Tossed - непорядочный человек, ну или просто кидала!

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
zexis:
Если меня просит дать в долг человек, которому я не готов деньги подарить, то я спокойно и четко говорю НЕТ.

или четко говорю ДА, и вот так ;)

kalasan:
я как правило разбираюсь в людях и если и отдалживаю, то обычно готов расстаться с этими деньгами, зато узнаю что за человек...
Мультур..
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#32
fisherman1:
насколько я знаю, Tossed продал свой обменник не менее 6 месяцев назад. До этого у него и выводил деньги и менял. Очевидно доигрался с займами.

совершенно верно.. он себя позиционирует как человека, который занимается многими проектами, открытыми на инвестиционные деньги... ну, это его дело... у него могут быть какие угодно трудности с инвесторами, но этот поступок просто непорядочный... что что, но он мне хотябы отвечал все эти 3 месяца, правда ответы были такого плана "Верну хз когда, щас разруливаю проблемы", потом пропал, я ему уже написал что пойду на принцип и распишу везде какой он красавец... тут же появился, пообещал вернуть все в ближайшее время, это опять продлилось месяц и я его попросил настоятельно до НГ вернуть долг, т.к. это мне уже надоело, кормиться завтраками... и сказал, пускай или возвращает долг, или я просто напишу о нем везде и закончим это дело...

Ну, он мне в итоге не ответил, деньги я не получил на кошелек.. так что я и отписал тут, а чуть позже тоже самое напишу и на маултолке, и на mmgp и на Вебмоней оставлю отзыв, в общем пойду на принцип и все :)

---------- Добавлено 01.01.2013 в 23:50 ----------

zexis:
Kalasan, надо уметь говорить нет.
Если меня просит дать в долг человек, которому я не готов деньги подарить, то я спокойно и четко говорю НЕТ.
Чего и всем советую делать.

полностью согласен... так и буду делать...

zexis:
За предупреждение о недобросовестном пользователи спасибо.
Рекомендую опубликовать всю известную вам информацию о нем.
Номер аськи, телефон, ФИО. WMID
И написать претензию на ВМИД.

скоро выложу и инфу, и номер аськи, и клона его тут на форуме как я понимаю, хоть он и утверждал что это его напарник... но я уверен что это его клон...

Просто сейчас не хочется этим заниматься, займусь этим с утречка )

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#33
kalasan:
понимаете, если бы я не был уверен что он может не вернуть их - я бы даже не думал ему что то переводить ) поэтому и долговой сервис я не практиковал... вот и все... я был уверен что человек занимается в сети делами не первый год, адекватный, работали не раз - ну не будет он из за 200 ВМЗ устраивать этот цирк.. но вот, ошибся...

мне почему-то, интуиция подсказывает, что должник проспится, побежит, перезаймёт

и отдаст долг.

но как-то странно он ведёт свои дела ...

хотя, недавно слышал рассказ одной знакомой, как её подруга залезла в такие долги,

что вынуждена продать однушку ... причина - любит кушать деликатесы 😂

честно! человек не кушает, там ... суп, борщ ... она любит икру, стейки и всякое такое,

о чём я даже и не слышал ... 😂

так её зарплаты не хватает, около $600 в месяц ... я глянул на неё и не поверил,

думал там кил под 200 тётя, а оно ни чё так ... не горбатая 😂

вот как люди живут.

она жила три года таким питанием, пока вышла из доверия людей, перестали давать

в долг и вот дошло дело до квартиры и пойдёт куда-то 5Х5.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#34

webrock, красиво жить не запретишь ) Видимо он относится к тому же числу людей... ему вроде 20 лет (или 18, не помню уже), бизнессмен с большой буквы ))) машина есть и т.д., в общем жизнь удалась.. но вот вернуть 200 ВМЗ человеку который ему помогал не раз - это задача непосильная, 3 месяца не хватит на ее решение... нужно же вначале десятки тыщь долларов покрыть кредиторам, а потом уже мне 200 ВМЗ... странное поведение какое то ))) я бы сделал так, о чем ему и писал: нашел бы эти 200 ВМЗ где угодно, перечислил бы их тому кто меня выручал и помогал, чтобы не ударить в грязь лицом и не подвести человека, а потом решал бы свои трудности с кредиторами, где суммы уже похлеще.... но, почему то он решил что вначале нужно найти десятки тыщь долларов инвесторам, а я подожду 3 месяца, а он мне пока сказки в это время порассказывает...

---------- Добавлено 02.01.2013 в 00:11 ----------

Portsmouth:
И сочувствую я отчасти ТС, посоветую написать на ВМИД претензию, что перевели 200$ и человек не возвращает средства.

его ВМИД кстати уже давно обнулен, и претензий достаточно, это все из за тех же проблем с инвесторами, но он всем обещает все вернуть, и это правильно... но почему я должен ждать столько времени вместе с его инвесторами - мне непонятно... я могу подождать, но надо иметь совесть тоже...

Но отзыв свой оставлю на кошельке у него тоже :) на память так сказать...

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#35
kalasan:
webrock, ему вроде 20 лет, бизнессмен с большой буквы

поколение нэкст мэйкин бизнесс ... 🤪

ну, чо уже 2013 год как-никак ... сталкивался и я с ними и их мышлением.

им надо всё сразу и прямо сейчас и останавливет их только сила сильного кулака.

не все конечно, есть хлопцы с воспитанием и хорошим мышлением среди нэкст и

по жизни и по делам, но большинство малодушных, мелких на характер.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#36

С некоторых пор не даю в долг вообще, деньги даю только близким родственникам и просто так. Ровно как и не беру в долг тоже, считаю, что нужно жить по средствам. Все эти займы, потребкредиты - зло, имхо.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#37

Подскажите, на что можно брать постоянные кредиты, работая в сети с лохматых годов? Просто интересно

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#38

ТС, без обид, но на форуме есть определенный круг людей, с которыми лучше вообще не работать ни по каких направлениях. Ты и Tossed в этом моем списке. Достаточно посмотреть его посты, когда он только начинал свою "деятельность". Там жесть, школотрон. А ты, ТС, такой же. Так что вы нашли друг друга. Гарант все решает правда, но это не тот случай.

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#39

trahtor, забавно, а с чего это я такой же интересно? :) Насколько я помню мы с тобой дел не имели общих, никого я не кидал, с чего такие выводы? )

---------- Добавлено 02.01.2013 в 13:12 ----------

awasome:
Подскажите, на что можно брать постоянные кредиты, работая в сети с лохматых годов? Просто интересно

я тоже не понимаю, но видимо есть такие люди которым постоянно нужны кредиты, ну это их дело... )

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#40

Короче, с его хостинка надо забирать свои гс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий