семерке прям таки ненавижу ПУСК и его меню, адресная строка проводника полускрыта, ну и другие мелочи

Вот кстати пуск там очень функционален. Другой вопрос, что не всем оно надо.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий