Изготовление сайтов: дизайн, верстка, PHP

1 234
kpoli
На сайте с 26.10.2010
Offline
23
#21

Срочно понадобилось внести изменения в структуру сайта. Что было сделано быстро и качественно. Большое спасибо.

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
56
#22

Сотрудничаю давно, сделали уже не один сайт, по соотношению цена-качество - одни из лучших.

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#23

Спасибо. Рад что вам нравится.

Принимаем заказы на изготовление сайтов на платформах Joomla и Wordpress всех версий.

Сайты на Joomla всех версий. Соотношение цена\качество понравится. Сроки минимальные. Приглашаем в личку. (/ru/forum/765339)
T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#24

Принимаем заказы. Есть свободное время. Хочу заметить, что у нас есть скидки за оптовые заказы от 3 сайтов и за мелкооптовые от 2 сайтов.

T1
На сайте с 20.01.2014
Offline
3
#25

Появилась потребность в магазине и нескольких сайтах на цмс-ках. Заказал у ТС магазин и несколько новостников на Джумле с виртуемартом. Вот и хочу отписаться о результате. ПСД был предоставлен мной. Выполнено достаточно быстро и качественно. Верстка на выходе кроссбраузерная . Все работает быстро. Шаблон легкий.

В виду того, что сделать все нужно было максимально оперативно, ТЗ было сложено не полностью и много упущено. ТС безоговорочно выполнил все правки и доработки по мере их поступления. ТС всегда на связи и в скайпе и по аське и всегда оперативно отвечает. В диалоге терпелив и не конфликтен несмотря на некоторые ситуации по моей вине. Также не могли не порадовать довольно демократические расценки. В результате получил качественные ресурсы, наполненные необходимым контентом, оптимизированным под НК НЧ запросы в теме. Могу с уверенностью заявить что при потребности закажу еще. Спасибо за работу.

A
На сайте с 05.07.2011
Offline
59
#26

Добрый день. Сколько приблизительно обойдется по деньгам сайт с таким функционалом:

- Личный счет пользователя

- Возможность пользователю продавать контент.

- Возможность пользователя создавать общедоступный контент.

- Возможность пользователя создавать что-то на подобие аукциона. (или группу с платным входом)

- рейтинг пользователя. (по нескольким параметрам)

За основу можно взять любой CMS

Sky-fi
На сайте с 02.08.2013
Offline
53
#27

Заказал верстку с натяжкой. По результатам отпишусь.

Частный SEO оптимизатор (https://sky-fi.info/)
Sky-fi
На сайте с 02.08.2013
Offline
53
#28

Немного запоздал с отзывов, зато он будет проверен временем, как говорится...

Вадим - первоклассный специалист, при этом вежлив и приятен в общении. Понравилось, что он всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы. Несколько поправок внес очень быстро и без лишних слов. Сайт сделан на Joomla 2.5.

Выполненной работой я остался доволен, наверное, это не последнее мое обращение к ТС, есть еще проекты. Рекомендую к сотрудничеству.

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#29

Благодарю за отзывы. Снова готов к работе.

T
На сайте с 03.01.2013
Offline
23
#30

Снова принимаются заказы. Также готов сообщить что приму заказы на изготовление лендингов любой сложности.

Цены от 100 долларов на дефолтных уникализированых и переделаных под клиента шаблонах. Под ключ.

От 500 долларов с уникальным дизайном.

В комплект входит прототип, тексты, дизайн, верстка, программирование, полезные фишки (геотаргетинг, мультилендинг).

Также предложу настройку и ведение РК в Яндекс и Гугл.

На все лендинги под ключ дам гарантию конверсии от 5%.

Средняя ранее полученная конверсия 10-15%(бывает больше бывает меньше)

Примеры готов предоставить в личку по запросу.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий