Взял на продвижение сайтик. Кто что посоветует?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#41
learnchik:
Музыка славян (правда из австралии :-)

Спасибо за хорошее настроение, посмеялся.

Славяне - это, я извиняюсь, не совсем Барокко. Ну и Австралия так же ))

learnchik:
А что я должен был "во кузнице" подобрать или "валенки-да-валенки"?

И это тоже не Барокко.

Вот, почитайте, может, что-то и подберете. Авторы музыки давно умерли - наследники не предъявят нарушение авторских прав.

learnchik:
А вообще коммерческим сайтам ТИЦ нужен для того, чтобы в ЯК занять достойные позиции (это для непросвещенных :-) )

Спасибо, не знал. Занес в заметки, теперь буду умнее.

Правда, в ЯК еще попасть надо, но это уже так, мелочи.

learnchik:
У Вашего сайта ТИЦ тоже не всегда >0 был. Вспомните самое начало.

Да, был.

Но на свой личный бложек я поставил ТИЦ только тогда, когда он достиг отметки 60. Раньше ставить постеснялся ))

А на коммерческие сайты я не всегда даже счетчик LI рекомендую ставить.

The Piper at the Gates of Dawn.
learnchik
На сайте с 21.12.2012
Offline
16
#42
zusull:
коммерческим сайтам тиц не нужен вообще :) чтоб в яке достойное место занять, вы офигеете тиц наращивать

Я с Вами полностью согласен. У меня есть один сайтик в ЯК с 2008 года висит. Ни одного перехода не было. ТИЦ 120 был максимально. Сейчас 60 (результат летних репрессий яндекса). В рубрике производство в нужной категории на первой странице нужно иметь ТИЦ 700. Это действительно недосягаемо. По крайне мере при таких бюджетах.

---------- Добавлено 07.01.2013 в 00:27 ----------

Cell:
Спасибо за хорошее настроение, посмеялся.
Славяне - это, я извиняюсь, не совсем Барокко. Ну и Австралия так же ))

И это тоже не Барокко.

Вот, почитайте, может, что-то и подберете. Авторы музыки давно умерли - наследники не предъявят нарушение авторских прав.

Спасибо, не знал. Занес в заметки, теперь буду умнее.
Правда, в ЯК еще попасть надо, но это уже так, мелочи.

Да, был.
Но на свой личный бложек я поставил ТИЦ только тогда, когда он достиг отметки 60. Раньше ставить постеснялся ))

А на коммерческие сайты я не всегда даже счетчик LI рекомендую ставить.

Рад, что Вам понравился мой юмор. Я на свои сайты ТИЦ ставлю сразу. Потом как-то лень в footer лазить. Но теперь реально призадумываюсь. А стоит ли вообще это делать? Лишний код и если клиент не хочет в ЯК лезть, то и на фиг он не нужен. Тоже возьму на заметку. За музыку спасибо. Если клиент согласится мне доплатить за изменение композиции, то обязательно воспользуюсь.

Интересуюсь WORDPRESS, пишу сайты на HTML и отвергаю продвижение с помощью ссылочных бирж!
Lostas
На сайте с 19.08.2008
Offline
118
#43
learnchik:
Я же не знаю как на их языке называется "кованая розочка" или "фонарик". Подпишу по-своему - знающие люди засмеют.

дифференцируйте траф. тексты делайте для обычных людей с дополнениями или уточнениями для профи.

пример простой по окнам: мало кто из потенциальных покупателей знает что такое импост, да и им, по большому счету, это нахрен не нужно. им нужны окна, соответствующие их ожиданиям и критериям отбора. и да, пресловутый запрос а-ля "пластиковые окна" на который передергивают многие оптимизаторы нихрена не дает. не ищут потенциальные клиенты по этому запросу. а если и набьют в пс - ну зайдут, посмотрят и что? купят у первого кто в топе? ну-ну... :)

learnchik:
А что я должен был "во кузнице" подобрать или "валенки-да-валенки"?

отчего бы и нет? если на видео будут полуголые стриптизеры-кузнецы выковывать какую-нибудь тончайшую розочку из чугуния было бы офигенски :D

за валенки анекдот вспомнился:

Прямой эфир радиостанции:

-Алло, вы в эфире, говорите!

-Здравствуйте, сегодня у нашего дедушки, Владимира Ивановича, юбилей!

Мы, его внуки желаем ему здоровья и хотим заказать его любимую песню "Валенки"!

-Отличный выбор! Владимир Иванович, с юбилеем!

Специально для вас песня "Валенки" в эфире нашей радиостанции!

.....

-Алло, вы в эфире, говорите!

-Здравствуйте, сегодня у нашего папы, Владимира Ивановича, юбилей!

Мы, его дети желаем ему здоровья и хотим заказать его любимую песню "Валенки"!

-Хорошо,специально для Владимира Ивановича песня "Валенки"!

.....

-Алло, вы в эфире, говорите!

-Здравствуйте, я Владимир Иванович, сегодня у меня юбилей!

Хочу услышать в этот знаменательный день песню Мэрлина Мэнсона "Рок из деад"!

-Владимир Иванович, не выебывайтесь! Слушайте "Валенки"!

зачетный хостинг, рекомендую (рефка) ( https://beget.com/p30383 ) lego predator ( https://www.brickpredator.com ) & картины на золоте ( https://art-on-gold.ru )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#44
learnchik:
Я на свои сайты ТИЦ ставлю сразу.

На свои - это уж как вы сочтете нужным.

На мой взгляд, иногда нужно, а иногда и нет.

Но всевозможные побрякушки на чисто коммерческом сайте порой наводят (потенциальных клиентов) на мысль о некоей несолидности.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#45

Мне как-то "Повар" чистил карбюратор (солекс)

Машина конечно ездила,НО как

Кое как пыхтела,пока неДопыхтел до нормальных спецов на СТО

Чет навеяло.....ситуевина похожа)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#46

learnchik,

У меня сайт похожей тематики можете глянуть www.вольеры.com.ua можете глянуть

сайт лично мой. Уже долго занимаюсь ковкой только направление немного другое.

Сайт без всяких претензий некогда особо заниматься. Но свою задачу выполняет четко клиентам нравится по 5-10 минут на сайте сидят и по нужным мне запросам

за два месяца в топе. А по ковке обращайтесь чем могу помогу.

OlegZa
На сайте с 28.03.2012
Offline
27
#47

В общем, в этой тематике главное не тексты, а картинки. Также удобно клиенту было бы узнать о примерной цене сразу. А дизайн и т.д. вторично. Сам ролик в разы будет удачен в более большем размере( лучшее без звука, хотя эти клиенты вряд ли слушают музыку на компе). В таких тематиках выбирают картинкой, чем красивее и больше вариантов-тем лучшее. А текст для поисковиков

[Удален]
#48
learnchik:
Я на свои сайты ТИЦ ставлю сразу. Потом как-то лень в footer лазить. Но теперь реально призадумываюсь. А стоит ли вообще это делать?

Сомневаюсь, что кто-то из клиентов знает, что-такое Тиц. Те что знают, итак его найдут. Тоже думаю, зачем его показывать.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#49
learnchik:
Поэтому первое что сделал - разместил видео на главной странице, чтобы оно автоматически запускалось и клиент не убегал сразу.

Садист. 😡 Еще и не сразу найдешь видео, чтобы закрыть посмотреть.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий