Взял на продвижение сайтик. Кто что посоветует?

1 234 5
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#21

Зачем брать, если:

learnchik:
Ни разу с таким не сталкивался.

😂

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Z
На сайте с 24.03.2011
Offline
72
#22
learnchik:
С некоторыми недочетами сайта приходится мириться, так как не все правила игры задаю я. Многое зависит от заказчика.

Вы объясните заказчику, что в этом деле Вам виднее и ему не стоит лезть в это со своими советами. Ему же клиенты не советуют как изготавливать художественную ковку. Это надо объяснять заказчику в первую очередь, а то есть такие, которые нанимают людей продвигать сайт и начинают мешать и давать советы.

Подпись
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#23
zigli:
Вы объясните заказчику, что в этом деле Вам виднее и ему не стоит лезть в это со своими советами. Ему же клиенты не советуют как изготавливать художественную ковку. Это надо объяснять заказчику в первую очередь, а то есть такие, которые нанимают людей продвигать сайт и начинают мешать и давать советы.

Как ему может быть виднее, если он сам никогда такого не продвигал и тут спрашивает как продвигать сайт? :)

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#24
zigli:
Ему же клиенты не советуют как изготавливать художественную ковку.

Есть такие люди, что не только советы дают, но и над "душой стоят", и не отходят ни на шаг.

ТСу наверное, как раз такой попался.

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#25
Взял на продвижение сайтик. Кто что посоветует?

Вернуть сайт назад,пока "не задвинул" :)

пс:зачем брал,если не буи-бум,хз(

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#26
learnchik:
Посетителей на сайте мало

Судя по счётчику, посетителей много. Даже удивился, что на новом сайте может быть столько посетителей. А видео, конечно, можно сделать не самозапускающимся, а по желанию посетителя. Не все хотят знать что-то о ковке.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#27

С одной стороны - да, не стоило браться за дело, коли четко не знаешь, как собираешься его одолеть. НО!

Разве не стоит повышать собственную планку?

Разве не так приобретается новый опыт?

Разве никто из повидавших виды никогда не поступал так же?

По сабжу могу сказать, что видео - хорошая идея, только без автозапуска, ибо реально проклянут :) А в нашем деле такое никому не надо.

Вот все накинулись: дизайн, тексты и т.д. Такое чувство, что никто из "советчиков" никогда с реальными клиентами не работал... Что за представление сферического заказчика в вакууме? Чаще всего заказчик подобного уровня (малый и средне-малый бизнес) заранее знает, какую максимальную сумму он готов вкладывать в рекламу\сайт, поэтому и приходится подстраиваться, стараться выжать максимум из бюджета и чтобы на печенюшки осталось.

З.Ы. И какого лешего тема делает в ветке "Яндекс" ?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
learnchik
На сайте с 21.12.2012
Offline
16
#28

Люди! Услышьте! Я уже отписался, что в продвижении сайтов я бум-бум! Просто именно с производственными сайтами ни разу дело не имел. Я заказчику говорю - надо бы фото подписать. Я же не знаю как на их языке называется "кованая розочка" или "фонарик". Подпишу по-своему - знающие люди засмеют. Да и сам заказчик не рад будет. И таких вопросов много. А заказчик занятой человек + с нетом не на ты. Вот в чем проблема-то. Как Вы из такой ситуации выкручиваетесь? А Вы сразу минусуете. Что Вы думаете я с 2008 года SEO занимаюсь не знаю где ссылки покупать или ПФ как накручивать. Знаю и умею. Просто клиент серьезный. Сами понимаете - кузнец. Он же меня ежели что :-) Поэтому и полез за вопросом. Может кто сталкивался именно с производством и правильно его продвигал. А по продвижению говносайтов на форум не ходи на каждом углу объявления висят от "специалистов".

---------- Добавлено 06.01.2013 в 21:27 ----------

zenja:
С одной стороны - да, не стоило браться за дело, коли четко не знаешь, как собираешься его одолеть. НО!
Разве не стоит повышать собственную планку?
Разве не так приобретается новый опыт?
Разве никто из повидавших виды никогда не поступал так же?

По сабжу могу сказать, что видео - хорошая идея, только без автозапуска, ибо реально проклянут :) А в нашем деле такое никому не надо.

Вот все накинулись: дизайн, тексты и т.д. Такое чувство, что никто из "советчиков" никогда с реальными клиентами не работал... Что за представление сферического заказчика в вакууме? Чаще всего заказчик подобного уровня (малый и средне-малый бизнес) заранее знает, какую максимальную сумму он готов вкладывать в рекламу\сайт, поэтому и приходится подстраиваться, стараться выжать максимум из бюджета и чтобы на печенюшки осталось.

З.Ы. И какого лешего тема делает в ветке "Яндекс" ?

Спасибо Вам добрый человек. Только Вы меня понимаете!

Интересуюсь WORDPRESS, пишу сайты на HTML и отвергаю продвижение с помощью ссылочных бирж!
OlegZa
На сайте с 28.03.2012
Offline
27
#29

Картинки размером побольше, не у всех зрение в норме

да и тексты кому нужны, если знают что такое ковка) это же не статейный сайт, чтоб читать

learnchik
На сайте с 21.12.2012
Offline
16
#30
FlyAway:
Зачем брать, если:



😂

Взялся, потому что это наша работа - продвигать сайты. Я не думаю, что на этом форуме найдется хоть один человек, который сможет продвинуть сайт любой тематики. Я вот, к примеру, не силен в продвижении интернет-магазинов, одностраничных сайтов и сайтов узкой тематики (как раз та, что в рассматриваемой ситуации). Зато легко справляюсь с сайтами в сфере услуг, блогами и визитками. Но я не сижу на месте, а двигаюсь дальше.

Кто хочет - найдет способ, кто не хочет - найдет причину!

Я ищу способ и ведь найду :-) К лету сайт будет в ТОП-5 по 5-10 запросам или я не оптимизатор!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий