LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#501
noobcheg:
Вы работаете не в том направлении. От хохлятских пдп толку будет не много, если платники будут баниться с такой же периодичностью. Поэтому решать надо вопрос именно с банами. Как? Я не знаю. Могу только предполагать: создание новой файловой ПП с ограниченной регистрацией (например по объёму трафика), чтоб не просачивались всякие злодеи или подумать над системой выделенных ip для крупных партнеров (даже за счет партнеров).

Это не поможет...ип здесь не причем, кол-во трафика тоже... Просто им не нравится оплата. Было бы бесплатно все, ничего не банилось.

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
[Удален]
#502
teamPays:
Это не поможет...ип здесь не причем, кол-во трафика тоже... Просто им не нравится оплата. Было бы бесплатно все, ничего не банилось.

Вы очень заблуждаетесь, и видимо совсем не в курсе дел, и ваши программисты так же.

По некоторым расследованиям, гугл и не только он считает вас распространителем вредоносного ПО, и ваши ИПы занесены в нужные списки. Да и речь не только об этом.

Да, думаю в вашем случае получить новый ип сложно и дорого, но ради "отдельных" вебмастеров могли бы и постараться, Вы, Вадим, настолько разленились что в скором времени не будет притоков новичков к вашей пп, да и старички по тихонько уходят от Вас.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#503
polukrovci:
Вы очень заблуждаетесь, и видимо совсем не в курсе дел, и ваши программисты так же.
По некоторым расследованиям, гугл и не только он считает вас распространителем вредоносного ПО, и ваши ИПы занесены в нужные списки. Да и речь не только об этом.
Да, думаю в вашем случае получить новый ип сложно и дорого, но ради "отдельных" вебмастеров могли бы и постараться, Вы, Вадим, настолько разленились что в скором времени не будет притоков новичков к вашей пп, да и старички по тихонько уходят от Вас.

помоему это полный бред... ну выделят они IP адреса отдельным партнерам, а выделят ведь крупным партнерам... у которых трафа огого... ну не будут палить злодеям IP с которых работают... но ведь это все быстро палится по выдаче + недовольные "клиенты" сами стучать могут на сайты... в итоге - недолго музыка будет играть...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
N
На сайте с 26.03.2013
Offline
0
#504
kalasan:
помоему это полный бред... ну выделят они IP адреса отдельным партнерам, а выделят ведь крупным партнерам... у которых трафа огого... ну не будут палить злодеям IP с которых работают... но ведь это все быстро палится по выдаче + недовольные "клиенты" сами стучать могут на сайты... в итоге - недолго музыка будет играть...

АВ будут заниматься фигнёй и по одному вылавливать партнеров в выдаче? У клиентов, которые "недовольны" качеством оказываемой услуги, по определению не хватит мозгов куда то там настучать.

sle19890
На сайте с 19.11.2012
Offline
4
#505
noobcheg:
АВ будут заниматься фигнёй и по одному вылавливать партнеров в выдаче? У клиентов, которые "недовольны" качеством оказываемой услуги, по определению не хватит мозгов куда то там настучать.

Ага из 100000000 всегда найдётся хоть один с мозгами 😂

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#506

Еще раз повторяю, ип здесь не причем.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#507

потер... зачем тут обсуждать это...

Alex_Fed
На сайте с 08.07.2010
Offline
53
#508
teamPays:
Еще раз повторяю, ип здесь не причем.

др веб по ипу ваш гетфайл забанил

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#509
polukrovci:
Вы очень заблуждаетесь, и видимо совсем не в курсе дел, и ваши программисты так же.
По некоторым расследованиям, гугл и не только он считает вас распространителем вредоносного ПО, и ваши ИПы занесены в нужные списки. Да и речь не только об этом.
Да, думаю в вашем случае получить новый ип сложно и дорого, но ради "отдельных" вебмастеров могли бы и постараться, Вы, Вадим, настолько разленились что в скором времени не будет притоков новичков к вашей пп, да и старички по тихонько уходят от Вас.

IP совсем недавно менялись, если память не изменяет месяц назад, и не первый раз. Очень интересно смотреть как Вы пытаетесь учить работать админа самой крупной и стабильной ПП в донлоуд нише :)

Пейсы не раз решали проблему с АВ и думаю в скором времени и этот раз решат. А в ваших словах видно отсутствие опыта, то что проблема с антивирусами в данной нише была, есть и будет более чем очевидно, и чем дальше тем будет только хуже.

А так называемые выделенные IP это бесполезная трата времени, практика других ПП уже это доказала.

---------- Добавлено 05.04.2013 в 13:43 ----------

noobcheg:
АВ будут заниматься фигнёй и по одному вылавливать партнеров в выдаче? У клиентов, которые "недовольны" качеством оказываемой услуги, по определению не хватит мозгов куда то там настучать.

Антивирусы не ищут никого по выдачи, они палят все Вашими же клиентами установленными на ПК. Им достаточно фильтр прописать, если сайт попадает под него уйдет на рассмотрение для бана или вообще сразу в бан.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#510
Alex_Fed:
др веб по ипу ваш гетфайл забанил

Доктор веб капля в море...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий