Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#691
slavegirl:
На Лаки продаж примерно в 2-3 раза меньше.

У меня и нескольких моих знакомых, после того как они прикрутили ещё один процессинг продажи вообще пропали(Такого ещё не было)... Странная хрень творится с этим ЛШ.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#692
sputi:
там же уники по системе в целом, хоть по мегабайту реж, понту то?

Резать нужно, потому что:

Это повышает желание купить премиум на зеркале с цельным файлом.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
D0
На сайте с 11.02.2011
Offline
31
#693
dino2973:
У меня и нескольких моих знакомых, после того как они прикрутили ещё один процессинг продажи вообще пропали(Такого ещё не было)... Странная хрень творится с этим ЛШ.

да что то совсем плохо за 15 дней текущего месяца всего три дня были продажи, если и вторая половина месяца будет такая смело можно сваливать на другой фо на улитке и то больше вихлоп

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#694
DRAGO20:
да что то совсем плохо за 15 дней текущего месяца всего три дня были продажи, если и вторая половина месяца будет такая смело можно сваливать на другой фо на улитке и то больше вихлоп

Тоже самое могу сказать, не понятно, почему так продажи резко исчезают.

Horor2012
На сайте с 07.01.2012
Offline
22
#695
DRAGO20:
да что то совсем плохо за 15 дней текущего месяца всего три дня были продажи, если и вторая половина месяца будет такая смело можно сваливать на другой фо на улитке и то больше вихлоп

на улитке делать нечего,выхлоп с ихним шейвом никакой,за день заработок может до 100 евро доходить, а потом 2-3 недели ни одной продажи+без разбору трут файлы(целые темы)

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#696
Horor2012:
на улитке делать нечего,выхлоп с ихним шейвом никакой,за день заработок может до 100 евро доходить, а потом 2-3 недели ни одной продажи+без разбору трут файлы(целые темы)

Это 100% шейв!

Если продажи есть на одном ФО (каждый день), а на другом нет вообще, хотя и платежки почти одинаковые, значит второй шейвит.

Проверка из личного опыта. Да здесь и опыта то не нужно :)

Альберт Эйнштейн
F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#697
Horor2012:
на улитке делать нечего,выхлоп с ихним шейвом никакой,за день заработок может до 100 евро доходить, а потом 2-3 недели ни одной продажи+без разбору трут файлы(целые темы)

полностю поддерживаю и пускай тут кто-нибудь как всегда напишет-вы неумеете работать, шведы и турки с ултухи неумеют шейвить, это токо наши могут,ещё как умеют

я не пойму а где модеры,почему они не забанять подружку Оленьки Yablonev,как банить тех кто постоянно тут общается так они мастаки а как забанить очередную тролиху так они типа невидят

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#698
slavegirl:
Весело тут у вас :)

Нашла идеальное сочетание из трех зеркал, кому интересно:

1. Люм - цельные файлы, ограничение на бесплатное скачивание в 200 Мб.
2. Лаки - цельные файлы, все премиум-онли.
3. Улитка - файлы порезаны на части по 105 Мб.

В итоге лидер по продажам Люм. На Лаки продаж примерно в 2-3 раза меньше. На улитке продаж почти нет (вероятно из-за шейва), зато число скачиваний довольно солидное.

Это только на своем ресе можно такое сделать. На форумах забанят.

А Улитка не шейвит. Единственным доказательством шейва на любом ФО могут быть только контрольные покупки, которые не засчитались, а не остутствие продаж как таковых у кого-либо.

Причины же низкого дохода там обсуждались много раз. Напомню их, если кто забыл:

1. Огромная популярность\конкуренция = малый шанс, что купят именно у Вас.

2. Хитрая система ребиллов - учитываются только один раз и только в течении первых 7 дней после окончания действия премиума. А ведь юзер, зарегистрировавшись и купив, будет ребиллиться еще долго, но это уже только для ФО доход. Итого - покупок с Улитки со временем будет все меньше и меньше.

3. Оплата скачиваний учитывается не из всех стран и по системе - если в сутки скачали хоть один файл у любого конкурента, потом могут у Вас скачать хоть 1000 файлов, не засчитается ни один, как оплачиваемый.

Швейцарские турки - ребята честные(юридически\партнерски), но очень хитрые.)))

По поводу пункта 2 тут уместно вспомнить партнерку Рушары - у них тоже со временем получить новые продажи становится все труднее, но вьетнамцы хоть оставляют "вечные" ребиллы тем, кто вовремя "успел на корабль" и в этом похожи на Орон. Даже честнее, так как избирательно не отключают эти ребиллы тем, кто мало зарабатывает.

Увы, там есть другие минусы. Хотя с новой платежкой, Рушара, имхо, перспективнее Улитки, особенно для тех, кто там давно работает. Вот для новичков уже не подходит.

В любом случае, связка свой хороший рес+малоизвестный ФО и особенно свой хороший рес+свой ФО будет в разы выгоднее всего, что есть и будет на топах.

DRAGO20:
да что то совсем плохо за 15 дней текущего месяца всего три дня были продажи, если и вторая половина месяца будет такая смело можно сваливать на другой фо

Как я уже писал - стандартный послепраздничный спад начала года. На всех ФО. Первые дни января еще прет, потом пару-тройку недель весьма слабо. У вас первый год так или тут только новички этого года все остались?))) Я эту историю "великих январских жалоб" еще на Летитбите помню.))

p.s.: Честно говоря, достал не только тролль, но и те, кто на него реагирует. Неужели трудно после первого же подобного поста добавлять его\ее в игнорлист?

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#699
VasyaSSS:
Честно говоря, достал не только тролль, но и те, кто на него реагирует.

Если так будет продолжаться, завтра ahiga предстанет в новом образе, и к вечеру на теме "Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6" будет висеть замочек. Недолго музыка играла...🙅

Подчистили, вроде! и на том спасибо.

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#700
VasyaSSS:

А Улитка не шейвит. Единственным доказательством шейва на любом ФО могут быть только контрольные покупки, которые не засчитались, а не остутствие продаж как таковых у кого-либо.

Да ну о чём ты говориш, я то понимаю для амерекосов плохи платёжки а все остальные страны где, покупок то фанарь, про ребилы я вобще молчу,дело в том что делалась контрольная закупка и неодин раз, за долгое время, токо толку от этого, никому ты ничего недокажеш, хоть ни одна из них и непрошла.Я хочу сказать что я в этом бизнесе уже четыре года и поверь мне я знаю кокда шейвят а когда нет, так что не нада говорить что мы одни такие в рашенбизнесе хитрые а за бугром такие чесные

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий