Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#281
kok:
2013-01-08 16:09:25 Выплачено 😕 кто знает почему на гаторе пишут что выплачено а деньги не пришли ?

подожди немного и будет тебе ... посмотри мой предпоследний пост

подпись
reflexion
На сайте с 16.06.2011
Offline
27
#282
Seo0:
коллеги, порекомендуйте простую прогу по обрезке видео типа виртуалдуб, только для всех форматов

Boilsoft Video Splitter

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#283
Drazragon:
Скриншот транзакции сделай, убеди в своих словах, денюшки он полно кому должен в том числе и мне, но чёто ничего не приходило... Чё особенный.

никому я скины показывать не буду, орон вернется и кинетесь серваки загаживать, может спамерам как раз и не заплатили, завистники сидите молча

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#284

Выплатили - хорошо, вот бы ещё шейвить перестали... сегодня так вообще, антирекорд за неделю.

Критика_Уместна что за вброс говна? Не покажешь потому что не выплатили и не выплатят, орона нету и нужно с этим смириться. Если так хочется по-глумиться то справедливее будет над соником так как именно ФС кинул ВСЕХ, а ОР держались до последнего и платили.

BV
На сайте с 21.07.2009
Offline
99
#285

я на сонике успел остановиться))

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#286
Lankorn:
Выплатили - хорошо, вот бы ещё шейвить перестали... сегодня так вообще, антирекорд за неделю.
Критика_Уместна что за вброс говна? Не покажешь потому что не выплатили и не выплатят, орона нету и нужно с этим смириться. Если так хочется по-глумиться то справедливее будет над соником так как именно ФС кинул ВСЕХ, а ОР держались до последнего и платили.

Займись марками, ты просто всех уже достал!!!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
[Удален]
#287
Критика_Уместна:
никому я скины показывать не буду, орон вернется и кинетесь серваки загаживать, может спамерам как раз и не заплатили, завистники сидите молча

Чему и кому завидовать, мне три фо выплатили я с деньгами, день по продажам прошел удачно, я всем доволен. А Орон не платил никому, вброс какой то беспонтовый с твоей стороны, если это была шутка, то вообще без юмора, можешь продолжать ждать деньги от Орона, у тебя то, там десяток лямов наверное зависло, на всю жизнь хватит.

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#288
Критика_Уместна:
никому я скины показывать не буду, орон вернется и кинетесь серваки загаживать, может спамерам как раз и не заплатили, завистники сидите молча

А моим знакомым МММ 90х годов деньги вернул с обещанными процентами, а гопники другу телефон и отобранные деньги отдали, с компенсацией - чудеса просто!

Зачем так гнать? Или Вы верите, что если во что то сильно поверить - то это сбудется? - Я тоже фильм про это смотрел "секрет" называется.

Чему завидовать? - Вашей больной фантазии? - Так я тоже могу себе придумать, что я миллионер или космонавт!

PS. Может дело не в фантазии, тогда напрашивается один вопросик - Что Вы курите батенька?

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
D0
На сайте с 11.02.2011
Offline
31
#289
dino2973:
А моим знакомым МММ 90х годов деньги вернул с обещанными процентами, а гопники другу телефон и отобранные деньги отдали, с компенсацией - чудеса просто!
Зачем так гнать? Или Вы верите, что если во что то сильно поверить - то это сбудется? - Я тоже фильм про это смотрел "секрет" называется.
Чему завидовать? - Вашей больной фантазии? - Так я тоже могу себе придумать, что я миллионер или космонавт!
PS. Может дело не в фантазии, тогда напрашивается один вопросик - Что Вы курите батенька?

Да вернут все деньги 1 апреля😂

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#290
DRAGO20:
Да вернут все деньги 1 апреля😂

Шутки-шутками, но в прошлом году именно так и было))) (Тогда тоже никто не верил, что орон выплатит, хотя все понимают что ситуации разные и про выплату с орона можно даже не мечтать))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий