единоборства, где не бьют по голове

seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#81

Кекушин, айкидо, борьба, ножевой бой (а также можно по желанию любую работу с оружием - палки, мечи, нунчаки и т.д.) - я думаю достаточно на пару-тройку лет спортивного роста. А потом проверка здоровья еще раз и вполне возможно диагноз не подтвердится, организм склонен к саморегенерации.

Ну и опять же как здесь советовали, занятия в любой классической секции единоборств по ограниченной программе (без жестких спарингов и т.д.), с акцентом на работу на лапах. Вполне ничего так замена.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
ELEROND
На сайте с 16.12.2012
Offline
7
#82

Иди на бокс, просто не будешь спаринговаться, будешь отдельно заниматься на груше итд.

Скидки по всей России, во всех крупных городах! Рестораны, салоны красоты и многое другое! В лс.
tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#83

Выбирайте армрестлинг - спорт спокойный, азартный, по голове не бьют) сам 7 лет занимаюсь, кмс) если что за советами обращайтесь, помогу чем могу ☝

D
На сайте с 12.03.2013
Offline
0
#84

А почему бы не СУМО ?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#85

занятия багуа. Край илицюань. Внутренние но эффективные стили. Тот же багуа в простейшем виде (ходьба по кругу с накоплением энергии) дает огромный эффект. По опыту скажу что багуа на 2 порядка выше чем карате (сам почти 20 лет назад первый дан получил) и другие единоборства

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
ES
На сайте с 23.03.2013
Offline
0
#86

Самое убойное оружие это нунчаку. Удар до 3-х тонн. Для тренировки продают резиновые пока технику не освоишь. В инете сейчас куча видео от различных школл.

I
На сайте с 31.03.2013
Offline
0
#87

По голове можно практически везде получить. Занимайтесь ОФП + какой-либо вид борьбы

B
На сайте с 08.03.2006
Offline
55
#88

В самом деле можно пойти на бокс и вместо спарринга заниматься спокойно без партнера с грушей? И это не будет выглядеть странно?

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#89
seo-alex:
Драка против толпы — прямой путь в могилу ;)

а если ты саб-зиро?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий