Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
70
Yablonev:
Кстати интересно узнать кто еще в этом году перестал постить на ФО, т.к. понял что такая работа ниже чувства собственного достоинства?

покажи конкретные результаты в цифрах своей новой работы )

Тут могла бы быть ваша реклама...
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
364

Где это 30% от продажи сказано? Или свои домыслы?

noob_
На сайте с 28.01.2012
64
Yablonev:
Согласен полностью, братуха. Работать сейчас на ФО стыдно: платят копейки, а впахиваешь как слон. Как я уже говорил - на ФО зарабатывают только лохи и школьники, у которых куриные мозги. Умные люди давно ушли из ФО.

согласень. я не верю что шась ко то зарабатывает 1.5-2к

а 500 можно. но не легко как ранше.

так что этот вид заработка только для расходов, ....

PS. набираю рефов.....

!!!!!!!
18
На сайте с 28.09.2012
52

Да, сколько можно говорить, ребилы по ошибке в графу примаки пишут балбесы, сами в акке писали, есть баг, будем исправляять...

2013-01-15

330 (0$)

1 (5.8455$)

S
На сайте с 06.08.2008
130

Мой вопрос проигнорили.. спрошу еще раз:

Подскажите ФО на котором можно массово сменить пароль на скачивание файлов?
P1otr
На сайте с 13.04.2012
136
Yablonev:
Я когда работал с ФО то одновременно раскручивал собственный форум и однажды доходы от форума стали превышать ФО и расти буквально с каждым днем. А с ФО все меньше и меньше. И вот я решил отказаться от ФО, т.к. впахиваешь как ненормальный а тебя шейвят внаглую и кидают. Пару недель назад я забросил окончательно ФО, посколько посчитал эту работу ниже чувства собственного достоинства. И как оказалось я не один такого же мнения, что весьма приятно. Просто многие мне кажется стесняются признаться что работают на ФО, так как опасаются насмешек окружающих...

Получается форум сам по себе дает доход? То есть оплатил хостинг снял деньги оплатил хостинг снял денег, так? Или что зачем под дурачка косить? Задали конкретный вопрос покажи свои успехи раз уж 2к уе на фо это стыдно и для лохов, покажи чем ты зарабатываешь и зарабатываешь ли вообще.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
BV
На сайте с 21.07.2009
44
P1otr:
Получается форум сам по себе дает доход? То есть оплатил хостинг снял деньги оплатил хостинг снял денег, так? Или что зачем под дурачка косить? Задали конкретный вопрос покажи свои успехи раз уж 2к уе на фо это стыдно и для лохов, покажи чем ты зарабатываешь и зарабатываешь ли вообще.

+1:)) 10 символов

noob_
На сайте с 28.01.2012
64
Lankorn:
Где это 30% от продажи сказано? Или свои домыслы?

я же показал скрин, что и сказать нужен

---------- Добавлено 15.01.2013 в 21:35 ----------

slavegirl:
Уже сделано. Надоело принимать участие в "откровенно русском бизнесе".

Умница, приглашаю постеров РГ , на хороший Фо, лс плиз

Королева пиратов
На сайте с 25.06.2012
368

Весело тут у вас :)

Нашла идеальное сочетание из трех зеркал, кому интересно:

1. Люм - цельные файлы, ограничение на бесплатное скачивание в 200 Мб.

2. Лаки - цельные файлы, все премиум-онли.

3. Улитка - файлы порезаны на части по 105 Мб.

В итоге лидер по продажам Люм. На Лаки продаж примерно в 2-3 раза меньше. На улитке продаж почти нет (вероятно из-за шейва), зато число скачиваний довольно солидное.

♛ Учим зарабатывать биткоины — инвайт в приватную группу: https://t.me/joinchat/LFWEVVfX8TeOl1kHboNMRA
sputi
На сайте с 19.03.2012
233
slavegirl:
На улитке продаж почти нет (вероятно из-за шейва), зато число скачиваний довольно солидное.

там же уники по системе в целом, хоть по мегабайту реж, понту то?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий