Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

rdi
На сайте с 19.06.2012
Offline
48
rdi
#601
Olgale:
rdi, мне жаль тебя и особенно твою супругу. Скажу честно, я не смогла бы жить с человеком-файлообменьщиком. Советую пока не поздно завязать с этим позорным занятием. Твоя супруга просто жалеет тебя и боится обидеть. А когда у тебя подрастет ребенок подумай как над ним будут смеяться в школе, когда узнают что его папа файлообменьщик? Завязывай пока не поздно!

Ты просто тупая, потому что я описал, что моя супруга такая же нормальная женщина как и многие современные молодые женщины. Прочти еще раз мой предыдущий пост.

Olgale:

Признайся честно хотя бы самому себе что ты больше ничем заниматься не умеешь кроме ФО! Пока ты молод все еще можно исправить, а потом будет поздно :(

Я много чем умею заниматься и много чем уже зарабатывал по жизни. Но на данном этапе моей жизни файлооюмен - самый удобный, независимый, нормально оплаичиваемый труд, от которого я получаю истинное удовльствие, а еще я не желаю читать о том, что мне кто-то может предложить что-то другое. Люблю файлы, FTP, удаленки, широкие каналы, люблю много места на серверах, люблою сервера, вообще люблю весь файлообмен.Ничего позорного здесь нет.

Позорно - быть быть клерком, работать на дядю, получать зп за посты на паблик форумах по найму , наряжаться в бабу будучи мужиком, и много еще какой работы есть позорной для молодого человека.

Файлоообмен - самое то, у кого есть мозг, комп, инет и руки конечно.

Сервис коротких ссылок (http://xlinx.me)
O
На сайте с 18.11.2012
Offline
2
#602
rdi:
Ты просто тупая, потому что я описал, что моя супруга такая же нормальная женщина как и многие современные молодые женщины. Прочти еще раз мой предыдущий пост.

Попрошу без оскорблений, ведь ты вроде как мужчина, не так ли? Твоя супруга, я уверена, ночами плачет в подушку от мысли о том, что ее муж файлообменьщик. Подумай над этим и понаблюдай.

rdi:
Я много чем умею заниматься и много чем уже зарабатывал по жизни. Но на данном этапе моей жизни файлооюмен - самый удобный, независимый, нормально оплаичиваемый труд, от которого я получаю истинное удовльствие. Ничего позорного здесь нет.

Ты лукавишь и обманываешь самого себя. Постинг на форумах это для отбросов общества и неумех, которые в жизни ничего больше не умеют. Ты наверно думаешь это бизнес и т.д.? нет, молодой человек, это не бизнес, а сплошной позор и недоразумение. Повторюсь, что постинг на ФО в кругах вебмастеров относится к низшей касте "заработка" в интернете.

---------- Добавлено 14.01.2013 в 18:40 ----------

rdi:
Файлоообмен - самое то, у кого есть мозг, комп, инет и руки конечно.

Файлоообмен - самое то для тех, кто ни на что бОльшее не способен.:(

W
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#603

+++ к тупой, если бы ты работала в городе в котором ЗП 200 $ нормальная то 600-1000 баксов для тебя бы были сказкой

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#604

rdi, у тебя ничего не получится объяснить этому дитю коммунизма (я о Olgale).

У неё папа и мама до сего дня в партии Зюганова.

И живёт она по принципу, порнуха запрещена. А секса в России вообще нет как такового. А совокупление у них происходит только для продления рода.

Не стоит ей (ему) ничего объяснять, просто пожалей молча убогого ребёнка.

O
На сайте с 18.11.2012
Offline
2
#605

XXXStalker, очень ошибаешься. Я ничего против порнухи не имею и даже ЗА :) Дело все в том, что само занятие взял файл, залил на ФО, разместил ссылку...Сам подумай что это за "работа" - это смех и позор сплошной. И не важно какой это файл, важна сама суть "работы".

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#606
Drazragon:
При замене кошелька, попросит номер того кошелька, который был, а номер кошелька , который был можно посмотреть в разделе выплаты, вообщем операция "ы", чтобы никто не догадался🍿

Это напомнило мне сцену из мультика - страус "надежно" спрятал от врага голову в песок. Ну а очко пернатое как раз удобно так подставил! Не помню уже кто там за ним гнался, то ли крокодил, то ли хомячок, но такому подарку обрадовался - подсрачник длинношеему и тот урулил под облака!

так и тут - "спрятали" от глаз вражьих!

---------- Добавлено 14.01.2013 в 18:57 ----------

Gertoff:
Еще раз спрошу, как у кого с заливкой на РГ? Файлы так и не появились в аке, раньше никогда такого небыло.

у меня сегодня такая же проблема невольно заставила меня сделать тайм-аут. с самого полудня. написал уже и в тикет.. и по мылу... 5 часов прошло - ответа нет. нигде.

E
На сайте с 30.03.2012
Offline
42
#607

Новички и не новички ветки, БОЛЬШОЙ СОВЕТ!! просто игнорьте сообщения от Olgale. а лучше жмите на красный треугольничек дабы пожаловаться модератору и всё будет хорошо!! НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!! ;)

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
44
#608

не не не оно все правильно пишет

---------- Добавлено 14.01.2013 в 19:08 ----------

glauber7799:

у меня сегодня такая же проблема невольно заставила меня сделать тайм-аут. с самого полудня. написал уже и в тикет.. и по мылу... 5 часов прошло - ответа нет. нигде.

а с продажами как в посл. время? Странная ситуация - качают больше а нули уже 4й день

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#609
Saibay:
не не не оно все правильно пишет

---------- Добавлено 14.01.2013 в 19:08 ----------



а с продажами как в посл. время? Странная ситуация - качают больше а нули уже 4й день

почти один в один. два дня скачки побили все рекорды. но вот третий день как ноль в графе за проды. вчера пришел ребилл. страннейший!!! я файла-покупки 1-го ноября! это во-первых. ни 1-го декаря. ни 1-го января он не ребилился. а чё-то выскочил 13-го января! а во-вторых попал в колонку Продажи! чудеса и только. вот это было как нехороший знак. предзанмение. только сейчас понял. и вот сегодня файлы стали заливаться мимо акка...

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#610
Drazragon:


ага, у вас пенсионеры самые богатые люди там?😂

причем тут пенсионеры?, средняя пенсия в 100$ это много?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий