Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

M
На сайте с 13.01.2012
Offline
10
#921
iwasko:
Ну, а всё-таки; на $400-500 в месяц есть шансы? На файлгэге, например, прон официально запрещено постить...

Не знаю :) Зависит от того что постить будешь, куда, как часто, как оформлять и еще куча всяких факторов. Пробуй.

Там работают люди с мозгами, которые создали свой сайт и поимели траф!

В меморайз. При правильном произношении эта фраза очень эпична :))

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#922
Rawik:
Какие же вы жалкие лохи и побирушки :D
В нормальных партнерках выплаты стабильные и каждую неделю, а то и каждый день. А вас чмырей и неудачников файлообменьщиков даже за людей не считают, поэтому выплаты задерживают месяцами =) Ухахахахахахах

А "доверие, способности, здравомыслие и воображение" вообще каким боком относятся к файлообменьщикам? Вот я считаю, что файлообменьщики умеют только жрать, срать и дрочить :D**

Откуда ты знаешь ("считаешь"), что именно они умеют, и что их за людей не считают? Лично знаком, что ли? Я вот считаю, в таком случае, что ты описал свою грустную историю - тебе не повезло в этой нише (наверно потому, что слишком много жрал, срал и дрочил, и всё это без воображения и здравомыслия), тебя не посчитали за человека и задержали выплату (навсегда).

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#923
iwasko:
Откуда ты знаешь ("считаешь"), что именно они умеют, и что их за людей не считают? Лично знаком, что ли?

Да ты топик почитай тут одни малолетки свои скрины выкладывают с копейками и ноют целыми днями что выплаты никак не придут. А за людей не считают, потому что выплаты задерживают! В любых нормальных партнерках умные вебмастера сразу разбежались бы к конкурентам, а тупым отбросам файлообменьщикам бежать некуда 😂 Поэтому этих лохов можно кидать, унижать и чмырить :)

iwasko:
Я вот считаю, что ты описал свою грустную историю - тебе не повезло в этой нише (наверно потому, что слишком много жрал, срал и дрочил, и всё это без воображения и здравомыслия), тебя не посчитали за человека и задержали выплату (навсегда).

Я прекрасно зарабатываю на загрузчиках, так что закрой свое поганное поддувало, гнусный файлообменьщик. На ФО я никогда не работал и не собираюсь. Репутация дороже. А все файлообменьщики - это петушары опущенные :D

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#924
Rawik:
Да ты топик почитай тут одни малолетки свои скрины выкладывают с копейками и ноют целыми днями что выплаты никак не придут. А за людей не считают, потому что выплаты задерживают! В любых нормальных партнерках умные вебмастера сразу разбежались бы к конкурентам, а тупым отбросам файлообменьщикам бежать некуда 😂 Поэтому этих лохов можно кидать, унижать и чмырить :)

Ну, можно объективные доки, что обменщиков "за людей не считают"? Богатыми скринами тут никто светить не будет. Не только обменом занимаются, кстати, но и другими партнерками.

Rawik:
Я прекрасно зарабатываю на загрузчиках, так что закрой свое поганное поддувало, гнусный файлообменьщик. На ФО я никогда не работал и не собираюсь. Репутация дороже. А все файлообменьщики - это петушары опущенные :D

"Загрузчики" - это шпионское хамнё с вирусами, вроде того, чем мэйлру дрiщет куда ни попадя? (врял ли ты имеешь в виду grub или lilo - если знаешь, конечно, что это такое) Офигеть у тебя репутация тогда, - наверно, дворники шапки снимают, когда в родной подъезд идёшь =] Может, ты ещё и смс-лохотронами занимаешься?

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#925
michailob:
Не знаю :) Зависит от того что постить будешь, куда, как часто, как оформлять и еще куча всяких факторов. Пробуй.

Независимо от того как и что будешь постить все равно равнофайлообменьщик останется ЧМОМ :D А если нет разницы зачем куча факторов?😂

---------- Добавлено 19.01.2013 в 15:31 ----------

iwasko:
Ну, можно объективные доки, что обменщиков "за людей не считают"? Богатыми скринами тут никто светить не будет.

Я уже объяснил почему файлообменьщиков за людей не считают. Читать научись!

Богатыми скринами, ухуххахахахахахахах Убил ололо. Зато нищенскими скринами тут все светят как ясное солнышко 😂

iwasko:
"Загрузчики" - это шпионское хамнё с вирусами, вроде того, чем мэйлру дрiщет куда ни попадя? Офигеть у тебя репутация тогда, - наверно, дворники шапки снимают, когда в родной подъезд идёшь =] Может, ты ещё и смс-лохотронами занимаешься?

Мне плевать вирусы это или нет. За это платят намного больше чем уродские ФО. Тем более я зарабатываю на своем трафе, а не позорюсь, размещая файлы на ФО и других форумах!:)

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#926
Rawik:
Я уже объяснил почему файлообменьщиков за людей не считают. Читать научись!
Богатыми скринами, ухуххахахахахахахах Убил ололо. Зато нищенскими скринами тут все светят как ясное солнышко 😂

Это надо не объяснять, а обосновывать. Ты сказал не "ящитаю", а за других расписался.

Rawik:
Мне плевать вирусы это или нет. За это платят намного больше чем уродские ФО. Тем более я зарабатываю на своем трафе, а не позорюсь, размещая файлы на ФО и других форумах!:)

Ах, ещё и плевать! Распространители этой хрени и есть ЧМО, служащие шестерками у корпораций, которым пофиг на своё честное имя... А слабо свой-то "загрущщик" написать? Или хотя бы просто веб-страничку на пхп - померяться интеллектом с некоторыми файлообменщиками? ;-)

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#927

убедил, загрузчики это круто, свети рефку, идем к тебе

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#928
sputi:
убедил, загрузчики это круто, свети рефку, идем к тебе

Отключили... Жаль :( Человек, наверно, в досаде, что не успел сообщить, что ему вовсе не слабо, и его проект написан на питоне с "нуля", раз на одном только своём трафе больше всех имеет... Дружище, ждём с нетерпением под новым ником! *з а н а в е с*

PS Простите за дикий флуд. Увлёкся... больше не буду :o

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#929

у меня одного Планета не открывается?

подпись
F2
На сайте с 18.09.2010
Offline
32
#930
creativius:
у меня одного Планета не открывается?

У меня тоже

P.S..............

Только что заработала

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий